Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eXeem

fonline

Рекомендованные сообщения

скрины фоллаута.

Поделиться сообщением

Если бы хотя бы с демо версии фоллаута взяли движок и прикрепили бы к этому прямые руки и ланшафты из тактикс и систему несколько от туда взяли, а так... они может еще попробуют U2 перепеть или Малевича перерисовать, ой а может еще и Тарковского переснять??? Я больше ничего не скажу по этому поводу.

Поделиться сообщением

очень даже интересно....

не ну а че делать? фолонлайн ждать не приходиться, фол3 - так вапще, страшно за него..., а тут хоть что-то. кстати кому интересно можно принять участие в этом проекте, нужны тестеры и писаки...

Поделиться сообщением

нафиг кому-то эта пародия когда в разработке настоящий онлайновый фолл?

Поделиться сообщением

ню-ню

они ещё даже финансовые вопросы не решили, это раз, а два - там какие-то траблы начались с правами на на фоллонлай

Это очень грустно

Поделиться сообщением

права на создание онлайновой игры во вселенной фоллаута полностью принадлежат интерплею....

не придумывай ахинеи...

это же поделка народных умельцев...

что меня удивляет так это то что этот проэкт (фонлайн) еще жив...

им надо было быстро складывать шарманку когда интерплей решил выплывать...

в любой момент их могут засудить...и решить те самые финансовые проблемки ;)

грусно? пиши писмо в интерплей с ссылочкой на этот фонлайн...небось тебе че-нить тоже перепадет =)

ы...пост №911 =)

Поделиться сообщением

Судить их незачто они неберут денег за свой проект это как БСФГ они просто сделали Мод можно сказать...А нащёт нет нечево святова и так далие...так там парни стараються слушают тэстеров и вобще делают всё чтобы оставить что то от атмосферы фолаута ...так что зря вы их так поносите

P.s

Осенью 2 открытое тэстирование каму интересно идите посматрите что у них получаеца)

Поделиться сообщением

:D Вот решил всем напомнить о Fonline ибо этот сетевой мод Fallout жив и развиваеться.

И кстати 29 Ноября тоесть через 2 дня 2 открытый тест так что всем фанатам Fallout да и не тока советую поучаствовать и сделать выводы о том что же получилось у создателей мода за 2 года, и поверьте кое чем вы даже будете приятно удивлены)))

p.s

Всем у кого пальцы прямо чешуца покритиковать проект прошу для начала залезть сначала хотябы на сайт и почитать форум или потерпеть до теста 2 дня и там уж на личном опыте узнать что за "зверь" такой Fonline)

Поделиться сообщением

У меня всего один вопрос, почему они взялись за движок 2 фалаута, а не за фалаут тактикс, там и модели и проработка гораздо на более высоком уровне, и оружия море, даже транспорт есть!

Поделиться сообщением

интересно а бои там тоже пошаговые будут)), какое вообще будующее у подобного проэкта. я в свое время прошол FO еще первый понравилось, но это было так давно)). Наверное это из разряда игр для людей типо Ультимы.

Поделиться сообщением

Почитай обязательно на сайте FAQ и посмотри скриншоты, видео можешь не качать и на арты не глядеть но я уверен тебе понравится, там несколько приличных нововведений есть, каких узнаешь сам. Сама игра я думаю заставит поиграть месяца три в себя, а если попадутся хорошие ребята то и побольше, гораздо побольше.

Поделиться сообщением

Месяца три? Хм ну это я погорячился игра БреееД, одним словом. Слишком заумная, новичку там совершенно нечего делать, я поиграл на протяжении трех часов не нашел ни одного квеста а потом я зашел в палутку ко входу в которую подошли двое и не долго думая меня грохнули. И все. Может они за это опыт получили может еще чего незнаю, но по мне это полный идиотизм. В РО, ВоВ даже в том же ЛА2 все гораздо просче понятнее и яснее, попробую поиграть дальше может чего получится из этого.

Поделиться сообщением

Странно, мне еще с заходом на сайт игры стало понятно, что куда интереснее будет следить за прогрессом горе программеров Диптауна.

Поделиться сообщением

Игра была бы достойная и вся из себя распрекрасная. Если бы в ней не было онлайна.

Теперь я уверен, что те, кто вспоминает, как проходил Фол - не илита, а стадо баранов. НОЛЬ ролеплея. Маскил нубов от нечего делать. Даже если бы был сундук для складывания шмота наподобие Дьяблы второй, не спасло бы игру.

Поделиться сообщением

Ал ну ты и кашперовский, 6:0 в одни ворота, все уже понятно.

Кстати кто все еще хочет поиграть в фоллаут онлайн — Играйте! Если вам не жалко вашего времени и нервов, потраченных на то, что бы какой нить гопник убил и обокрал вашего персонажа.

Поделиться сообщением

Мне кажется, частичный дроп (вместо полного, как сейчас), или если бы деньги не дропались, и другая формула расчета стоимости респавна после смерти решили бы все немногочисленные недостатки.

Игра на выживание, с надеждой смотрю на дальнейшую финальную версию.

Впервые увидел эмуляцию первобытного социума, в городах сначала бесконечное месиво гопами новичков и тотальная кража друг у друга. Затем гопники сбиваются в стаи и начинают выживать, потом из гопоты несколько вдруг начинают себя мнить антигопниками и начинают формироваться различные группировки.

Гикам Вов, Линеажа и прочей ерунды ( Araym, не в обиду), в которой игра играет сама в себя, там ловить нечего.

Поделиться сообщением

Grinn, Пожалуй, может просто у меня времени нет или я не попал в струю, я же тупо пытался выполнять квесты, а надо было как то да и прокачиваться, но толку сейчас о чем то спорить и говорить клиент я всеравно удалил посмотрим как будет в финальной версии игры.

И как понять игра играе сама в себя это на бота, что ли поставить?

Поделиться сообщением

Grinn, Пожалуй, может просто у меня времени нет или я не попал в струю, я же тупо пытался выполнять квесты, а надо было как то да и прокачиваться, но толку сейчас о чем то спорить и говорить клиент я всеравно удалил посмотрим как будет в финальной версии игры.

И как понять игра играе сама в себя это на бота, что ли поставить?

Я не хочу спорить тоже по всякой ерундовой игрушке, но все же хочется ответить, раз мысли есть. Ну, я имел в виду, в любой другой mmorpg для игрока созданы все условия для пассивного и расслабленного проживания.

Ты рождаешься под охраной ботов, покупаешь у ботов условия для лучшей жизни, идешь тузить ботов, которые игра услужливо тебе подсовывает. Это загон, в который с одного конца входит нуб, с другого выходит отягощенный шмотом и опытом выпестованный игрой папка, все что ему для этого нужно - время и пати, когда приспичит. Нет страха за свой багаж, который выпадет целиком из-за одного урода, стражи-боты. Нубы, которые рождаются в красивых штанах, убивают респ ботов и бегут покупать красивый меч и ажурную куртку. Хотя, играть легко и для почти всех это идеал.

В Фоле "первобытный строй", либо ты кучкуешься с такими как ты, либо остаешься без всего. Либо соображаешь по обстоятельствам и вовремя скипаешь.

Не все так плохо, в каждом крупном городе можно положить деньги на "несгораемый" счет, опыт накачивается на случайных встречах, там же собирается оружие. Броня либо покупается бартером, либо делается сама крафтом из веревок и шкур гекконов. Вещи, кстати, со временем изнашиваются и ломаются. Охраны в городе никакой нет, npcей убивают ради опыта, но уже формируются организации, такие как Добровольческая Армия Севера на втором серве, которая охраняет северные города и истребляет бандитов и воров, раздает незначительное оружие нубам.

Вчерашние городские мародеры раций сегодня собираются в банды рейдеров, адептов Ктулху в мантиях, торговые союзы и т.д. Это, по-моему, когда игра не играет сама в себя.

Да, игра как рпг вызывает пока естественное раздражение. Я вот тоже пытался выполнять квесты, собирал для Мамы в Дене хвосты скорпионов, когда вернулся, обнаружил только ошметки ее тела на полу. Квестов пока мало, они в городах, где могут убить просто так, кач надо бы вести на случайных встречах.

Я тоже завязал с ФОнлайн пока, представление об игре получил, времени на это тратить не охота.

Поделиться сообщением

Я тоже завязал с ФОнлайн пока, представление об игре получил, времени на это тратить не охота.

огда доработают тогда мы с тобой и поиграем, сейчас пускай тестят те, у кого времени побольше и дел поменьше. Я для себя понял, неважно успел ты на шмон полок или нет, тут дело в одном, думай о будующем, о будующем и только. Хочешь быть один качайся, качайся и еще раз качайся мать твою, кому говорю? Качайся!

Поделиться сообщением

vladik1g, Я не понял твой сленг, тем более я не играю в эту игру по этому ставлю тебе +10 за оскорбление администрации.

Поделиться сообщением

Каребир, в транслите с английского carebear, ММО обычно подразумевает личность, которая категорически не желает быть участником ПвП(PvP), по возможности избегая событий связанных с оным.

Альтернативное

Каребир (карибер) - общее название игрока, хронически болеющего фармом во всех проявлениях.

ЗЫ. моя каребир и гордится этим.

ЗЫЫ. что имел ввиду то vladik1g я хз. Может что то иное

Поделиться сообщением

ЭлитноеЖивотное,

Giimer,

За просвящение спасибо, кто, что имел ввиду, должен был бы подумать, что кто либо другой не поймет его. Вопрос о том что я carebear закрыт, я учавствую в пвп, но в первую очередь я манчу как полоумный, а уже потом учавствую в пвп. На самом деле начинаешь ощущать нехватку пвп там, где его нет в прямом понимании (РО например), а когда оно на каждом шагу, начинает раздражать.

З.Ы. По теме, заходил недавно в фонлайн, там два сервера как я уже писал где то, многое изменилось, кому интересно может попробовать, однако я считаю, что есть более достойные представители класса постапокалиптики.

Поделиться сообщением

Когда ты в полном обмундировании с напарниками переговариваясь по скайпу под психо штурмуешь, а после удерживаешь занятый город: куча народу, куча взрывов. Потом собираем с трупов шмот и главное во время свалить пока на город не совершила рейд другая групировка. Это и есть настоящий рейд набег.

Море фана гарантируется!

P.S.

"Нубы должны страдать!"

Поделиться сообщением

ilovemycomp, Вот именно что бы избежать подоного стоит сделать смерть персонажа единовременной и без воскрешения, что бы каждый падонок научился ценить свое время. А так, быдлота вперед в фонлайн.

Поделиться сообщением

Когда ты в полном обмундировании с напарниками переговариваясь по скайпу под психо штурмуешь, а после удерживаешь занятый город: куча народу, куча взрывов. Потом собираем с трупов шмот и главное во время свалить пока на город не совершила рейд другая групировка. Это и есть настоящий рейд набег.

Море фана гарантируется!

P.S.

"Нубы должны страдать!"

Вы антигопи? :3

Поделиться сообщением