Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Residend

Где оплатить?

Рекомендованные сообщения

Где в Выборгском районе можно оплачивать услуги за интернет корбина без всяких дополнительных наценок? Отписывайтесь кто какие знает места?

Поделиться сообщением

Господа, а как насчет Родео Драйв? там есть где-нибудь подобные автоматы или везде с процентами?

Поделиться сообщением

Вопрос, где находится этот Ультра Стар? Я живу на Жени-Егоровой, где ближайший пункт оплаты?

Поделиться сообщением

SergeiSP, Вроде они у метро где-то запрятались (прямо у самого входа). Хотя там уже мог смениться хозяин. Вроде еще в салонах связи евросети принимают без комисии. В норде их несколько вроде и у самого перекрестка стоит их палатка. Загляни там.

ЗЫ Ну и быстро у вас деньги кончились... Я до марта свободен :P

Поделиться сообщением

Где я оплачивал: в Норде в подвале где "продуктовый двор". Там их два автомата рядом, нужен левый (оранжевый) Система cyberplat, без комиссии, доходит сразу.

Поделиться сообщением

В перекрёстке стоит автомат "sprintnet" тама есть корбина... Оно берёт за платёж комиссию???

Поделиться сообщением

Когда я в том автомате пытался платить за озерки, с меня стрясли 2% комисии, так еще и платеж не провели... Но там шла наладка. Сейчас вроде платежи идут нормально, но вот думаю комисию они никуда не уберали. Но больше я к тому шайтан автомату не ходок.

Поделиться сообщением

Где я оплачивал: в Норде в подвале где "продуктовый двор". Там их два автомата рядом, нужен левый (оранжевый) Система cyberplat, без комиссии, доходит сразу.

Сломали там все к черту, походу очередной притон сделают. Теперь плачу в диксисе в Гранд Каньоне - без комиссии.

Поделиться сообщением

Сломали там все к черту, походу очередной притон сделают. Теперь плачу в диксисе в Гранд Каньоне - без комиссии.

А может в "Норде" где-то всё-таки осталось без комиссии?

Поделиться сообщением

А может в "Норде" где-то всё-таки осталось без комиссии?

Найдешь - расскажи :rolleyes:

Поделиться сообщением

В салонах МТС вроде без комиссии

В Карусели без комиссии, на любой кассе.

Поделиться сообщением