Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4ukk

БАЦ!

???  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я не басист...но опыт общения с инструментом есть...что могу сказать...при игре пальцами извлекается более красивый звук....игра же медиатором...эт для треш,дес,пауер метала...ибо пальцами тяжело быстро гонять

Поделиться сообщением

и пальцы и медиатор. ИМХО

и то и то нужно

Поделиться сообщением

Надо уметь играть и пальчиками и медиатором, пригодится всегда!

Примочечка классная, такую же хочу :blink::D:o

Поделиться сообщением

хм...кстати пальцами можно оч быстро рубать...какнить ссылку найду...так плюс еще может дилей решать...ибо он повторяет задержку....так что в примочках свое слово тоже есть)

Поделиться сообщением

Если метал кор надо с дисторшном херачить ? пальцем думаю так не сыграть )

Поделиться сообщением

Медики для записи, не выношу пауэр-басюков с медиаторами. Быстрее 190 bpm конечно это простительно, ну в-общем задрочка скоростной техники выше этого себя не оправдывает. В 2005 году сыграл пальцами под минус песню Battery группы Metallica, этим летом ради фана на прослушке играл Ignition группы Trivium.

Кста, с медиком слэповать не комфортно) Но иногда без медика обойтись сложно))

Поделиться сообщением

Ща вот с электрухи пересел на бас-гитару.

Пока тока учусь, поэтому практикую все.

Медиатором мне проще, а если играть пальцами, то звук больше нравится. Особенно слэп =)

Поделиться сообщением

Вот гон! Медиатор ацтой пальцы - тру! че за тупое мнение... и тем и тем можно играть, главное как, медиатором звук более звонкий, пальцами более басовый. кстати пальцами быстрее чем медиком играют и кстати басист канибалов пальцами играет, четырёх пальцевой техникой...

Поделиться сообщением

медиатор-отстой,он постоянно теряется!!!

Поделиться сообщением

Недавно заходил в свой любимый муз магазин покупать медиаторы, в процессе выбора мы довольно долго с продавцом ржали и не понимали следующее, он мне продемонстрировал новое изобретение - толстый резиновый медиатор и пояснил что эта штука нужна чтоб играть как медиатором а звук был как от пальцев, истерика длилась довольно долго, мы так и не смогли понять зачем этот дивайс ваще существует.....

А по делу то я считаю что хороший бассист должен обладать обоими техниками а использование той или иной диктуется потребностями группы в соответствующем звуке, нужно мясо и железо - медиатор, нужен мягкий гибкий звук + слэп - пальцы.

Поделиться сообщением

медиатор-отстой,он постоянно теряется!!!

Смешно :) Я почему-то не теряю) а если теряю - то редко, но у мя всегда на этот случай запасы штучек 10)

Поделиться сообщением