Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pans

МАИ

Рекомендованные сообщения

+1 Маёвец! :)

МАИ - это Я :angry:

МАИ - это МЫ :)

МАИ - это ЛУЧШИЕ люди страны :huh:

3 фак, 302 каф, 2 курс :lol:

Поделиться сообщением

хороший институт?

Конечно нет!!! я поступил туда в 2005г. на 2 фак(Двигатели ЛА) и очень пожалел!!! хотя меня туда просунули и у меняне было никакого желания учиться.. Первую свою сессия я почти всю купил как у них там говориться "через кассу))"... вот а во втором семестре мне вообще было впадлу туда ходить и тем более учиться.. и публика там мне не понравилась... потом настала 2 сессия я даже не стьал зачёты сдавать, не говорю уж об экзаменах..)) прихожу в деканат и спрашиваю чё мне делать, зам.декана мне говорит-"А я тебя отчисляю!"... ну я ей сказал что давайте прям ща мне документы)))..вот и всё..

И я рад что сейчас там неучусь!!!

А со второго фака никого нету? =)

Обидненько =)

БЫЛ!!))))) ты в какой группе учился??? Зою увидешь привет передавай :):P:)

аааааааааааааааааа ура я поступаю в универ!!!!!!!!!!!!в МАИ на 2фак (авиа двигатели) если есть ктонить оттуда напиши плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Deviant1, яяяяяяяяяяя оттуда!ну почти оттуда!надеюсь я буду там учиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы на твоём мест ена 2 не ногой!!!! Это была моя ошибка когда я тутда поступил

Маевник рулит и педалит!!!! Привет братья по разуму и образу жизни!

9 фак, 6 курс.

Кстати, ученики Вестяка здесь есть?

У меня знакомы учиться у него :):lol::lol: ...не повезло им!!!

post-83382-1169563714_thumb.jpg

Поделиться сообщением

учусь на 7-м факе, 3-й курс.

учусь, не жалуюсь.

но есть у меня пару замечаний.

меня, например, тошнит от слова "маёвец". бесят меня всякие эти понятия о братстве и тому подобном, фраза "маи это я маи это ты..." - это вообще кусок тупизны. бесит просто.

по самому инту:

1) почему всё так загажено и засрано?

2) зачем понаоткрывали всяких автосервисов на территории института?

3) почему мужики, приезжающие в эти самые автосервисы, даже понятие не имеют, что тут вообще-то институт какой-то находится?

4) почему открыто через кассу берутся деньги за всякие "консультации", "пересдачи" и т.д.?

единственное, чем стоит гордиться, так это то, что в маи всё ещё остались преданные своему делу преподаватели. таких стоит уважать.

а вообще в целом удручающее положение :D

1. Загажено, потому что сами там и гадим... А денег на ремонт у института нет. Вот только сейчас начали в нашем родном 24-м потихоньку ремонт делать.

2. Потому что денег нет... Государство уже давно плюет на аэро-космическую отрасль. Аренда помощений, не важно под что, приносит хоть какие-то деньги...

На которые можно сделать тот самый ремонт, чтобы в четырехсотой и шестисотой аудиториях студенты и преподы жопы не морозили и т.д.

3. Мужики приезжают в авторсервис. И знать им, что автосервис на территории института совершенно ни к чему.

4. Удивительно, что товарищи преподы за такие деньги вообще сидят в стенах универа.... а тебе хочется работать вне урочно за бесплатно? а свои 2 или 3 бесплатных пересдачи институт, по закону, выделяет! (я говорю за 7-й фак)

консультации за деньги?... Если ты профукал запланированные лекции, семинары, лабы и т.д. а препод их, как положено, отработал, то с какого бодуна он тебе их должен отчитывать индивидуально и за бесплатно?

Ничего плохого о преподах 7-го фака(те которые у меня были) сказать не могу. Преподы у нас серъезные. Прподносят материал качественно. спрашивают и требуют тоже качественно!

Помню слова Красильщикова, когда я был на 3-м курсе, почти процитирую: "Мне тут лохи не нужны! Я готовлю себе кадры. А зачем мне кадры, которые ничерта не понимают и не умеют?!.." Вот где-то так ето было.

Да и какая может быть халтура в космосе или в авиации?

Поделиться сообщением

лично я сдаю и так всё вовремя. эту сессию с двумя четвёрками (отсальные - пять) сдал.

а то, что я описал недостатки - это по-моему нормально.

я не люблю, когда студенты, учащиеся в самых запердяевских инстах, с пеной у рта доказывают, что лучше их заборостроительного в мире ничего нет.

в маи есть недостатки, но мне лично учиться интересно.

Поделиться сообщением

На Вистяка не нарывался? :rolleyes:

Да уж, не даром Вестяк самый известный препод маи!

Вот повезло группе!

ССылка

Поделиться сообщением

Конечно нет!!! я поступил туда в 2005г. на 2 фак(Двигатели ЛА) и очень пожалел!!! хотя меня туда просунули и у меняне было никакого желания учиться.. Первую свою сессия я почти всю купил как у них там говориться "через кассу))"... вот а во втором семестре мне вообще было впадлу туда ходить и тем более учиться.. и публика там мне не понравилась... потом настала 2 сессия я даже не стьал зачёты сдавать, не говорю уж об экзаменах..)) прихожу в деканат и спрашиваю чё мне делать, зам.декана мне говорит-"А я тебя отчисляю!"... ну я ей сказал что давайте прям ща мне документы)))..вот и всё..

И я рад что сейчас там неучусь!!!

БЫЛ!!))))) ты в какой группе учился??? Зою увидешь привет передавай :):):)

Я бы на твоём мест ена 2 не ногой!!!! Это была моя ошибка когда я тутда поступил

У меня знакомы учиться у него :):lol::lol: ...не повезло им!!!

Где ты щас учишься ?

Поделиться сообщением

Конечно нет!!! я поступил туда в 2005г. на 2 фак(Двигатели ЛА) и очень пожалел!!! хотя меня туда просунули и у меняне было никакого желания учиться.. Первую свою сессия я почти всю купил как у них там говориться "через кассу))"... вот а во втором семестре мне вообще было впадлу туда ходить и тем более учиться.. и публика там мне не понравилась... потом настала 2 сессия я даже не стьал зачёты сдавать, не говорю уж об экзаменах..)) прихожу в деканат и спрашиваю чё мне делать, зам.декана мне говорит-"А я тебя отчисляю!"... ну я ей сказал что давайте прям ща мне документы)))..вот и всё..И я рад что сейчас там неучусь!!!

то что ты не имел никакого желания учиться и вообще не знаешь,что тебе от жизни надо - это твои проблемы.не смей гнать на институт.

Поделиться сообщением

А что про 6 фак все молчат? Я там на 4м курсе. Инст офигенный, а 6 фак - это всем факам фак.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРИЕМКА И АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ!!! :angry:

Поделиться сообщением

А что про 6 фак все молчат? Я там на 4м курсе. Инст офигенный, а 6 фак - это всем факам фак.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРИЕМКА И АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ!!! :beer2:

А ты можешь объяснить, чем офигенный этот инст ?

Поделиться сообщением

http://www.mai.ru/ - здесь все есть про сам инст

а здесь - http://mai.exler.ru/ - почему он офигенный.

это на самом деле не инст, а образ жизни.

Сдала все еще 15 января и поняла, что отдыхать от МАИ невозможно.

Конечно, все разбитое, половина приборов не работает, не говоря уж о том, что они стаааарые, а в лаборатории рядом с Р7, СОЮЗом и УР200 стоит подводная лодка, вернее ее движок, но все равно на лабы ездили отдыхать от отдыха (сорь за тафтологию).

Большинство экзаменов сдаем так:

Студент (С) на экзамене подходит к преподу (П) с листочком, на котором одна формула

П: Это ответ?

С: Нет, ответ в голове...

П: А это что?

С: А это не вместилось

Поделиться сообщением

http://www.mai.ru/ - здесь все есть про сам инст

а здесь - http://mai.exler.ru/ - почему он офигенный.

это на самом деле не инст, а образ жизни.

Сдала все еще 15 января и поняла, что отдыхать от МАИ невозможно.

Конечно, все разбитое, половина приборов не работает, не говоря уж о том, что они стаааарые, а в лаборатории рядом с Р7, СОЮЗом и УР200 стоит подводная лодка, вернее ее движок, но все равно на лабы ездили отдыхать от отдыха (сорь за тафтологию).

Большинство экзаменов сдаем так:

Студент (С) на экзамене подходит к преподу (П) с листочком, на котором одна формула

П: Это ответ?

С: Нет, ответ в голове...

П: А это что?

С: А это невместилось

Спасибо. Почитаю.

Поделиться сообщением

Студент (С) на экзамене подходит к преподу (П) с листочком, на котором одна формулаП: Это ответ?С: Нет, ответ в голове...П: А это что?С: А это не вместилось

Это следующий этап развития ЕГЭ... :lol:

Поделиться сообщением

Привет!

Я на 1-м году аспирантуры 806-й.

Будем знакомы!

Поделиться сообщением

3 фак, 2ой курс, 302 кафедра. Жестко :) 2 хвоста осталось. Но преподы все классные, преданные своему делу, кафедральные предметы купить нельзя.

Skrach, пух, это ты чтоли? Х.ле мой ник спёр, гадина?! :)

Поделиться сообщением

z.p. ты кто? ;) учимся либо вместе, либо в параллельных ))

Поделиться сообщением

z.p. ты кто? B) учимся либо вместе, либо в параллельных ))

Академический отпуск взял из-за болезни и потерял год. А так, я должен быть сейчас в 03-322.

А кинули меня в 03-223. B)

Но преподы все классные, преданные своему делу.

Ну, с этим можно поспорить, ты не встречал вредных, обозленных на студентов преподов. :lol:

Поделиться сообщением

Z.P

т.е ты только в этом семестре входишь в процесс? ;)

я в 222 )

Поделиться сообщением

Z.P

т.е ты только в этом семестре входишь в процесс? :)

я в 222 )

Угу...Вольюсь в ряды 03-223! :P

Поделиться сообщением

У вас девушки есть ? Много ? Хорошие ? :mellow:

Девушек по данным на весенний семестр 2006 года 29%

Поделиться сообщением

Девушек по данным на весенний семестр 2006 года 29%

когда приходит весна обнаруживается,что у нас девушек гораздо больше чем это было зимой =)))

Поделиться сообщением

ЛЮДИ, а ктонибудь сдавал теорию вероятности у ЛОЖКИНА?

расскажите как сдавать?

берет не берет деньги?

и сколько берет?

Поделиться сообщением

Я то же из этого инста 1 курс 6 фак. группа 108!

Кстати у нас форум есть www.mai6.net.ru

Поделиться сообщением

Все.последние олимпиады прошли.теперьждемс результаты и идем пить пыво.

Поделиться сообщением

Vanek, как олимпиады написал?? (:

гыг отучился я 2 года в ФМШ :) правда без диплома :rulez: хотя мог синий получить, но обстоятельства сложились так, пришлось довольствоваться справкой об окончании :lol2:

Туалеты в гуке были афигенные ))), правда щас их помыли)))

Поделиться сообщением

2 фак... надеюсь, скоро закончится 3 курс.. скорее бы уже 5-ый и диплом закончился.. МАИ - отличный ВУЗ.. но поступать на 2-ой фак - большая ошибка...

Поделиться сообщением