Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Apocaliptic

И где теперь качать игры ?

Рекомендованные сообщения

собственно ппц хочу игру скачать а закрыли фтп ОБИДНО!!!

По прежнему на сайт можно зайти на прямую по адресу: http://games.megafilms.ru/.

Поделиться сообщением

Ничего не могу скачать. Пишет: Мы очень сожалеем, но доступ к ФТП серверу для вашего сегмента сети закрыт.

Чо делать????

Поделиться сообщением

Ничего не могу скачать. Пишет: Мы очень сожалеем, но доступ к ФТП серверу для вашего сегмента сети закрыт.

Чо делать????

На этот вопрос на форуме вам никто не сможет ответить, пишите на support@megafilms.ru возможно это поможет.

Поделиться сообщением

...:::И Г Р О К:::..., support@megafilms.ru - не ответит ничего :blink:

Поделиться сообщением

...:::И Г Р О К:::..., support@megafilms.ru - не ответит ничего ;)

Как и не кто на форуме :lol: . Т.к. у каждого своё видение будущего ресурсов, а официальной информации на данный момент нет.

Поэтому остается только ждать.

Поделиться сообщением

Чо делать????

Видимо, это связанно с тем, что мы не на оптике. Мегафильмы не качают по этой причине. Ждём оптику.

Поделиться сообщением

Качайте из интернетов.

Поделиться сообщением

у меня не заходит :rolleyes:

На данный момент ссылка не актуальна, ресурс отключен. О дате возвращения ресурса в строй информации нет.

Поделиться сообщением

О ужас , народ какой ленивый пошел … Блин с того же торента со скоростью 7.5 мегабита любой фильм\игра качается пол часа максимум , зачем вам при таком инете ваще нужны локальные ресурсы …

Поделиться сообщением

О ужас , народ какой ленивый пошел … Блин с того же торента со скоростью 7.5 мегабита любой фильм\игра качается пол часа максимум , зачем вам при таком инете ваще нужны локальные ресурсы …

Ну там раздавать нужно, да и с первого раза торент мало у кого получается освоить. Я например полез туда, скачалось быстро, но ничего не раздавалось. Так и забанили меня. Во второй раз уже понял, что надо качать популярные файлы. Я понимаю что всё это написано в фак, но кто это читает. В общем щас я действительно освоил торент, и уже оттуда выкачал 200 гигобайт, из них свыше 30 игрушек. Даже на хаб не лазею.

Поделиться сообщением

Ну а то что мегафильмы перевели на торент лишний раз показывает что перегруженные фтп это уже прошлый век и что в нынешних условиях сидеть ждать пол часа пока тебя пустеет в очередь и даст скачать это уже не очень приемлемо , мне так кажется ..

А торент это дело такое , он вполне может висеть фоном и из него будут скачивать , ресурсов от компа он есть мало + учитывая нашь замечательный интернет , даже если у тебя будет занята приличная часть исходящего канала скорость загрузки сраничек не изменится … Хотя торент последнее время начанает тоже сдавать , тем что куча раздачь закрывается из за правообладателей итп , и мои розданные 4,2 TB не очень что то решают …

Ну а то что мегафильмы перевели на торент лишний раз показывает что перегруженные фтп это уже прошлый век и что в нынешних условиях сидеть ждать пол часа пока тебя пустеет в очередь и даст скачать это уже не очень приемлемо , мне так кажется ..

А торент это дело такое , он вполне может висеть фоном и из него будут скачивать , ресурсов от компа он есть мало + учитывая нашь замечательный интернет , даже если у тебя будет занята приличная часть исходящего канала скорость загрузки сраничек не изменится … Хотя торент последнее время начанает тоже сдавать , тем что куча раздачь закрывается из за правообладателей итп , и мои розданные 4,2 TB не очень что то решают …

Поделиться сообщением

FTP действительно прошлый век, сейчас будущее за торрентами и за ДЦ ( если в ДЦ было меньше фэйка - было бы замечательно ). Но действительно торрент надо освоить, и как было сказанно "Кто не раздает - будет мало качать" и в этом минус торрента по сравнению с ДЦ. ( Хотя есть серваки ДЦ с рейтингом, но их никто поднимать не будет, ибо лицензионная версия стоит 1,500 у.е )

Поделиться сообщением

Тут вступает ущу один фактор , локальная сеть , локальные ресурсы , все их так жадут , но при этом если посмотреть то 10 человек качающие со скоростью 100 мегабит забивают гигабитный канал ( это грубо) , и если посмотреть на другие сети , в которых много локальных ресурсов , то ближе в прайм тайму , когда основные пользователи приходят из школ и начинают качать с разного рода фтп известного содержания ) , сеть грубо говоря ложится . У нас мало ресурсов , это я не спорю , но при этом я у меня круглые сутки канал в обе стороны полностью позволяет скачивать и раздавать . Так что каждому своё , одним инет и возможность скачать что хочешь , или локальные ресурсы которые останавливают по вечерам инет и за ним всю сеть .

Поделиться сообщением

http://games.homefilms.ru

НЕ открывается.

маршрутизация была пропиана совсем недавно.

кстати, корбина тв снова сдохла, и опять мне прописывать маршруты... уже 4й раз. как меня это задолбало а...

Поделиться сообщением

Jeansman, прочтите 4 пост: НАСТРОЙКИ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ!

Поделиться сообщением