Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FS-114

Девушке важно Ваше мнение!

Рекомендованные сообщения

Как говорится, в начале было слово. Точнее, слова песни. Вокал был записан не куда-нибудь, а на диктофон мобильного телефона, что, само собой, не добавило качество звучания. И только затем была написана музыка и совмещена с вокалом. Таковы технические проблемы непрофессиональных немузыкантов

:blink:

На Ваш суд!

P.S. Итог жутко не понравился исполнительнице, но я считаю, что этому треку не место в корзине компьютера. А как считаете Вы? ;-)

Скачать трек (3.2 Мб)

или

Перейти на страницу REAL MUSIC, где лежит трек

Огромное спасибо за Ваше мнение!!!

Поделиться сообщением

Жесть одним словом xD

Поделиться сообщением

FS-114, вокал не в тему ( и не выразительный ).... и как-то все слащаво звучит, но текст ничего

Поделиться сообщением

вокал здесь явно не уместен, в ноты порой не попадает, нужно поработать над своим голосом, музыка совершенно обыденна, в сочетании с голосом не приводит к какой либо ожидающей кульминации, можно оценить эту песню - как обычная попса, но все равно видно, что человек старался...

Поделиться сообщением

это какой-то психодел)))) Всае плавает, всмысле музыка!) НЕ понравилось! Может быть, если бы было немного по, как там написано, традиционней поп-музыка, было бы лучше! А так, как опять уже написали и там и тут, надо записать тоже самое, только дома) нормаьлно обработать и может что-то получится хорошее! Но как говорится на любителя)

З.Ы. Творчество в принципе не должно находится в корзине, каким бы оно ни было! Людей много и вкусы у всех разные) ИМХО!)

Поделиться сообщением

Я считаю, что в корзине - место.

Если тебя устраивает подобное качество - оставь себе на рабочем столе.

Но вообще-то, любой творец (как правило) не доволен (или не до конца доволен) тем, что написал. И у многих часто возникает желание переписать ещё раз. Как сказала Отиева - "Все знают мой паршивый характер, когда дело касается вокала" <_< Такое-же мнение и у меня.

Делай выводы.

Если ты хотел услышать отзывы типа "О чувак, круто!", то скорее всего ты здесь этого не услышишь. Что касается композиции, то тут ещё учиться и учиться. Форма произведения должна быть мелодичной и последовательной: вступление-развитие-кульминация.

Я не против творчества, просто очень часто и очень много дилетантов считают себя "крутыми". Если тебе что-то снизошло и ты что-то написал от души - ты не будешь вот так просто вываливать в инете, а так публиковать всё подряд тож не дело.

Поделиться сообщением

А где там он написал что он "крутой" ? Пускай вываливают , критику то надо услышать , на чём учится?

Поделиться сообщением

вокал вообще другую мелодию отражает!

В треке тоже нет мелодии нормальной ярко выраженной, гармония как таковая отсутствует! Значит голос значит поправить до нормальной мелодии в треке основную мелодию сделать более выразительной!вот что я могу сказать по поводу трека!)

Поделиться сообщением

Во всей ветке ни одной девушке не нашёл, поэтому итог: неуд. Сорри, но я хочу именно девушку в ветке с таким названием. А мне суют какой голубой шрифт.. это что намёк? Иди ты ##### с такими намёками, козёл!

Мат + оскорбление. +10%. Poker™

Поделиться сообщением