Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CKPAT

админы

Рекомендованные сообщения

может ли кто нибудь вывесить список админов серверов ?

Поделиться сообщением

Не пойму, админы ваще есть на сервах, просто иногда такой беспредел твариться что матом ори, не ори, народу ваще побарабану :)

Поделиться сообщением

Не пойму, админы ваще есть на сервах, просто иногда такой беспредел твариться что матом ори, не ори, народу ваще побарабану

По моему их и не было...

Поделиться сообщением

Какого рода беспредел ты в виду имеешь?

бывает мат,рассовые разногласия и прочее

Кстати если эту тему читают настоящие админы серверов,то я хочу предложить свою кандидатуру на админство,играю я с самого выпуска Тим Фортреса 2,более-менее знаю что к чему ,мог бы наводить порядок,и соблюдать все правила(и делать так,чтобы соблюдали их другие)предоставленные вами,если будут вопросы или вы хотели бы что-то обсудить,пишите в личку или в icq 272857008 , на самом деле уважаемая администрация,не хватает админства на серверах,играю и ужасаюсь.

Поделиться сообщением

бывает мат,рассовые разногласия и прочее

Кстати если эту тему читают настоящие админы серверов,то я хочу предложить свою кандидатуру на админство,играю я с самого выпуска Тим Фортреса 2,более-менее знаю что к чему ,мог бы наводить порядок,и соблюдать все правила(и делать так,чтобы соблюдали их другие)предоставленные вами,если будут вопросы или вы хотели бы что-то обсудить,пишите в личку или в icq 272857008 , на самом деле уважаемая администрация,не хватает админства на серверах,играю и ужасаюсь.

IMHO:

Я конечно не АДМИН, но у меня вопрос : Вот встал ты утром откровенно в "плохом" настроение, с похмелья или деУшка не дала, пришел на сервер и давай себе админить. Вот тот не так посмотрел, этот не так сказал. А кто дал тебе право судить ??? Откуда ты знаешь какова ситуация на самом деле ? Если например у меня разговор с напарником складывается не так как ты хочешь ты что делать будешь ? БАН на меня повесишь?

С самого выпуска играешь ? Отлично, только вот пи пи с ками зачем меряться? Тебе сколько лет ? 18 ? А мне например 30. А ты не думал никогда, что со своей колокольни ты в 18 обидишься и разозлишься и посчитаешь не правым, а в 30 лет в такой же ситуации ты улыбнешься и скажешь - какая же это фигня.

Я сам не идеал, просто думаю что СУДИТЬ и АДМИНИТЬ это довольно тяжелая, неблагодарная и ответственная задача и люди которые откровенно напрашиваются на такую должность вызывают у меня скорее подозрения в желании самоутвердиться за счет других нежели поддержать порядок.

Не хватает админства? Ужасаешься ? Милости просим на другие - нормальные не такие ужасные сервера. А кстати если ужасаешься, зачем играешь ? Или мазохизм нонче в моде ?

парам пам пам :)

Поделиться сообщением

может ли кто нибудь вывесить список админов серверов ?

их нет :angry:

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor

Если их нет, то с какого тогда, когда я иду покушать а потом прихожу, и у меня на экране висит веселое окошко "Kicked by console"??????

Поделиться сообщением

Если их нет, то с какого тогда, когда я иду покушать а потом прихожу, и у меня на экране висит веселое окошко "Kicked by console"??????

Автоматом кикает кансоль :) причём здесь админы?

Поделиться сообщением

сервер тебя кикает и правельно делает, представь что будет если пол сервака уйдут покурить, в туалет, поесть и тд

Поделиться сообщением

Админы следят за тем что по серверу бегают медики у которых убер не кончается, ладно бы просто бегали так они ещё и своей костодробилкой бить умудряются...

Поделиться сообщением

Да с этим нада что-то делать и срочно.

Поделиться сообщением

убер медиков как и достижения командой в консоли - баги которые пофиксили. И фиксят такие критичные баги в течении 1-4 дней.

Насчет админства и тд - в свои 20 лет ПОЛНОСТЬЮ согласен с _koba - всё именно так и в точку. Душевно написал) Улыбнуло)

ЗЫ - "Да с этим нада что-то делать и срочно." - уже всё пофикшено)

Поделиться сообщением

Ну и не редко играющие читеры меня достали.

Срочно нужны часто играющие админы.)

Поделиться сообщением

Блин бага с убером до сих пор работает! Нужны админы на флудзону(там было) есть демо с 2мя убернутыми читаками - в наглую мясо устраивали. В бан бы их за использование бага.

Поделиться сообщением

Блин бага с убером до сих пор работает! Нужны админы на флудзону(там было) есть демо с 2мя убернутыми читаками - в наглую мясо устраивали. В бан бы их за использование бага.

Дело говоришь!

Поделиться сообщением

Предложение - ВКЛЮЧИТЕ КОМАНДЫ VOTEBAN VOTEKICK НА ВСЕХ сервах, раз уж админов нет - будем сами голосовать за бан и кик игроков!

Поделиться сообщением

Предложение - ВКЛЮЧИТЕ КОМАНДЫ VOTEBAN VOTEKICK НА ВСЕХ сервах

Об этом ведутся переговоры ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ давно :unsure: но "враг" пока не сдаётся :(

У них просто нет времени.

Поделиться сообщением

+1 VOTEBAN и VOTEKICK необходимы!

Поделиться сообщением

Да против всякой заразы это самое то))

Поделиться сообщением

+1 VOTEBAN и VOTEKICK необходимы!

А в чём различие этих голосований ?

Поделиться сообщением

А в чём различие этих голосований ?

voteban - это голосование за бан - блокировка аккаунта - невозможность играть на данном сервере где был забанен.

votekick - всего лишь голосование за выкидывания игрока с сервера играющего прямо сейчас.

Поделиться сообщением

voteban не будет пускать этого игрока в течении часа. обычно этого хватает чтоб поиграть без надаеды.

Поделиться сообщением

Об этом ведутся переговоры ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ давно :lol: но "враг" пока не сдаётся :lol:

У них просто нет времени.

Может ввести только кик ... банят это пусть админы решают ... вот выкинуть специально мешающего несознательного чела вполне реальная постановка вопроса.

Поделиться сообщением

_koba, И он сразу же снова зайдет. Его будут кикать, а он заходить пока либо народу его кикать не надоест, либо пока он куда нибудь не свалит. Поэтому ИМХО voteban нужен.

Поделиться сообщением