Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WallaWalla

MEDIC

Рекомендованные сообщения

Медик это халява, основная задача медика уворачиваться от ракет(что несложно на средней дистанции) и убегать за большую широкую и надежную спину хеви в случае опасности(спай, пиро(оч.опасно)) для медика так же важно не тупо стоять на одном месте и смотреть как хевик поливает местность двухсотдолоравыми пулями(такие дебилы на ура выносятся спаями и пиро, снайперами на открытой местности) , а двигаться или прятаться чтоб не достало взрывной волной и самое главное следить за тылом.

зы критующий шприцомет вееещь валит на ура

Вот что бывает, когда человек не читает с первой страницы...

Основная задача медика - вовремя переключаться и лечить раненых атакеров (тем самым быстрее копить убер), не давая, в то же время умереть основному пробивному (т.е. так же быстро к нему возвращаться).

А уклоны от ракет и т.д. - это уже дело опыта. Если тобой всерьез займутся, ты все равно не спасешься.

Поделиться сообщением

Уважаемые медики, не пытайтесь вы снести две и более пушки с хэви, солдатом и пиро. Сколько раз наблюдал безрезультатность это действия, особенно на открытых пространствах. Берите демомена и пусть юзает стики бомбз. Грамотный демо взрывает три пушки сразу, даже если они стоят не вместе. На некоторых картах это вообще гарантированная победа.

Поделиться сообщением

я собсно говоря про бой говорил, 3-4 секунды без поддержки и хевик умрет

Поделиться сообщением

Кто тут говорил что у пиро нет критов у огнемета??? Это неправда, криты есть на всем оружии, кроме пушек инженера естесно)

И сейчас, если идет крит, перестаешь стрелять и опять начинаешь, крит пропадает, т.к это игровой баг... был...

Поделиться сообщением

Это элитное животное разливалось оффтопом и флудом :angry:

Поделиться сообщением

у бабочки спая нет критов

. . .

уже 11, и детям спать пора.

с каких пор нет критов? подойди с зади, ударь.... И О ЧУДО! CRITICAL HIT!

Поделиться сообщением

Играть за медиков не очень интересно, но как говориться без никуда.

Вчера играл на 2фортах, немного отжигал.

SVXV7zBwh2.jpg

Побил 4 своих рекорда, теперь у меня максимально убитых 19, 6 доминций и 7239 очков лечения, а также заработал 41 очко, приэтом вынес 1 раз чемодан и потратил 6 уберов. Все это я проделал за почти 13 минут!

Вот и результат:

CRS7v1GzR2.jpg

Играли мы 16x16. Не думал что за медика можно что то такое проделать, но для себя доказал, что медик не такой уж и скучный класс.

Поделиться сообщением

Кстати, я не понял, убрали фишку, когда ты с работающим убером переключался на другую пушку и убер сохранялся???

Раньше так отжигать можно было...

Поделиться сообщением

Кстати, я не понял, убрали фишку, когда ты с работающим убером переключался на другую пушку и убер сохранялся???

Раньше так отжигать можно было...

Убрали уже как недели 3 назад эту фишку :unsure:

Поделиться сообщением

несколько раз играл за медика.шприцемет действ.рулит)жаль только что кто-нить ринется вперед,зажимая "е" и типа лечи его - героя пока он всех завалит.мне каж,надо не вдвоем а побольше ходить.убер-то не вечный.еще РАЗДРАЖАЕТ

Раздражает когда каждый считает что именно он нужен убер или что-нить еще.есть лидер,есть помощники.один герой с медом всех не завалит

в общем не орите что медик идиот и не грубите в микрофон)и будет вам лечилово

Поделиться сообщением

vapross, если тебе орут, что медик идиот, значит, проблема в тебе. Лично мне все орут только спасибо или медик молодец... И ещё на тему убера - его можно разложить на несколько человек при определённом скиле :)

Поделиться сообщением

самое смешное это было один раз(а играл я за меда раз 6,7)и делал это только один игрок .про убер на двух своих это уже делал;)

Поделиться сообщением