Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHEBURASHKA

FALLOUT 1\2

Рекомендованные сообщения

:D

У меня уже 3 коробочки с полиграфией от Fallout2.

А iso... Неужели не стоит никакой программы: Alcohol, Nero, UltraIso? Ими можно. Пирнимается любой образ диска, не обязательно iso.

Поделиться сообщением

Ну короче я заархивировал, лежит на 3-м фтп в аплоадс.

Поделиться сообщением

cпасибо давно искал, заменю в играх его )

ксати вышел патч от 22.05.06, тоже кину в игры.

Поделиться сообщением

фул аут вещь помню взломал дат файл и поднял се рукопашку до 9999999 так у меня с одного удара кулака там всех рвало на куски!!! я так ржал Супер гейм! я ещё на 166 протусе пулял а во второй на 233!! НАРОД гамайте в зэ фэл в сетке кста есть она!! копия возраждения ... ктомуже главным дизайнером в the fall догодайтесь кто был? .......... так что в путь всё по старому смена дня и ночи и тд и тп!!! совет в начале главного героя нужно делать не брюс ли и не рэмбо( Й ) ))) а типа харизму ему прокачать на макс чтоб он там лялякал со всеми и квестиком побольше давать будут! а вот из остальных чувачком мона зделать воров, рэмбо, и всяких там водил!! драйвер в команде обезателен потомучто всю игру вы гоняете на собственном тазе с неразмерным богажником! не то что в фул аут 2!!!! усё гуд бай

Поделиться сообщением

фанам смотреть - У холмов есть глаза

Поделиться сообщением

а вообще кто бы что не говорил-Фалл штука навека проходил обе части немерено раз и всеравно возвращаюсь....жалко что фирма-разработчик пошоже сыграла в ящик...

Поделиться сообщением

Ну надежда на создателей Обливиона ... твердеет .. 2007 ... я думаю все будет гуд

Поделиться сообщением

А есть у кого-нить второй Фолл аглицкий? Забросьте на ФТП, плзззз

Ау! Первый лежит на ФТП, а второй - только от 1С, а он нах нужен :lol: Переводить такие вещи низзя ;)

Поделиться сообщением

У меня есть вопрос к игре Flat Out, как играть по сети у меня дома два компа подключены к Corbine, но между собой нет, и когда я создаю игру он меня видит но войти не может, что делать? :)

Поделиться сообщением

У меня есть вопрос к игре Flat Out, как играть по сети у меня дома два компа подключены к Corbine, но между собой нет, и когда я создаю игру он меня видит но войти не может, что делать? :)

:P Тут топ не про флетаут, а про ФОЛаут :)

Поделиться сообщением

:angry2: Тут топ не про флетаут, а про ФОЛаут :rtfm:

Ой пордон ошибочка :angry2:

Поделиться сообщением

У меня друзья тоже путают :angry: Тупые друзья... :angry:

Поделиться сообщением

Спс! Надеюсь, англ.версия... =)

Поделиться сообщением

А зачем тебе англ. Версия?

Х.з...Я не могу играть в руссиФЕКАции. Т.к я хорошо знаю язык. Или локализация, или нормальная версия...Да и всё то, что хотели донести до тебя разработчики, теряется с переводами и переводчиками...

Поделиться сообщением

Х.з...Я не могу играть в руссиФЕКАции. Т.к я хорошо знаю язык. Или локализация, или нормальная версия...Да и всё то, что хотели донести до тебя разработчики, теряется с переводами и переводчиками...

там жутко много цитат из фильмов ;)

Поделиться сообщением

кстати ко второму фолу вышел неплохой мод\аддон много чего добовльяет 5 новых городов ... куча квестов новых, оружие итд .. называеься альтернатив лайф , скачать можно на вестленд ру вроде!

Поделиться сообщением

Народ мож знает кто, что надо делать с компьютером на 4 уровне базы мутантов (в первой части), там поидее надо самоуничтожение поставить, а я когда в этот комп захожу - нажимаю чтонибудь, у меня из игрухи вылетает. Видимо версия голимая или мож патч какой поставить надо. Сам я игруху уже раза 4 прошел, просто опять поиграть захотелось, а тут такой облом :(

Поделиться сообщением

Перевод от фаргуса жжот господа,без цензуры,с юмром и атмосферой!

как вам коменты в битве типо:

"Сука это было моё любимое лёгкое!"

"мне не нужно две ноги чтобы убить тебя"

"мне этот глаз никогда не нравился..."

"Б%я!!!я тебя Оттрахаю,потом застрелю,потом снова оттрахаю!!!!"

фолл имхо бест,3 часть будет хуже хоть бы потому что там низя стрелять в Пах =(

зато есть показатель "количество съеденных людей..." к чемы бы это?

Поделиться сообщением

Ага, ксати этот глюк с компьютером от перевода, пришлось патч какой-то ставить. Теперь все норм :)

Поделиться сообщением

блин как можно перестать быть рабовладельцем??нужно по идее тату стереть . а тату салон где искать или есть еще варианты?ко мне присоединяться люди не хотят думают я их продам.... а я уже все рынки перестрелял и продавать их не кому(

Поделиться сообщением

нельзя его стереть - заного создавай..... и зачем такую тему апать?) старая уже слишком - 2006 года

Поделиться сообщением

Да и я только начал первый раз ;) Ваще пока ничё не понимаю :P

Поделиться сообщением