Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sandro12

Всё закончил играть!

Рекомендованные сообщения

меня сбил норд вульф свой же игрок! благодарен ему я проанализировал ситуацию сначало я кипел потом я понел ну наконецто отрубило! Я за последние 2 недели как зомби был. Теннис играл за компом сидел в ил-2 рулил! а когда меня сбил свой норд вульф я понел наконецто хватит играть в ил-2 надо к диплому готовиться всё таки я специалист эколог! прошу забанить меня и стереть мой стат чтобы его не кто не смог смотреть! что был когда то такой игрок как сандро! я стёр игру ещё!

Поделиться сообщением

...... надо к диплому готовиться всё таки я специалист эколог! ......

Успехов тебе... :o

Поделиться сообщением

Сандро!

Во1ых тебе говорили килокрадство это плохо,

во2ых ты чуть не протаранив меня сфиздил уже полуубитого яка, если честно мне все равно, но за 30 мин игры это был уже 3ий с.....ный у меня кил, и х... с ним, если б это было б где нибудь в свалке, но в этом квадрате где кроме меня, яка и Густа, который был на подстраховке не было никого... к тому же после твоих высказываний на форуме типа "крал, краду и красть буду", я стрельнул в тебя, как и написал в чате, в целях воспитательных....

И в 3их я тебя не сбил, а лишь вышиб движок...

Успехов со сдачей диплома!

Поделиться сообщением

меня сбил норд вульф свой же игрок! благодарен ему я проанализировал ситуацию сначало я кипел потом я понел ну наконецто отрубило! Я за последние 2 недели как зомби был. Теннис играл за компом сидел в ил-2 рулил! а когда меня сбил свой норд вульф я понел наконецто хватит играть в ил-2 надо к диплому готовиться всё таки я специалист эколог! прошу забанить меня и стереть мой стат чтобы его не кто не смог смотреть! что был когда то такой игрок как сандро! я стёр игру ещё!

Вах! Правильно теперь ты будешь летать под другим ником.........

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.