Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэш

Какие классы вас больше всего раздражают в TF2?

Какие классы вас больше всего раздражают?  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Когда играю, гибель отдельных классов вызывает у меня особую радость (злорадство). Очень не люблю снайперов (иш сидит себе в окне и фраги набивает, да еще и по сторонам смотрит много, мешает шпионам работать). Еще скауты раздражают. Ну это понятно почему... Инженеры, фиг с ними, работа у них такая. К тому же бедняги очень часто становятся моими жертвами. А у вас есть такие классы?

Поделиться сообщением

Бесят скауты, в оригинальном тф был самый слабый класс, но при этом самый быстрый, а тут ему еще и здоровья подкинули и дробан самый мощный дали

Поделиться сообщением

Раздражают шпионы невидимки.

В оригинальном ТФ (2.8) - так делать было нельзя, только менять цвет и класс.

Да и скаут умел их определять, сейчас, вроде нет..

А теперь много ума не надо - добрался невидимым, да всадил нож :-)

Недаром, спай - любимый класс теперь у многих. И засилье их на карте :-)

Поделиться сообщением

В своей команде больше всего бесят инженеры, т.к. вместо того чтобы помогать в завхвте флага / точек, сидят где-то в глубине базы.... даже когда наш флаг украли, они там все равно продолжают там сидеть :lol:

Во вражеской команде бесит любой класс, занимающийся спаун киллингом и все те же инженеры, сидящие у себя на базе. Если учесть, что приходится ходить в одиночку (т.к. в моей команде все играют за инженеров и снайперов) то из-за них через пол часа игры счёт все еще 0 : 0

Поделиться сообщением

снайпёр

вроде и палят вечно не те проходы...и заметить снайпера легко (цветные "зайчики" так и бегают по стенам :) )...снайперка слабая (окромя как разведа и медика всем только в чайник убивает)...но бесят ужость!...

больше всего бесят тем что солдат с драбашом а снайпер с атоматикой...

снайперы если видете в игре пиромана-камикадзе бегите! бегите! бегите по углам...отвлечь мое внимание от вас могут только медики и шпионы... :yes:

Поделиться сообщением

+1 снайпер. Бесит когда бежишь, вдруг тебе хед делают. Спаи конечно тоже иногда достают, но я их за километр чую, с ними проблем нет.

Поделиться сообщением

В своей команде больше всего бесят инженеры, т.к. вместо того чтобы помогать в завхвте флага / точек, сидят где-то в глубине базы.... даже когда наш флаг украли, они там все равно продолжают там сидеть :victory:

Во вражеской команде бесит любой класс, занимающийся спаун киллингом и все те же инженеры, сидящие у себя на базе. Если учесть, что приходится ходить в одиночку (т.к. в моей команде все играют за инженеров и снайперов) то из-за них через пол часа игры счёт все еще 0 : 0

Инженеры внизу сидят с надеждой и верой в то, что команда на верху всетаки защитит чумаданчик, и он вернется на столик, где они недопустят такой потери впредь. Ведь часто такое бывает, когда команда противника спёрла чумадан, еще недонесла до своей базы, а уже готовят новое похищение и ошиваются в НАШЕЙ чудо-волшебной комнатке. :D

А больше всего бесит неорганизованность и отсутствие сплаченной команды. :yes:

Поделиться сообщением

Бесящих классов нет, на всех своё антикласс найдется) Если какой-то конкретный игрок бесит - я беру его антикласс. А так - медиком играю или инженером, медики нужнее всего.

Поделиться сообщением

А меня еще солдиеры бесят - скучновато за них играть. Хотя больше всего фрагов я именно за них и набираю.

Поделиться сообщением

посоветуйте что против CraZy медиков делать ?

Берём ситуацию что сзади него ещё есть враги, а он гонится за тобой с игломётом)

з.ы. я спай только - только убивший хэвика, вот медик делает первый выстрел...мои действия?

Поделиться сообщением

При игре за Инженера...ШПИОНЫ :(:bang::wacko::wacko::(:)

и воопще не нравится мне spy

Поделиться сообщением

посоветуйте что против CraZy медиков делать ?

Берём ситуацию что сзади него ещё есть враги, а он гонится за тобой с игломётом)

з.ы. я спай только - только убивший хэвика, вот медик делает первый выстрел...мои действия?

Ошибка твоя в том, что ты убил хэви. Медик намного опаснее для команды, он лечит, у него есть убер. Он твоя первая цель. Хэви без него намного слабей и не опасен.

Убивать нужно медика, затем хэви. Они неповоротливы и как правило не ожидают нападения сзади, так как там медик. Среагировать успевают очень редко. Чик-чик и в дамки.

Поделиться сообщением

грамотный медик на месте не стоит - факт, а пока я буду его выцеливать не дай бог прибежит толпа, поэтому лучше лишить его атакующей силы (хэви) но становится проблема как убежать

я увидел такие варианты

1) отстреливаясь пистолетом попытаться убить/сбить хп (чтоб не преследовал)

2) инвиза и молиться что потеряет

3) инвиза и сраз бежать ему в лицо и бегать вокруг (мб потеряет)

Поделиться сообщением

Шпионы, на любой мапе. На форте снайперы, а на лезитаун снайперы наоборот любимвй класс )

Поделиться сообщением

Бесят люди не умеющие играть за ХЭВИ (а как не смешно звучит но за него надо уметь играть :) ) но всё равно берущие его и тупо бегущие вперед расстреливая все патроны по дороге так ни кого и не убив и пробегающие мимо раздатчиков и просто ресающихся патронов, в итоге бегая с дробарём!!! :) как только понимаю с кем имею дело бросаю его и перестаю хелить т.к. толку 0 ну а так СНАЙПЕР не есть гуд

сам им играл только чтоб открыть значок 25 хедов

Поделиться сообщением

грамотный медик на месте не стоит - факт, а пока я буду его выцеливать не дай бог прибежит толпа, поэтому лучше лишить его атакующей силы (хэви) но становится проблема как убежать

я увидел такие варианты

1) отстреливаясь пистолетом попытаться убить/сбить хп (чтоб не преследовал)

2) инвиза и молиться что потеряет

3) инвиза и сраз бежать ему в лицо и бегать вокруг (мб потеряет)

Это какое-то не то :-) Надо мочить медика первым. не надо перед ним раскрываться. Медик - страшная сила (кроме фортов)

Поделиться сообщением

Шпионы, на любой мапе. На форте снайперы, а на лезитаун снайперы наоборот любимвй класс )

На лезитаун,снайпером я свой рекорд поставил - 58 очков!)

Поделиться сообщением

ууууу бесят по черному спаи))))) их просто не терплю))) весь кайф обламывают! всю тактику обороны-наступления нарушают! надо в следующем патче исключить их из игры <_<

Поделиться сообщением

Это какое-то не то :-) Надо мочить медика первым.

самая большая пробла, что пока я буду гнаться за медиком (и не дайбох он на меня наткнётся..) могут прибежать помошники или что ещё хуже "с нифига" ктонить ударить

т.е. я вижу пару хэви/солд + медик (обычну тут в микрофон слышатся крики "ХЭВИ С ПРАВА !") сразу бегу туда, появляюсь за спинами вырезаю хэви (если 2 такие связки то обоих) вот тут медики становятся crazy angry kidz и начинают меня уколами травить) вот что делать в этот момент и есть пробла, как вариант мона бежать в сторону своего хэви/пиро...

Поделиться сообщением

"пробла" в том, что не того замочил :-) Я ж говорю, мочи медика, и ты уже сразу оказываешься за спиной у хевика, он уже "твой" :-) И никаких "crazy angry kidz" ;-)

Поделиться сообщением

ну смотри, этоже ситуация когда ты "фтылу" т.е. если ты убиваеш медика то ловиш очередь в лоб (нубаков в учёт не берём, а если у хэвика ни с того ни с сего перестал лечить медик, а он ещё далеко от поля боя, то он поворачивается) вот и получается что медика убить можно только при "ситуации"

например стоит за углом не высовывается (т.е. ему бегать нельзя) тут да...в пылу боя можно нарезать до 7 врагов

а вот ситуация как уже сказал фтылу, жесть как надо убить хэвика и плевать на медика, вот я бегу сзади режу медика, а он солдата лечил тот разворачивается и ракету в репу (не раз так убивали))

а в ситуации если убиваю сразу солда/хэви риск ниже.

я это всё к тому чтобы мне посоветовали ни КОГО первым резать а КАК УВОРАЧИВАТЬСЯ от бешеных медиков

Поделиться сообщением

Йожек, Всегда убиваем медика первым. В данный момент в основном играю пиро. Если получается выскочить со спины сразу, не обращая внимания на хеви выжигаю меда. Жирную обезьяну без медика разбирают на раз. Даже если я уже не успею. Хотя пиром часто получается обоих прожарить:angry:

Поделиться сообщением

ну блин пиро и шпион.... просто я медика за боевую единицу не принимаю, изза спины выхожу и стараюсь всех солдатов+хэви убить, а медики пусть забо красят, имхо так лучше чем выкосить всех медиков.

Вопрос в силе, как вы уворачиваетесь от преследователей (бог с ним, с медиком)

Поделиться сообщением

ну блин пиро и шпион.... просто я медика за боевую единицу не принимаю, изза спины выхожу и стараюсь всех солдатов+хэви убить, а медики пусть забо красят, имхо так лучше чем выкосить всех медиков.

Вопрос в силе, как вы уворачиваетесь от преследователей (бог с ним, с медиком)

Более слабые классы лучше убивать из револьвера, очень важна точность попадания,если не убьешь,то одним точным выстрелом точно дашь понять противнику, что перед ним не новичок и стоит задуматься над продолжением приследования.

Уходить от преследователей лучше используя невидимость,например: уходя в невидимость бежишь в одном направлении,уже в невидимости резко меняешь направление заходя за спину наподающим и т.д. :snegurochka:

Поделиться сообщением

АААА меня все бесят!! потомучто играю на лаптопе и жутко тормозно. часто валят именно изза подвисаний.

сделайте опцию "ВСЕ" плз )

Поделиться сообщением

Часто играю за Шпиона.. Поэтому и проголосовал за Огнеметчика. :lol:

Поделиться сообщением