Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Litmanen

Кто нибудь пишет книги?

Рекомендованные сообщения

http://litmanenn.livejournal.com/ - здесь выкладываю черновики глав книги, которую недавно стал пытаться писать. Если кто-то тоже сейчас что-то пишет, либо написал, то просьба знакомить народ со своим творчеством.

Поделиться сообщением

Пока еще ты не очень крутой писатель. Что-то похожее я писал в11 лет.

Добрый совет: никому не показывай свои произведения до тех пор, пока не поймешь, что в них не так.

Поделиться сообщением

Спасибо за добрый совет, но фраза: "Я такое писал в 11 лет" сразу показывает, что вступать в дальнейшие диалоги с Вами окажется мне бесполезным занятием) пока не поймете, что в ней (этой фразе) не так.

Поделиться сообщением

Пока еще ты не очень крутой писатель. Что-то похожее я писал в11 лет.

Добрый совет: никому не показывай свои произведения до тех пор, пока не поймешь, что в них не так.

"Крутые" (интересно, что ты имел ввиду под этим словом? Так и лезет в голову образ писателя с ряхой поперек себя шире, в малиновом пиджаке, с золотой цепью на шее и пушкой за поясом :angry:) писатели не выкладывают свои творения в ЖЖ, а публикуют их там, где им за это платят. Не знаю, чего ты ожидал от творчества простого смертного, литературного шедевра что ли? На мой взгляд написано более-менее неплохо (для простого смертного), ничуть не хуже и не лучше, чем 90% опусов на proza.ru, так что автору можно посоветовать писать, учиться и совершенствоваться, и конечно не стыдиться своего творчества. Главное, чтобы самому было приятно и интересно писать, все остальное ерунда.

Поделиться сообщением