Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4ukk

БАЦ!

???  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сопстно у басистов спросить интересно

зы заранее предупреждаю те кто играет медиатором гопота) :censored:

Поделиться сообщением

Ну пальцы больше для вскиг там рока-фанка, это не экстремальные скорости игры с применением слепов и прочей туфты +)

А медиатор больше пододит для скорстной игры, пассажи тм фигачить, арпеджио свипованные, скретчи делать +))

Вообщем владеть нужно обеями тениками, тогда ты будешь тру папой +)

Поделиться сообщением

пальцы, ибо звук чище это раз, а если норм играть то и быстрее чем медиатором (даж чем гитаристы играют) ибо слэп-поп рулит, еще пальцами проще )) и красивее партии, по мне бацерам, что играют тока медиатором нада нада называть сибя "лузер-гитаристы"

Поделиться сообщением

Да что ты говоришь, пальцами быстрее? +) а ну ка ипаника канибал корпсовскую партеечку пальцами +) Посмотрю я на тебя +)

Поделиться сообщением

Лэндсталкер, слэп-поп или только большим пальцем без усилий разучить за неделю (если играть норм ....лет 5 так), а ваще ИМХО в такой музыке проще гитарку на октаву вниз опустить и клонировать ритм-гитариста...

Поделиться сообщением

При чем тут слэп-поп? я тебе говорю про скорость и про значение в ней пальцев и медиатора, по настоящему быстрые партии пальцами ты не сыграешь +)

Поделиться сообщением

посмотри как басяра херачит, скорости скорости норм кавырялками играть и быстро!

Поделиться сообщением

(мож я мутант и мну 20 мини-пальцеф ? откудо ты знаешь что нисыграю) Если партия быстрее чем банальный сустейн то пальцами не сыграешь (тупо не успееш заглушить), тока медиатором тожа не особо получиться ибо звук будет неразличим... тут хитрить нужно

4ukk, он так эту партию не сыграет ))) видос наложен на музло

Поделиться сообщением

iceheart, ну хз мошт сыграет? -=+

iceheart, так мать иво када ж влад купит эту долбаную звуковуху ыыыы =///

Поделиться сообщением

4ukk, дело не в этом, дело в отношении, и вот имсменно в басе (или басистке *_* ) траблы с группой, репать нада а ни ипаццо,

а копсов в ближайший год-два пальцами врятли сыграю, да я и не стремлюсь

Поделиться сообщением

iceheart, юрец да нах тебе копсов то играть блин я низнаю прям дэтский сад) у нас врядли за всю историю появяться такие бас партии (а вобще нахер они нам? хз) хотя я вас знаю на выдумку в гитар про вы сильны)))

ладно вобщем спать наверно я... а так да надо, надо, а насчет - вот имсменно в басе (или басистке *_* ) тут да скорее всего...

Поделиться сообщением

4ukk, нипали контору )) а насчет бац-партий считаю что особ скорость ненужна, т к теряеться мягкость полотна низких частот, вот если бац играет целыми то тру фон )) (шутко)

Поделиться сообщением

Ну вот, вот от неотения играть что-либо всё музло россии - гавно +) Ибо никому ниера ненадо, учиться неотим пальцы - тру, медиатр говно и никак иначе +)

Поделиться сообщением

Лэндсталкер, это ты не по адресу мы та хотим есть у нас не будем выдовать такие товарисчи которые нихира нехотят)))) и цуке пока ты отвернулся еще выкручивают дисторшн на полную мля)

Поделиться сообщением

Лэндсталкер, нет просто по мне медиатр - удел гитаристов, но если чел круто им играет то почему бы и нет ... а вот нежелание учиться играть корпсов нашу музыку много хуже не сделает, ИМХО их музыка никакой особой смысловой и культурной нагрузки не несет

Поделиться сообщением

да какыбы у нас немного другова плана музло... пнаимаеш андырстенд ну как бы сказать хорус там все дела там как бы эээ бласт битав нет ну как бы еще понятнее... мммм... ну вобщем там нету утробного воКала... сопстна, как бы это не брутал типо.

Поделиться сообщением

4ukk, не дистошн, гэйн, ничо я изобрету автоматический шнуровыдератель ( и эмо-троллю-вмордубейку на пальчиковых батарейках )

Поделиться сообщением

iceheart, бугагаг))) джош )) ну я хз чо он там цуко крутит вертит)

зы ну кароче мы это того даже до уровня имортол недотягиваем вотъ =(

Поделиться сообщением

4ukk, есть у нас личность насаживающаяся ртом на микрофон, оч даже утробные звуки получаюцца ))

4ukk, имоТролл сыграет Корпсов без б.... только ПЛИИИЗ НЕ ПРЕДЛАГАЙ ЕМУ ИХ ИГРАТЬ

Поделиться сообщением

iceheart, ну право какая пошлость) нет это звуки не утробные а блевотные скорее)) кароч надо проц настроить чтоб при звуках его голоса автоматически отрубалась энергия!

Поделиться сообщением

iceheart, млляяяя))) я понял короче имя которое нельзя называть... ОН!!)))

Поделиться сообщением

4ukk, нет просто офомить словоопознаватель и подключить сэмплер норм вокала к нему - поеш слова - а на выходе пение нормальное )) и никто не пропалит, типо просто дилэйчег на вокале ))

ОН.....ОМОН ))))

Поделиться сообщением

Вы чего ржете чтоль? +) "Наше" музло... это недоделанный плагиат запада, в россии нет ниодного стив вая(мб четвергов). Нету отдельного стиля, кроме как Российский Рок, которы звучит сопливо и восприимчив только под стакан водки. В россии будет нормальное музло, когда продюссеры забьют зарабатывать лавэ, а возьмутся за пристиж Российского андеграунда, когда музыканты перестанут пытаться быть поожими на второй Слипнот, инфлэймс и прочее.

Поделиться сообщением

Лэндсталкер, это ты слишком часто в Релакс и ему подобные заведения ходишь, сейчас в России чуток да есть норм музыка ( и не меньше чем смешение Музов с Перцами приправленный прогом ), только она далека как от попсы так и от нашей альты

4ukk, Чую скоро нас закроют, офтоп совсем ни про бац )

Поделиться сообщением

Лэндсталкер, РУСКИЙ РОК Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ БЕЗ ФОТКИ особенно нормальный и глубокий...

ну впринципе он существет только в пределах страны так что от него не пойдеш далеко...

у нас нет групп уровня слипкнот а уж тем более инфлеймс покажи мне хотябы дерека родди отечественного.

iceheart, не будь наивным не закроют еще дня 4))

ладно надо спать... кароче Лэндсталкер, бросай ходить по всяким говноклубам и углубись в майспейс иль еще куда иль походи по более цивильным местам чтоль...

зы все спать нахъ

Поделиться сообщением

iceheart, бухахаха))) мля хоть одно радует йопт))))))))))))))))))) ВОЛЕРО))

Поделиться сообщением

4ukk, Волерко это да, + Маврик )) Целых 2 душевно сдоровых чела на сцене ))

Поделиться сообщением

О дааа +) Ну, ну углубиьесь в майспейс, может у нас от этого прибавится пара профессиональны групп +)

Запомните раз и на всегда! С позиции всего мира наше музло ДЕШЕВЫЙ и НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ плагиат. А рулят только те пацаны и девушки, которые реально отсиживают бессоные ночи дома сочиняя музло, сколачивают группы, и пытаются пробить бетонный блок нашиx пофигистичныx продюсеров, которые никак не заинтересованный в поднятии имиджа России в сфере музыкальныx тенологий.

Поделиться сообщением

Лэндсталкер, похоже ты зациклился на роли русской музыки в мировой, знаешь если ты назавешь 5 стран кроме США, Канады, Японии и стран Европы, которые поставляют больше музыки на мировой рынок чем Россия, я удивлюсь....По крайней мере классическая музыка уж точно не теряется ( а то и превосходит ).

А слова типо: "Щас продюссеры гонят одну попсу дешевую чтоб заработать, а нормальную музыку никуда не пускают",- тебе даже 8-классник скажет))

Поделиться сообщением