Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пушок1

КРЫМ

Рекомендованные сообщения

Вот наступили школьные каникулы. Жена взяла небольшой отпуск. Появилось немного свободного время и я наконец разобрался с отпускными фотографиями.

На улице уже холодно,снежок небольшой выпал. Не люблю такую погодку. Приходится напяливать на себя много одежды. А тут посмотрел фотографии с лета. Как меня это согрело.

Приглашаю всех в мою фотогаллерею

11%20______________%20________-______.jpg

15%20______________%20________-______%20______________%20____________.jpg

28%20__________%20____________.jpg

25%20____________.jpg

Все фотографии здесь

Поделиться сообщением

Алексей Кузьмин, о дядь, :D я тож в Алуште был :) Правда сто лет назад...

Поделиться сообщением

аааа... ни когда больше в этот крым не поеду!!!.....

А что плохого, нормальные условия для любого россиянина - привычные. Везде бардак. А в Украине, так ещё и дёшево. Мои друзья тем летом отдыхали на Российской стороне, так выложили в два раза больше, чем мы.

Мне нравится. Да ещё поездом можно добраться, а тоя самолётов боюсь.

Поделиться сообщением

да крым это здорова,есть на что посмотреть,алушта мой любимый уголок

Поделиться сообщением

а мне в крыму осенью понравилось очень,в октябре. красиво,тепло,народу мало :mega_shok:

Это только в этом году шара подкатила,а обычно в это время дожди идут безконца, холодно,мокро и т.д

Поделиться сообщением

Я с друзьями в этом году был в Крыму. Поездом до Феодосии, а дальше пешком/автобусом/тролейбусом по побережью до Севастополя. Соответственно жили в палатке/ снимали. Вообщем афигенно, очень понравилось!

Поделиться сообщением

Обажаю Крым и местный портвишок! Ещё там люди очень хорошие. 7 лет каждое лето туда…

Поделиться сообщением

Да, я тоже третий год катаюсь, вот думаю летом на машине туда поехать, знакомые советуют ехать через белорусию, а даоьше по одесской дороге, кто что-нить слышал об этом пути?

Поделиться сообщением

я в Одессу так ездил. Белорусы сволочи за транзит дерут.... + куски дороги были с метровыми ямами

Поделиться сообщением

Да, из всех отечественных курортов Крым наилучший.

Не знал в конце, куда там деньги тратить, так в Москву половину и привез. ;)

Поделиться сообщением

Проблем по одесской дороге нет. Едешь по трассе Киев-Одесса, перед "тремя столбами" в Одессе поворачиваешь налево и в сторону Николаева, затем Херсон, Красноперекопск и далее Крым. Каждый год езжу и проблем нет.

Поделиться сообщением

Гость Bosson

Крым - очень хорошее место для отдыха. Особенно город Ялта. Там очень много мест, которые следует посетить - Ласточкино гнездо, Зоопарк и Поляна сказок, Никитский ботанический сад... Можно съездить на экскурсии в другие города Крыма, посмотреть их достопримечательности. Также нельзя забывать сходить на море. :) В общем, если приехать туда на 10-20 дней, то на каждый день можно найти себе занятие по вкусу и провести отдых, о котором останутся приятные воспоминания на всю зиму. ;)

Поделиться сообщением

Крым - очень хорошее место для отдыха. Особенно город Ялта. Там очень много мест, которые следует посетить - Ласточкино гнездо, Зоопарк и Поляна сказок, Никитский ботанический сад...
...Дворец графа Воронцова, Канатная дорога, Большой каньон, пещеры, водопады, аквапарки... :)

Ялта рулит, в прошлом году именно туда и ездили на 2 недельки вместе с любимым человечком :huh:

В этом году опять собираюсь в Крым, интересно, где именно там лучше всего отдыхается?

Поделиться сообщением

А по-моему нет :P

Заповедник между Новым Светом и пос. Весёлое

Вид с горы Волошина на мыс Хамелеон. г. Коктебель

+

мыс. Фиолент

г. Балаклава. Вид с развалин генуэссой крепости.

Вид на Новый Свет + Судак (?) с горы где-то между Н.С. и пос. Весёлое

Большой Каньон

В этом году опять собираюсь в Крым, интересно, где именно там лучше всего отдыхается?

Отдыхается... а что подразумевается под словом отдых? загорание/купание, ночное развлекалово или достопримечательности?

post-272818-1204459669_thumb.jpg

post-272818-1204459696_thumb.jpg

post-272818-1204459753_thumb.jpg

post-272818-1204460069_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Заповедник между Новым Светом и пос. Весёлое
Это тот самый, в котором можжевеловая роща? :P

Вид с горы Волошина на мыс Хамелеон. г. Коктебель
С каких это пор Коктебель стал городом? :D Всегда он назывался посёлок Коктебель, возле города Феодосия :blink:

Отдыхается... а что подразумевается под словом отдых? загорание/купание, ночное развлекалово или достопримечательности?
Да наверное, всё сразу! Хотя в данный момент наиболее актуальным является ночное развлекалово! :D

Поделиться сообщением

Это тот самый, в котором можжевеловая роща? ;)

не знаю, мы там проходом были=)) Но оч. красиво там.

С каких это пор Коктебель стал городом? :)

К словам придираемся :) пусть будет посёлок.

Да наверное, всё сразу! Хотя в данный момент наиболее актуальным является ночное развлекалово! B)

Ночное .... значит надо в каком-то из городов . Феодосия, Судак - грязные и куча народу. Ялта- повтор будет. Возможно Алушта, правда, там вроде-как с пляжами проблема... это не точно. Севастополь - вот, наверное то самое, и экскурсии по всему Крыму катают.

Поделиться сообщением

Хотелось бы поехать в августе в Адлер или Сочи, возможно близлежащие города рядом с морем. Может есть у кого тел. местных жителей, чтобы связаться с ними без всяких агенств и ехать целенаправленно к ним? Пансионаты и санатории не интересуют. Лучше квартиру 1 комнатную или домик под ключ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем

Вот впервые собирамся с семьей из 3 человек поехать отдыхать в крым

посоветуйте пансионат или базу отдыха с доступными ценами

едем период с 16 по 30 июля

Поделиться сообщением

Вот у меня по поводу феодосии вопрос?может кто уже там был этим летом...меня интересуют цены на жилье.Подскажите плиз за сколько можно снять на 2 недели.

Поделиться сообщением

2ой год подряд езжу в Крым, а точнее в город Севастополь, через интернет довольно легко найти квартиру под ключ без посредников по приемлемым ценам. Сервис конечно совковый как и везде на постсоветском пространстве, но если на него забить и не обращать внимания на сервис в различных заведениях (кафешках/ресторанах как правило), то отдых хорошим получается. А природа там очень замечательная, можно любоваться и любоваться :rolleyes: В общем если кому интересно, дам очень хороший ресурс где можно довольно легко найти жилье в Севастополе.

Поделиться сообщением

Вот у меня по поводу феодосии вопрос?может кто уже там был этим летом...меня интересуют цены на жилье.Подскажите плиз за сколько можно снять на 2 недели.

Лучше задать вапрос тут http://community.livejournal.com/feodosia_kafa/

или тут Feo.ru

Поделиться сообщением

Крым - очень хорошее место для отдыха. Особенно город Ялта. Там очень много мест, которые следует посетить - Ласточкино гнездо, Зоопарк и Поляна сказок, Никитский ботанический сад... Можно съездить на экскурсии в другие города Крыма, посмотреть их достопримечательности. Также нельзя забывать сходить на море. :) В общем, если приехать туда на 10-20 дней, то на каждый день можно найти себе занятие по вкусу и провести отдых, о котором останутся приятные воспоминания на всю зиму. :)

Крым-это рай)) Все города очень красивые.

Ялта-самый лучший город Земли.

Море, горы, свежий воздух.

И очень красивые замки))

Поделиться сообщением

Это какие такие в Ялте замки? А вообще-то в Ялте здорово! Но вот только море грязнова-то.

Поделиться сообщением

'Нырок'

Это какие такие в Ялте замки?
Наша бЛААНДИНКА))), полагаю, ошибается, не замки, а дворцы.

К замком, с некоторой натяжкой, пожалуй, там можно отнести только знаменитое Ласточкино гнездо.

Но вот только море грязнова-то.
Нормальное море.

Все зависит от течения.

А вот город производит ужасное впечатление.

Мусор не убирают вообще.

Поделиться сообщением

природа красивая, несколько мест-достопримечательностей и все. не понимаю тех, кто туда каждый год ездит

Поделиться сообщением

'Ps1xoz'

природа красивая, несколько мест-достопримечательностей и все
Море.

А разве этого не достаточно для того, чтобы туда ездить?

:(

Поделиться сообщением

'Ps1xoz'

Море.

А разве этого не достаточно для того, чтобы туда ездить?

:)

море везде одно и то же, красное покрасивее будет, а вот природа крымская потрясающая.

но качественный отдых в Крыму это очень дорого.

Поделиться сообщением