Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

x_Edgar_Davids

Как установить форум Invision Power Board?

Рекомендованные сообщения

Гость -=Morgan66=-

KoTuK, Так у меня тоже стоит, только вот всё равно не хочет, кста забыл сказать что в денвере как это поменять? httpd.conf я нашел, всё поменял, а вот при установке форума надо что-то делать???

Поделиться сообщением

-=Morgan66=-, я неособо понимаю в чём у вас проблема.

Но скорее всего она решается Apache, IIS

И вопросы по настройке апача - туда.

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

tommy-kun, Я конечно извиняюсь, что ошибся разделом и за этот оффтоп, но подобная проблема возникла только после установки форума, поэтому может тут мне кто поможет, а просто аппач я настраивать умею, в целом я сам не понимаю истоки этой проблемы(((

Поделиться сообщением

путь_до_htdocs\путь_до_форума\conf_global.php

$INFO['board_url']

насколько я помню можно вообще убрать URL и оставить только путь до форума(если он нужен).

тогда он недолжен каждый раз подставлять заранее определённый URL.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуста что надо сделать чтоб скрыть доступ попрямой ссылке к админцентру (http://сайд/admin/index.php)

но в тоже время из форума можна было также заходить в адмцентр, в каком файле переписать пути, и каким редактором?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

как создать пароль на определенные страницы для моего сайта

Apache, IIS

там обсуждалось как поставить пароль средствами apache

Поделиться сообщением

Вот вопрос возник,а что конкретно нужно вводить в строку "адрес сервера" ?

Поделиться сообщением

Проблема такая: создаю форум для портала, в который будут входить десятки кланов. Для каждого клана нужны несколько конкретных групп и чтобы тока члены конкретного клана имели доступ к форуму. Как это сделать? Или доступ можно давать тока маскам груп?

Поделиться сообщением

Поможет кто-нибудь поставить этот форум на ucoz'е?

:lol: Ответ ты какой ожидал услышать?Мой ответ нет)И всех остальных нет)Возьми самый простой хостинг дешевый и купи лицензию...

Поделиться сообщением

_________________IPB.rarБу-га-га, я смотрю вы меня ждали. :( Сорри что вчера не выложил инструкцию.

Вот вам, читайте. Я все подробно описал. =) С картинками. :P Что непонятно, отписывайте сюды :blink:

P.S. chernenko Я попрошу вас не мешать мне объяснять этим людям как установить форум. Поскольку ваши попытки разъяснить им суть вводят их в еще большее недоумение.

Они почти ничего не знают о MySQL, Apache, PHP. А тем более о phpmyadmin. Я считаю некоректной фразу о настройке phpmyadmina, поскольку они ничего НЕ ЗНАЮТ об этом. Без обид. Дайте мне спокойно разъяснить что к чему. Спасибо. :(

в собщении Сообщение #50

внизу ссылка битая просьба ее обновить!

Поделиться сообщением

в собщении Сообщение #50

внизу ссылка битая просьба ее обновить!

Еще бы. Я эту инструкцию писал 100 лет назад... Пиши в приват, помогу.

Поделиться сообщением

так кто может выложить иснтрукцию устоновки,для чайников с картинками!

Поделиться сообщением

так кто может выложить иснтрукцию устоновки,для чайников с картинками!

читайте FAQ, который лежит в дистрибудиве форума, там все просто и понятно

Поделиться сообщением

читайте FAQ, который лежит в дистрибудиве форума, там все просто и понятно

а где это дисрибутив?

Поделиться сообщением

движок IPB - платный. я бы вообще не советовал его ставить тем у кого нет лицензии и тем кто не знает надёжных источников получения нелицензионной версии (чего я не приветствую), либо сам не является хорошим php программистом.

а на нашем форуме распростанение вареза запрещено.

Поделиться сообщением

движок IPB - платный. я бы вообще не советовал его ставить тем у кого нет лицензии и тем кто не знает надёжных источников получения нелицензионной версии (чего я не приветствую), либо сам не является хорошим php программистом.

а на нашем форуме распростанение вареза запрещено.

ну я и чобирался ставить покабету верси,а поом можно и лицензию купить!

и еще меня интересует!если я свой форум усоновлю на хостинге ,например------.ru,могу я зделть вход бесплатным для некоторых абонентов,какой нибудь сети!и чтобы в тоже время можно было войти с инета?

Поделиться сообщением

ну я и чобирался ставить покабету верси,а поом можно и лицензию купить!

и еще меня интересует!если я свой форум усоновлю на хостинге ,например------.ru,могу я зделть вход бесплатным для некоторых абонентов,какой нибудь сети!и чтобы в тоже время можно было войти с инета?

непонятно что именно вы хотите сделать, если ставить форум на хостинге то соответственно доступ будет через инет независимо от провайдера интернета. Беты IPB не существует, могу порекомендовать лишь воспользоваться оффициальным сервисом invisionpower.com, который дает вам бесплатно воспользоваться полноценным форумом IPB аж целых 8 часов :D

http://www.invisionpower.com/community/board/demo.html

Поделиться сообщением

непонятно что именно вы хотите сделать, если ставить форум на хостинге то соответственно доступ будет через инет независимо от провайдера интернета. Беты IPB не существует, могу порекомендовать лишь воспользоваться оффициальным сервисом invisionpower.com, который дает вам бесплатно воспользоваться полноценным форумом IPB аж целых 8 часов :huh:

http://www.invisionpower.com/community/board/demo.html

если я захочу зделать вход бесплатным для кого-то,то я должен форум ставить на комп?я правильно понел?

Поделиться сообщением

если я захочу зделать вход бесплатным для кого-то,то я должен форум ставить на комп?я правильно понел?

вход будет полюбому бесплатным, нет, если вы захотите чтобы он был виден из инета то вам нужно сначала подобрать хостинг для форума и поставить его туда. Если же поставить форум на комп, то он будет у вас на локалхосте, и никто кроме вс не зайдет на него

Поделиться сообщением

В свое время зачем-то писал инструкцию по установке этого двига. Рассчитано на полных чайнегов. Уникальный текст, эксклюзив и все такое :D

Выкладывается в сеть впервые.

Желающим отблагодарить материально за реквизитами кошельков обращаться в пм :o

Выкладывать где-то без моего согласия низя.

ЗЫ т.к. форум работает через одно место и файлы отдает кусками, то архив может не скачаться полностью.

Поэтому вот вам, уважаемые чайнеги, зеркало (пасс corbina)

forum_create.zip

Поделиться сообщением

В свое время зачем-то писал инструкцию по установке этого двига. Рассчитано на полных чайнегов. Уникальный текст, эксклюзив и все такое :D

Выкладывается в сеть впервые.

Желающим отблагодарить материально за реквизитами кошельков обращаться в пм :unsure:

Выкладывать где-то без моего согласия низя.

ЗЫ т.к. форум работает через одно место и файлы отдает кусками, то архив может не скачаться полностью.

Поэтому вот вам, уважаемые чайнеги, зеркало (пасс corbina)

мега респет!!!!!!точно для чайников!

Поделиться сообщением

я вот не понимаю одного: инструкции на предыдущей страницы не достаточно? Как установить форум Invision Power Board?

если есть вопросы - ведь можно же спросить что там непонятно?

что даёт "чайникам" созерцание картинок с надписью "Установщик продуктов ..." и кнопок "Далее"?

Поделиться сообщением

что даёт "чайникам" созерцание картинок с надписью "Установщик продуктов ..." и кнопок "Далее"?

моральное удовлетворение

Поделиться сообщением

и еще бы инструкцию как ставить на бб!тогда ваще шыкарно будет!

п.с. лучшй форум что я видел!

Поделиться сообщением

Ребята нужна помощь, что нужно поставить вместо force_new_connection в class_db_mysql.php? Как например вместо sql_host нужно ставить localhost...

Поделиться сообщением

Soldat-centra, в этом файле вообще ничего менять не надо ^^

Поделиться сообщением