Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лелуш

Уле Айнар Бьорндален

Рекомендованные сообщения

Здесь существуют темки о знаменитых людях в биатлоне.А я решил создать темку(даже страно почему её ещё не было) про самого знаменитого человека в биатлоне Бьорндалена.Все его фанаты сюда. :rolleyes:

Поделиться сообщением

да, мне он нравится, но Пуарэ всё же лучше!!!))

Поделиться сообщением

Фтопку Бьорндалена))) Предет стартом выжрет лекарста от астмы и погнал, а вот если другие так сделают, то все - это уже допинг и дисквалификация, нечестно((

Поделиться сообщением

Фтопку Бьорндалена))) Предет стартом выжрет лекарста от астмы и погнал, а вот если другие так сделают, то все - это уже допинг и дисквалификация, нечестно((

ну это спорный вопрос, впринципе они там все поголовно на подобных лекарствах

Поделиться сообщением

да, мне он нравится, но Пуарэ всё же лучше!!!))

в прошлом сезон он оч плохо на мой взгляд выступил.

1 Бьорндален

2 Ерошенко

3 Круглов

лично мну они больше всего в прошлем сезоне запомнелись.(всмысле прекрасно выступели)

Поделиться сообщением

Нет Пуаре не лучьше, а по поводу лекарств, в большом спорте большинство спортсменов принимают разные препараты!!!!

Поделиться сообщением

у Пуарэ рекордных результатов трасс больше чем у Бьорндалена, просто у Бьорндалена более стабильные результаты, а у Пуарэ постоянные спады и подъёмы.

Поделиться сообщением

у Пуарэ рекордных результатов трасс больше чем у Бьорндалена, просто у Бьорндалена более стабильные результаты, а у Пуарэ постоянные спады и подъёмы.

Ну на мой взгляд лучше стабильность результатов.

Поделиться сообщением

а че Бьорндален не выступал на первом этапе?я просто сам не смотрел ни женский ни мужской...дома к сожалению не было..знаю только призовые места.

Поделиться сообщением

а че Бьорндален не выступал на первом этапе?я просто сам не смотрел ни женский ни мужской...дома к сожалению не было..знаю только призовые места.

Да нет 29 приехал. :)

Поделиться сообщением

Как можно сравнивать Пуаре и ОАБ? Пуаре был королем в свое время, а сейчас закончил свою биатлонную карьеру, а ОАБ все еще тут ... Мне больше Ларс Бергер нрав.

Поделиться сообщением