Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Devils (MU)

Самое самое...

Какой момент запнился вам?  

202 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Народ давайте здесь отпишим и узнаем какой момент в игре был самым эфектным, котороый запонился вам больше всего и когда вы играли переживали за героя.

Я за 2. Когда произошёл взрыв. Начали падать вертолёты и наш герой гибнет :)

А у вас какой? :)

Поделиться сообщением

все моменты просто супер, лучшая игра!

Но когда падает после ядерного взрыва твой вертолет, ты раненый выползаешь и секунд 15 ползаешь раненый по разрушенному вызывом городу и потом умираешь - это просто охрененно!!!

Поделиться сообщением

Все моменты идеальны! :)

Поделиться сообщением

Все моменты супер, поэтому и игра так сильно торкает. Но когда из разбитого вертолета выползаеш!!!! Я несколько раз пытался до топать куда нибуть что бы выжить но всегда падал и умирал :)

Вся CoD 4 Как взятие Сталинграда из COD!!! Супер игра.

Поделиться сообщением

Все моменты супер! но "после взрыва" - просто нереально ахрененный момент! ползешь, встаешь, идешь, хромаешь, город в руинах, падаешь и...... просто нечто! the best!!!

Поделиться сообщением

таких моментов в игре много.Вот такое представление о графити в России имеет компания активижн.=)

Поделиться сообщением

вот мой любимый момент! :angry:

93827f6149e3.jpg

Теперь понятно почему все помешались на COD4!!!Ради этой надписи стоит поиграть в СS!!!!!

Поделиться сообщением

вот мой любимый момент! ;)

93827f6149e3.jpg

А нечего если я его уже чуть выше написал да?

Поделиться сообщением

Ну а мну, прет самолет,

Неподеццки прямо прет,

этот аццкий самолет,

ну я прямо стихоплет...

Нереально просто прет!!! <_<

Гыыы!

Поделиться сообщением

А нечего если я его уже чуть выше написал да?

да мне как то по 8==3!!! я выложил свой любимый момент! :(

Поделиться сообщением

самый клёвый момент это в Припяти )) не знаю почему но приколол ппц

Поделиться сообщением

У меня два момента:

1:Корабль;

2:Припять,самое начало.

:)

А,забыл еще про самолет:за возможность накрыть пехоту 105-миллиметровыми снарядами я обожаю эту игру! ;)

Поделиться сообщением

Когда гибнет первый герой после падения верталёта

Прикольный замысел, я сначало даже и не понял че как дальше продолжаться будет :lazy:

Поделиться сообщением

я не голосовал,у меня три любимых момента)))падение верталета,припять и побег с корабля(хоть не сложно,но прикона)

Поделиться сообщением

припять это нечто ... вот к чему надо было стремиться ребятам которые сталкера делали ...

Поделиться сообщением

Побег с вертолета - шикарно,но очень коротко.К тому же есть другие моменты на корабле,например когда герой при спуске передергивает затвор,или пьяный матрос,выходящий из жилого отсека. :huh:

Поездка президента Аль-Фулани на машине - удивляюсь отсутствию этого момента а опросе :beer2: Один из самых крутых моментов.Особенно прикалывает партизан,опасно выглядывающий из мусорного контейнера во время поездки по переулку.

Смерть во время ядерного взрыва - ИМХО отстой,можно взглянуть лишь на разрушающееся от взрыва здание.

Припять (вся) - наикрутейший уровень.Сначала дикий стелс (особенно когда мимо тебя проходят БМП и солдаты с калашами), после выстрел из Barrett M82 (перед этим загораживание цели вертолетом),а после куча моментов вроде падения вертолета (который еще ногу МакМиллану отдавит) и атаки на парк.

Самолет AC-130 - супер.За возможность накрыть пехоту 105-миллиметровым снарядом я люблю эту игру! :beer:

Мост - я плакалъ.Режиссура супер,особенно когда ты берешь Кольт Прайса и валишь однорукого бандита :yahoo:

Самолет (эпилог) - очень круто.Понравилось,когда борт у самолета вышибает,да и казнь заложника в замедлении - очень круто :angry:

P.S.:Кто понял:что это за уровень?Это одна из операций выжившего Соупа МакТавиша? :thanx:

Поделиться сообщением

все лучшие моменты в сетевой игре, были и еще много будет

Поделиться сообщением

А моё мнение так каждая миссия это офигенные моменты!)))Даже могу перечислить))

1)Ну тренировачка))Когда капитан прайс прикалываетса над тобой ну и забег))так и не смог побить рекорд Gaza (F.N.G.)

2)Crew Expandable-Ну там сама миссия!Визуальные чего стоят!)))И пьяный матрос)) :P

3)The Coup-Помоему охрененная поездочка!)

4)Blackout-Ну очень порадовал момент когда идёшь по дому в котором выключели свет!Оссобенно музычка)

5)Charly dont Surf-Красивое начало!))Такая куча вертолётов мимо пролетающие ракеты))Ну и репчик в конце)

6)The Bog-Охренненое мясо!И вертолёты красиво поработали в конце)

7)Hunted-Прятатса от прожектора))))Просто класс)

8)Death from Above-AC-130 жестокая шняга))

9)War Pig-В этой миссии много мелких моментов которые нелегко сначала заметить))Например солдат оглушённый от выстрела танка))Или момент когда мелкий солдат пытаетса еле подвинуть мусорку))И потом мегамен ему хорошо помог))

10)Shock and Awe-Ядерный взрыв просто охрененный)))

11)Aftermath-Бедный парень(

12)Safehouse-Офигенное избиениеPRICE в бешенстве)))

13)Al chilled up-если бы стелс экшены были подобны этой миссии)я был бы их фанатом)

14)One shot.One kill-Падение вертолёта0))))И музыка когда выходим к чёртову колесу)))Офигенно)

15)Heat-Вот та самое мясо!Стрельба из минигана дала вспрыск адреналина))))

16)The sins of Father-Сволочь взял застрелился)-Да и засада прикольная!

17)Ultimatom-Классная миссия!))Резкий рассвет такой))Запуск ракет крассивый))

18)All in-Уважаю эту миссию за такие моменты когда ты ранен в тебя целитса чел и ты думаешь что всё проиграл как вдруг он падаед на землю от хеда и выходит сообщение в эфире от снаперской команды!))))

19)No fighting in War room-Классный момент когда призапуске прайс закрывает дверь на последних секундах когда огонь наступает!Да и вообще локация прикольная!Прикольно тусоватса в пусковой шахте))

20)Game Over-ну вообщем!На счёт этой миссии у меня просто нет слов!)Просто шедевр)

21)Mile High Club-Ну офигенный конец для игры))Особенно заложник))

Игра просто шедевр помоему)))За последнее время лучшее вочто я играл))

Поделиться сообщением

На этой миссии в тему будет играть под компазицию Linkin Park - What I've Done.Реал говорю в тему эта музыка бутет тока тогда когда начнется перестрелка!!!

А так,понравились следушие моменты:

1)Тренировка.Так и хочется сказать Прайсу:кончай стебацца!А то прикладом в челюсть....

2)Побег с коробля.Показалось не очень реальным твердо бежать по мокрому железу которое наклоненно под углом более 30 градусов B) .эту миссию спас момент когда герой прыгает с коробля на вертолет и немного недолетаеш до него....(момент дешовый и в меру заезжанный,но получилось как ни как лучше!)

3)Смерть 1 главного героя.И все таки он умер не от падения вертолета или взрыва(как многие думают)а,а от радиации.жаль парня(

4)Припять.no comments и так все понятно(а что за калеолева сила,или как то по другому?в физике 10 класса ее нету:)

5)Понравилось как Прайс психовал на Аль-Хали(или как его там,это сразу после Припяти)

6)Весело было антенну подрывать и наблюдать ее подение!!!эх жаль там вражеского патруля не было...

7)Не удачная отмена запуска ракет,и последуещая за ним актевация их самоуничтожения.

8)Потом галопом по Европам канешн не по Европам,но все же:)

9)И последние моменты игры на МОСТУ,оч оч оч сильно понравился,я аш чуть не расплакался:)а этому Захаеву пустил аш 3 пули в лоб!!!!!!

Ток у мя осталось неск вопросов:

1)Остался жив ли Прайс?

2)Обешали что пути двух главгероев пересекуться,не этогоне произошло,почему?

3)Будет ли продолжение СoD4:WF?я имею в виду что продалжать играть за выжевшего героя

Сегодня поставил рекорд на тренеровке 14.35 :blink: тока не знаю как скрин выложить :)

Поделиться сообщением

игра супер.....концовка как в лудших голивудских боевиках

ну и конечно же Припять

ну и 5+ за всю эту тематику "злых русских с серпом и молотом на башке"...жаль что нас показывают тупым мясом...но уж больно круто выглядит когда наши солдаты шагают строевой такой по полям( опять же Припять)

Поделиться сообщением

Проголосовал за самолет..

А еще очень зацепил момент в Припяти, где надо мимо обедающей болонки бешеной пройти тихо... сначала рефлекторно замочил ее - порвала стая псов, потом прошел тихо и все нормально, но собачкам захотелось отомстить. Раза с 10-го получилось.. В проходе под аркой вынес "под ноль" всю стаю (выстрелом из снайперки сразу 2-3 валил)... Когда в снайперке кончилась обойма помог трофейный автоматец))

Поделиться сообщением

ИМХО.Припять в КоДе 4 получилась лучше чем в С.Т.Л.К.Е.Р.е

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал стрелять по шинам автомобилям?! Они реально сдуваются и машина проседает. Мелочь, а приятно!! Также можно покатать покрышку ударами ножа или пулями. А если активировать чит "Плохой год", то веселья прибавляется (меня даже смех разобрал). Не буду говорить, что там происходит! Кто еще не получил доступ к читам - лишний повод собрать хотя бы 13-15 единмц вражеского оборудования.

Поделиться сообщением

ФуууууВВВВ !!!! Игра просто ЖЕСТЬ!!!! без читов всю прошол на сложности Ветеран, это не передать словами просто месево. единственую мисию на захваченном самолёте на Хард поставил ибо на Ветеране 1 минута даётся там полюбому не успеваеш. фувв.... мега игра, потестил, буду брать - офф =)

Поделиться сообщением