Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Я

Охотничьи собаки...

Рекомендованные сообщения

Гость Я, Поздравляем с Днём рождения!!!

Поделиться сообщением

Гость Я, Поздравляем с Днём рождения!!!

Спасибо, теперь мы совсем взрослые)))

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь мы совсем взрослые)))

Примите и наши поздравления ,хоть и с опозданием.

Поделиться сообщением

1-го марта на притравочной станции Атаман будут проводиться испытания норных по восьмёрке и П-ке.

Поделиться сообщением

1-го марта на притравочной станции Атаман будут проводиться испытания норных по восьмёрке и П-ке.

Да-да, уже слышали об этом, вот только незнаем будет ли кто из наших собак там или нет...

Поделиться сообщением

Как прошли состязания в Атамане???? Есть результаты???

Поделиться сообщением

Как прошли состязания в Атамане???? Есть результаты???

Гость Я, Офигенно они прошли, народу ТЬМА!

Поделиться сообщением

Гость Я, Офигенно они прошли, народу ТЬМА!

А результаты то какие??? Кто победил???

Поделиться сообщением

Вот мы и получили свои честно заработанные рабочие дипломы на состязаниях и испытаниях в Атамане,НО считаю что это заслуга нормастера Николая Вуколова с притравочной станции Авангард,который нашёл подход к нашему малышу Бенсону и поставил его на норе и теперь наш мальчик работает на разных притравочных станциях,респект и уважение Николаю!!!

А сегодня в Атамане проходили съёмки ТВ и снимали как собаки работают на норах,нас просили привезти Бенсона для съёмок,теперь как всё смонтируют будут показывать по НТВ.

Поделиться сообщением

Вот мы и получили свои честно заработанные рабочие дипломы на состязаниях и испытаниях в Атамане,НО считаю что это заслуга нормастера Николая Вуколова с притравочной станции Авангард,который нашёл подход к нашему малышу Бенсону и поставил его на норе и теперь наш мальчик работает на разных притравочных станциях,респект и уважение Николаю!!!

А сегодня в Атамане проходили съёмки ТВ и снимали как собаки работают на норах,нас просили привезти Бенсона для съёмок,теперь как всё смонтируют будут показывать по НТВ.

Ой, слушайте, а это мы случайно не с вами встретились то в Атамане, у нас фокс черно-белый????

Именно в этот день наш подлец разменами сработал, сам сработал....наконец то самостоятельно.

Вот наша фотка на всякий случай для опознания....36fbb81b6434t.jpg

Вы(или не вы) нам ещё как раз про Авангард и про Николая Вуколова рассказывали.....и про маму вашу интерчемпионку....Помните??? Или может я просто ошибаюсь....

Поделиться сообщением

Ой, слушайте, а это мы случайно не с вами встретились то в Атамане, у нас фокс черно-белый????
С нами...с нами))).И про Авангард,тоже мы...)))

Заходите к нам в гости http://www.tormenta.ru

Поделиться сообщением

С нами...с нами))).И про Авангард,тоже мы...)))

Заходите к нам в гости http://www.tormenta.ru

Вот надо же и здесь встретились))))

Мы к вам заходили уже, фотки посмотрели)))

Мы виделись с вами уже в Атамане, но и до этого вы были с Бенсоном, а Торменту не возите???

Поделиться сообщением

а Торменту не возите???
Возим,только в Авангард,Атаман она ненавидит,а вот Бенсону без разницы какая притравочная станция его не обжигали...

Поделиться сообщением

Возим,только в Авангард,Атаман она ненавидит,а вот Бенсону без разницы какая притравочная станция его не обжигали...

Ага, понятно...)))А мы вот только в Атаман ездили, к нам там отношение особое)))да и в деревне по норам...У нас там проблем нет особо......да и работать вроде как начал подлец)))

А недавно у нас тут в лесу недалеко от дома, на белку охотился......даж на двух....их чтото в этом году много.....за одно прогулку троих или четверых видели..

Поделиться сообщением

Гость Я, Мы не даём охотиться на белок,Тормента ушлая может легко поймать,а вот тут гуляли в парке,уже далеко в лес забрели и они увидели двух уток,через канаву полную воды переплыли и погнали их,ещё холодно было потом пришлось мокрую Торменту за пазухой тащить,чтобы не простудилась.

Поделиться сообщением

Гость Я, Мы не даём охотиться на белок,Тормента ушлая может легко поймать,а вот тут гуляли в парке,уже далеко в лес забрели и они увидели двух уток,через канаву полную воды переплыли и погнали их,ещё холодно было потом пришлось мокрую Торменту за пазухой тащить,чтобы не простудилась.

Я вообще то тоже стараюсь не давать....особенно в городе...это черевато последствиями...Например собака в раж войдет, и где её потом искать...а ведь в городе вообще опасно, лес может внезапно закончиться какой нибудь дорогой и тогда всё, пипец....А ведь Лосинка огромная, там вообще лучше следить за собакой....

А вот в деревне в лесу....собака на вольном выпасе, хочешь в лес-поохотиться пожалуйста, беги.....

Но вот только наш даже в деревне не особо убегает, как то в детстве потерялся, да так испугался сильно, такие у него глаза были благодарные когда мы его нашли.....больше далеко не убегает с тех пор...

Но тогда я сама то впервые так сильно испугалась за собаку.....он же был ещё совсем маленький.....а тут лес, деревня, собаки деревенские, да звери дикие......ужас, я как ошалелая бегала и голосила на всю деревню и ближайший лес.....и когда он нашелся, думаю была рада не меньше чем он сам)))

Поделиться сообщением

tormenta а вы не в курсе когда будут выставки на Ярмарке развлечений???? Нам бы туда сгонять...

Поделиться сообщением

Проводится выставка СОБАК ВСЕХ ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД Ногинского ООиР 14 июня на ЛУКОВОМ озере

08час00мин .начало регистрации

10час30мин.начало выставки.

при себе иметь:

родословную на собаку или справку о происхождении охотничьий собаки,

мед. книжку с прививками.

собаку!!!!!....

насколько мне известно стоимость 300р.

думаю намечается занятное(для межсезонья конечно же) мероприятие... )

Поделиться сообщением

Образец 626, А поточнее про место проведения,рабочие сертификаты нужны?

Поделиться сообщением

Люди подскажите, а где у нас находится притравочная станция или что то в этом роде в г.Калуге !!!! И сколько стоит одно занятие ????

Поделиться сообщением

Наверное ближайшая притравочная станция к Калуге,это Авангард под Серпуховым.Нор-мастер Николай Вуколов,охотник и очень хороший специалист,тел. 8-905-785-8728 позвоните,пообщайтесь...

Поделиться сообщением

У меня такса. Девочка черно-падлая. Подарили родственники. По призванию врятли буду ее натаскивать.

Поделиться сообщением

у нас был питомник с лайками,чудесные собаки!такие умные!

Поделиться сообщением