Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nagash

Кто где бензин заливает?

Рекомендованные сообщения

Подарите мне машину, а на бензин может наскребу))) :good: Лично у меня нет машины, а все знакомые заправляются по мере необходимости, там, где она(необходимость) возникла! :D

Поделиться сообщением

Nagash, Чуть дальге круга, где автомастерская в сторону бабки, там лукойл, вот там и заправляемся... =)

Поделиться сообщением

t1nke®, 1 раз там заправлялся, только что бы воспользоваться подкачкой колёс <_<

а так заправляюсь на юкосе... на перекрёстке малыгина с анадырским проездом... а вот около платформы лось не советую заправляться...

Поделиться сообщением

t1nke®, 1 раз там заправлялся, только что бы воспользоваться подкачкой колёс :D

а так заправляюсь на юкосе... на перекрёстке малыгина с анадырским проездом... а вот около платформы лось не советую заправляться...

Я тоже на Юкосе заливаюсь! На Малыгина.

А вот недавно была история относительно той что

за Лосью, человек залился и через пару км встал. Буксир. Сервис. Половина воды было в баке. Хорошо что машина казенная. Я б за свою взорвал бы нах эту заправку.

Поделиться сообщением

Собственно, оригинальным быть не получится.. Стараюсь на Лукойле у МКАДа заправляться, если не резон туда ехать, то на ЮКОСе на малыгина, самая близкая заправка, да и на бензин до сих пор вроде жалоб не было..

Поделиться сообщением

iillyyaa, да, я там заправился 1 раз, после этого пришлось менять бензонасос..

Psigage, там тоже не ахти, т.к. раньше сдесь было БОЛОТО, то и не охото портить ещё раз бензонасос =)

Поделиться сообщением

Nagash, Чуть дальге круга, где автомастерская в сторону бабки, там лукойл, вот там и заправляемся... =)

а чё теперь и велосипеды заправляют???

Поделиться сообщением

а я в лоси на той самой запрвке которую все хают заправляюсь уже который год, особенно по выходным))))) вчера вот например на юкосовской 92ой 19,90 а там 18,40 да еще у меня и дисконтная карта вот вообще 18,10))) ощутимая разница!!!

Поделиться сообщением

я на пересечении Анадырского с Малыгина заправляюсь

Поделиться сообщением

DED ZAVAL, какая у Вас машина?

если судить по подписи у него фольцваген гольф3... странно что немцы такое едят...

Поделиться сообщением

На пересечении Анадырского и малыгина, +1 на анадырском ближе к лоси бензин сначала был нормальный, сейчас не нравится =\

Поделиться сообщением

Бензин - МТК only (около Северянинского моста 2 заправки), только потому, что рядом нету ТАТ-нефти.

Говнилин типа лукойла, лить не хочется, про ЮКОС вообще молчу. Про франчайзинг слышали? Каждая вторая левая заправка покупает себе логотипчик юкоса.

Дизель - ТНК или изредка лукойл. В России нигде нет нормальной солярки, на этих хоть количество серы более-менее приличное.

Вне Москвы - Роснефть. У них нет франчайзинга и на всех заправках одно и то же топливо, приличного качества.

Лично у меня нет машины, а все знакомые заправляются по мере необходимости, там, где она(необходимость) возникла! :(

Очень умное решение. Свечи еще не краснели? А бензин за километров 50 до ближайшей заправки не кончался?

Поделиться сообщением

Очень умное решение. Свечи еще не краснели? А бензин за километров 50 до ближайшей заправки не кончался?

Не знаю, пока ни разу с подобными проблемами не сталкивалась, да и заправки сейчас на каждом шагу, даже в подмосковье. Поэтому надо оооочень сильно постараться, чтобы так случилось)))

Поделиться сообщением

шКурка, что бы свечи покраснели? Да 1-го полного бака, залитого на неизвестной заправке, особенно в подмосковье, может хватить не только на замену свеч, но и чистку инжектора, а то и похуже.

И даже в области есть места, где между заправками очень немалое расстояние. Об остальной России даж говорить не стоит.

Поделиться сообщением

шКурка, что бы свечи покраснели? Да 1-го полного бака, залитого на неизвестной заправке, особенно в подмосковье, может хватить не только на замену свеч, но и чистку инжектора, а то и похуже.

И даже в области есть места, где между заправками очень немалое расстояние. Об остальной России даж говорить не стоит.

Значит у меня везучие знакомые и ездим мы по разному подмосковью))) :)

Поделиться сообщением

шКурка, mishen, по трассе москва - рига есть растояния км 60-80 между заправками... я раз еле дотянул :D ехал на 6 передаче со скоростью 120 примерно B) экономил ;)

Поделиться сообщением

шКурка, mishen, по трассе москва - рига есть растояния км 60-80 между заправками... я раз еле дотянул :) ехал на 6 передаче со скоростью 120 примерно :) экономил :)

Это откуда у Волги 6-я передача?

Поделиться сообщением

Это откуда у Волги 6-я передача?

а я в посте написал что это была волга ?

ЗЫ заправка около лося которая была юкос испортилась, теперь роснефть, лучше туда не соваться... заправляюсь теперь на лукойле у мкада за постом, там бензин ЭКТО... на обычных лукойлах без ЭКТО не заправляюсь... или БП и ТНК... но предпочитаю лукойл ЭКТО

Поделиться сообщением