Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Феерон

Quake 3 Team Arena

Рекомендованные сообщения

Наткнулся я вот на эту игру, в стиле UT на движке Quake 3 Arena (дата выпуска - 2000 год). И у меня возникло предложение: А почему бы не замутить сервер по этой замечательной игре. У многих, наверное, есть эта игра или, по крайней мере вы слышали о ней.

Особенности игры:

Там прямо во время игры можно переговариваться по микрофону, много новых типов игры, новые рулезы и многое другое... Тот же самый Quake 3 Arena, но более продвинутый.

информация об игре лежит здесь, там же - скрины, видео ролики и демо-версия (ищу пока-что, где взять полную, когда найду выложу сюда)

Мне игра очень понравилась. Хотелось бы узнать ваши мнения и предложения насчёт игры и сервера. Лично считаю, что сервер нужен.

Поделиться сообщением

ооо team arena купил где-то в 2001-м вместе с русской:) версией ку3. Помню я только начинал в ку3 рубать, еще в сингле, когда инета не было =) Не могу не отметить появление в адд-оне перманентных бонусов четырех видов, дающих нехилое преимущество. Физика q3, насколько помню. В целом мод очень даже понравился, некий проапгрейденный вариант всем известного нам ctf. В инете искал, но не нашел(плохо искал).

Прежде всего надо бы найти откуда скачать сам мод, а там уже можно и сервак под него забить. Почему бы и нет=)

Поделиться сообщением

я играл когда еще не было сети, намного больше нравилось, чем просто квейк3

я бы поиграл на серваке

игру скачать можно тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=186338

или у меня

Поделиться сообщением

конечно это все забавно...

но я думаю что мало кто будет играть в этот мод

ибо тут нету всяких осп примочек и т.п.

ну например даже отсутствие cg_enemymodel и cg_enemycolor- это уже один большой минус =\

вон если посмотреть на рокет арену, то туда сейчас заходят только одни буржуи наверное

хотя некоторые типы игры и мапы здесь действительно хороши

Поделиться сообщением

Во, Мульт дело говорит.

Ток небольшая поправка, клан арену оставить на цпма без вку3 Ж)

А на рокет арену по моему даже буржуи не заходят, скока ни смотрел, не видел там никого, хотя иногда и сам не прочь поиграть в ра, ток не с кем )

Поделиться сообщением

наивные +)) уверен на все 100% все останется как и есть +D

ну у корбины же есть серваки вку3, там же мона сделать голосование на CTF Нужно попробовать =)

CA тоже можно в вку3)) и будет норм все)

Поделиться сообщением

Нет, я не предлагаю всё менять на старых серваках корбины, а просто поднять новый сервер по q3 TA. Ведь есть же игроки, которые играют в эту игру.

что такое мод CPMA vq3 ?

информация - мод CPMA (такой же как и OSP) под физикой vq3

Поделиться сообщением

Лучше все серваки корбины перевести на мод CPMA vq3

былоб неплохо!)

Поделиться сообщением

Лучше все серваки корбины перевести на мод CPMA vq3
думаю скоро так и будет...

а q3dm6.com не устраивает? ;)

Поделиться сообщением