Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zet

О войне...

Рекомендованные сообщения

Аля Sandro.

Начну первый :)

На примере вчерашних вылетов...

Ну что можно сказать. Летать с Вами парни становится всё интереснее. Даже ненасытные синие охотнички переродились. Вчера с Вером прикрывали тыловой, приходит жужа с крышой, пара месеров. Месера себя ведут грамотно. Отгоняют нас от жужи, поклёвывают и опять к жуже... Выманивают, вытягивают... Одним словом было нереально к жуже даже подобраться. Так и разошлись, я на филд на перезарядку, а они всей троицей восвояси... Перестали жадничать, гнаться за килами. Главная задача, выполнить задание!!!

Опять же приятно, что в течении всей мисии чувствуешь руку товарища. Всегда знаешь кто где, хвала ТС и скоординированным действиям. :) Долго вчера висели над Болеховым в ожидании взлёты жужи. А она соответственно подлёта прикрышки. Правда вот мне кажется что рановато она взлетела, возможно не видела нас и хотела высоту поднабрать к приходу мессеров. Мы слишком увлеклись ожиданием и в предвкушении лёгкой добычи забыли про топливо. В итоге меня планирующего на аварийку без топляка прижимают два мессера и я, лошара, разбиваю ишачка... :) Их мстя за жужу.

всё я лёг спат потом! крута! (с)Sandro

Поделиться сообщением

а я вчера себя впервые 2 ды почувствовал СИНИМ. Летел на кравте который может диктовать тактику и условия боя синим истребителям. А они чувствуют себя ишаками 18...)))(ни догнать ни сбить не могут -пилили меня в 5м минут 7)!!!!!!!!- 4х задымил))...

Жаль что через 3-4 дня это приемущество закончиться.

Поделиться сообщением

Запомнилось прямое попадание 88 на 5500 метров на отходе от цели.

Поделиться сообщением

Вагрант, Пешки помнят эти попадания на 6500 ДО подхода к цели.

Да и это не 88. Это 76. Не было у РККА зен калибра 88.

Тебя убили только один раз. Это фигня. Когда будет такое через вылет - тогда ужас. а так - это планида. Был бы ниже - я бы сбил. Бомбами попал ты хорошо ((((( Вынес все ангары плюс треть сеток. Хорошо что нет у синих бомбы 5000 кг, а то вы бы и ее получили б.

И еще ОЧЕНЬ хочется получить или залоченное вооружение для коректировщиков (Москито и Пе-3) или вооружение поднятое до генерал-майоров.

Поделиться сообщением

а я вчера себя впервые 2 ды почувствовал СИНИМ. Летел на кравте который может диктовать тактику и условия боя синим истребителям. А они чувствуют себя ишаками 18...)))(ни догнать ни сбить не могут -пилили меня в 5м минут 7)!!!!!!!!- 4х задымил))...

Стреляли втроем и на троих всадили не меньше 300 снарядов, и не с F2, а с Е7!!! А вот когда без выстрелов и трассеров морду маслом залило я шарахнулся - думал кто помогает тебе)))) Кста, а ты что бомбы-то не выкинул? :)

Тебя убили только один раз. Это фигня. Когда будет такое через вылет - тогда ужас. а так - это планида. Был бы ниже - я бы сбил. Бомбами попал ты хорошо ((((( Вынес все ангары плюс треть сеток. Хорошо что нет у синих бомбы 5000 кг, а то вы бы и ее получили б.

И еще ОЧЕНЬ хочется получить или залоченное вооружение для коректировщиков (Москито и Пе-3) или вооружение поднятое до генерал-майоров.

Готов записаться в камикадзе, давайте мистели ;)

Поделиться сообщением

Стреляли втроем и на троих всадили не меньше 300 снарядов, и не с F2, а с Е7!!! А вот когда без выстрелов и трассеров морду маслом залило я шарахнулся - думал кто помогает тебе)))) Кста, а ты что бомбы-то не выкинул? :)

Готов записаться в камикадзе, давайте мистели ;)

все скинул :) .... ты в какой раз видел? на тыловой или на вронте?..все вроде уходило..(((

Поделиться сообщением

ой, Волчар, не начинай споры из темы пожелания, тут делимся впечатлениями.

Поделиться сообщением

Больше всего запомнилось как какой-то миг пытался уйти от Эмиля, на котором был Я :) Мало того что он без коректора и нагнетателя уходил, так ещё и аношки включил. Было круто из всего оружия до последнего патрона выстреливать и ниразу не промахиваться. :lol:

Поделиться сообщением

Вообще-то у нас стоят 85мм, а не 76, они ничем не хуже 88...

Поделиться сообщением

Колись, это что за диковенный такой крафт?

Поделиться сообщением

Это Юрка на Пешке слетал...

Пока на него корректировщик-разведчик не упал и не завалил.

Поделиться сообщением

все скинул ;) .... ты в какой раз видел? на тыловой или на вронте?..все вроде уходило..(((

Второй раз, когда ты от тылового еще на рабочий филд заскочил и задымил троих (двоих я видел плюс я сам). Мы вобще охренели от наглости такой :D А подарочки у тебя болтались))

Поделиться сообщением

Второй раз, когда ты от тылового еще на рабочий филд заскочил и задымил троих (двоих я видел плюс я сам). Мы вобще охренели от наглости такой ;) А подарочки у тебя болтались))

..еслиб у меня патроны остались..я б вообще ушол...))а так из 5х 3х задымил..а потом меня 2 ф2 пилили мин 5 ))...Жаль похоже не сошли бомбы((

Поделиться сообщением

Апнукаяэтутему. ;)

Поделиться сообщением

впечатления..

софт исковеркан практически до неиграбельности, админ до ужаса красный столько поблажек в течении одной войны для красных я не видел еще ни на одном сервере

Поделиться сообщением

Карлсон, ты как фронт двигаешь, так ты молчишь, как только тебе начинают по башке стучать, так ты тут первый начинаешь писать что все плохо и все козлы.

Поделиться сообщением

не знаю как из других а из меня это "двиганье" фронта всю кровь высасывает, и если ты не в курсе я этого мнения уже давно придерживаюсь

Поделиться сообщением

Насчет "исковерканного" софта не понял совсем. Я уже неоднократно говорил что было изменено:

- время боевых перенесено

- кол-во миссий пополнения сокращено из-за сокращения боевых

Где ты тут увидел исковерканный софт? Он такой каким и был здесь последние годы.

Перестань гнать дезу и вообще ныть.

Легко в простом редакторе или при игре в одну каску. На войне и нужно прикладывать неслабые усилия для достижения результата. Под твое желание нахаляву бить наземку никто ничего здесь подгонять не будет.

Поделиться сообщением

достижения результата? :)

перестань притворяться дураком и руки перешей на другое место

Поделиться сообщением

Вер не обращай внимание, человек по натуре лидер. Привык побеждать и быть в это время в звании полковник. Но как я уже писал, сто если начинают его прижимать, то сразу плакать начинает.

И еще предложение такое, на следующую войну сделать случайные генератор который бы распределил пилотов независимо от цвета. Вот веселуха то будет))).

Карлсон и перестань гнать тут пургу, если что то не устраивает, иди в оффлайн. Там у тебя наверное лучше получается чем здесь.

Поделиться сообщением

Карлсон, я не врач, посему 3 суток читатель.

Зиг, я не знаю лидеров, которые пасуют перед трудностями.

А насчет жеребьевки мысль интересная :) Макс и остальные одноцветники, готовы?

Поделиться сообщением

Макс как узнает прелести месса , посинеет наверно :)

Поделиться сообщением

Нет. За синих не летал. Вот полосатые пусть и тащат жребий.

Поделиться сообщением

Мысль интересная. (с) полковник Гуров. Я за жеребьевку. Есть правда в ней один минус. Может получиться так, что в одной команде будут только сильные пилоты, а в другой только слабые.

Поделиться сообщением

Нет. За синих не летал. Вот полосатые пусть и тащат жребий.

Сорь что влезаю в разговор,но думаю присоедениться к вам в следующей войне...я в жеребьёвке тож участвовать не буду...красный я,как флаг СССР...

Поделиться сообщением

Макса вообще нужно принудительно отправить в синяки, хотя бы на одну войну, чтоб было понимание как война выглядит с другой стороны баррикады. Расширяет кругозор. И Мегасашу тоже.

Присоединяйся Алекс. Жеребьевка конечно шутка, но если народу понравится идея, почему бы и нет.

Поделиться сообщением

Я за синих ночью, под одеялом в простом редакторе полетаю. Если народу понравиться, придётся уйти.

Поделиться сообщением

Карлсон, я не врач, посему 3 суток читатель.

что Вер что Зик зибн, как самому человека обозвать так это в порядке вещей, а как что нибудь подобное в свой адрес услышать уже обижаемся.

вам истребителям не понять меня бомбера которому все прелести (снизу зенитки, сверху противник) полетов на бомбере приходиться в 2 раза чаще испытывать чем любому другому пилоту, была б у меня видимость хорошая может быть тогда я сбивал бы а ныли уже вы, вот тогда б мне былоб тоже наверно весело тут на форуме так расписывать, как все на сервере отлично, как здорово двигается ЛФ и как мне замечательно летать

Поделиться сообщением