Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Devils (MU)

Самое самое...

Какой момент запнился вам?  

202 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

единственую мисию на захваченном самолёте на Хард поставил ибо на Ветеране 1 минута даётся там полюбому не успеваеш.

Успеваешь :rolleyes: Прикол в том что надо не останавливаясь идти вперед одновременно поливая врагов, они отступают даже если ты всех не убил. Главное самому не сдохнуть, что крайне не просто. Отступающих добивают бегущие сзади твои кореша. Главное успеть добежать до лестницы - там взрыв не достает, и вроде как, дают новое время. Я не сколько раз поднимался по лестнице но в коридорах помирал, они сквозь стенки там активнее стреляют.

Поделиться сообщением

Мне понравилось 2 места. Больше всего самолёт и ещё Припять(жаль что выстрел не контролируемый и остальных расстрелять нельзя :P )

Поделиться сообщением

Больше всего понравилась Припять

Поделиться сообщением

Припять, игра за снайпера =)

Поделиться сообщением

Мне больше всего в игре понравилась Припять за снайпера. И ещё в игре реалистичный ядерный взрыв. Остальное тоже хорошо сделано, но эти моменты очень сильно не запоминаются.

Поделиться сообщением

Уровень Припять рулит! Камуфляж - просто атас!

Еще запомнилось динамичное освобождение заложников в самолете со стрельбой сквозь стенки и кресла.

Поделиться сообщением

седня сон приснился!

что я получил +250 очков за то что аля обнаружил читера :):lol:

потом за мной ходил какой то неубиваемый Омоновец) а я как лошек сваливал потому что его вообще ниче не брало!) много че даже перепробовал :blink:

вообщем жесть :)

Поделиться сообщением

ядерный взрыв оч оч красиво сделали,и вся игра очень красивая,нету особх оментов,все моменты выделяються чем то особым

Припчть очень впечатлила сцено с вертолётом.В замедленном действие матаешь а друг под него падает.

На корабле тоже интересно было.

А я так и не врубился...соуп выжил или нет=(((

Поделиться сообщением

А я так и не врубился...соуп выжил или нет=(((

Когда там белый экран, то это символизирует окончание игры. Его забрали, оказали мед. помощь, увезли с фронта. Разумеется, он не умер.

Поделиться сообщением

Самый последний момент на мосту... ваще отлично сделано

Поделиться сообщением

Побег с вертолета - шикарно,но очень коротко.К тому же есть другие моменты на корабле,например когда герой при спуске передергивает затвор,или пьяный матрос,выходящий из жилого отсека. :)

Поездка президента Аль-Фулани на машине - удивляюсь отсутствию этого момента а опросе :angry: Один из самых крутых моментов.Особенно прикалывает партизан,опасно выглядывающий из мусорного контейнера во время поездки по переулку.

Смерть во время ядерного взрыва - ИМХО отстой,можно взглянуть лишь на разрушающееся от взрыва здание.

Припять (вся) - наикрутейший уровень.Сначала дикий стелс (особенно когда мимо тебя проходят БМП и солдаты с калашами), после выстрел из Barrett M82 (перед этим загораживание цели вертолетом),а после куча моментов вроде падения вертолета (который еще ногу МакМиллану отдавит) и атаки на парк.

Самолет AC-130 - супер.За возможность накрыть пехоту 105-миллиметровым снарядом я люблю эту игру! B)

Мост - я плакалъ.Режиссура супер,особенно когда ты берешь Кольт Прайса и валишь однорукого бандита :D

Самолет (эпилог) - очень круто.Понравилось,когда борт у самолета вышибает,да и казнь заложника в замедлении - очень круто B)

P.S.:Кто понял:что это за уровень?Это одна из операций выжившего Соупа МакТавиша? :huh:

ЛИЧНО Я СОГЛАСЕН ВСЕ МОМЕНТЫ ЧУВСТВУЕШ КАК БУТТО ТЫ ТАМ ВМЕСТО ПЕРСОНАЖА .ВСЁ ХОРОШО ПАМНИТЕ КАГДА ПРАЙС МНОГА РАС СПАСАЛ СОУПА И РАЗ УМЕР. :)

Когда там белый экран, то это символизирует окончание игры. Его забрали, оказали мед. помощь, увезли с фронта. Разумеется, он не умер.

ДА ТЫ ЧТО В КАНЦЕ ПРОЛОГ НЕИГРАЛ

:o

Поделиться сообщением