jurasiks

WIFI и все что с этим связано!

Рекомендованные сообщения

драсте. есть кпк делл х51в и есть роутер д-линк di-524. я настроил роутер как было сказано в инструкции и с ББ спокойно выхожу в нэт. кпк у меня наотрез отказывается коннектиться. ключ на нем вводил правильно. пробовал отключать впа-пск но ничего не изменилось :)...и кстати к дргугому роутеру делл коннектится...

Изменено пользователем hdwr

Поделиться сообщением

Надо на кпк набрать http://start.goldenwifi.ru:8080/ а там вывалица страница куда вводиш логин и пароль

[/quo

Подключил goldenwifi через корбину и какие пороли и где вводить? на КПК выскакивает страница авторизации goldenwifi но я так и не смог с корбиновским логином пройти авторизацию!

Поделиться сообщением

Народ помогите пожалуйста настроить wi-fi на Коммуникаторе Asus p535 WM5 ! Прочитал на форуме много тем но никак ничего не выходит! Может ктонибудь подробно пошагово расписать что как делать! Вообще я нахожу токи доступа голдена подключаюсь к ним а вот почемуто VPN не хочет подсоединяться!! Помогите короче...лучше пошагово а то в этом деле я не спец :yess:

Поделиться сообщением

В общем, дебилизм полнейший Wi-Fi инет через VPN!

КПК плохо дружат с такой системой. Я вот целый месяц впустую отдал 250р, в топку.

Вот почему бы не договориться с Golden WiFi и дать нам имя пользователя и пароль на нём, чтобы небыло заморочек с VPN!?

Поделиться сообщением

В общем, дебилизм полнейший Wi-Fi инет через VPN!

КПК плохо дружат с такой системой. Я вот целый месяц впустую отдал 250р, в топку.

Вот почему бы не договориться с Golden WiFi и дать нам имя пользователя и пароль на нём, чтобы небыло заморочек с VPN!?

[/quo

Полностью согласен!

Поделиться сообщением

Народ, а у меня вот Коммун RoverPC S5 и походу он Wi-Fi'я не имеет, насколько я знаю это технология постоена по системе Bluetooth, а Bluetooth у меня естессно есть, прочел, что нужен какой-то адаптер, вот собственно и вопрос мне реально заиметь Wi-Fi или нет?

Поделиться сообщением

Я на самом деле не в курсе, но usb host можно обеспечить спомощью програмной части.

Поделиться сообщением

Подключил услугу Corbina+GoldenWiFi.на КПК qtek 9100 wm05. настроил vpn. к wi-fi конектиться vpn подключается при помощи программы CONNMC.EXE, дальше все равно в браузере попадаю на страницу golden wi-fi, что делать помогите?( ощущения что деньги берут просто так)

Изменено пользователем alukart

Поделиться сообщением

Это по твойму ты помог?

Выражайте уважение при разговоре с собеседником.

Изменено пользователем Serega

Поделиться сообщением

alukart, а, по-твоему, нужно в таком тоне разговаривать? Мамка учила? Скок тебе лет, детёнок.

К Вам это тоже относится.

Обоим по устному.

Изменено пользователем Serega

Поделиться сообщением

alukart, а, по-твоему, нужно в таком тоне разговаривать? Мамка учила? Скок тебе лет, детёнок.

'MegaWise'- тон я щитаю нормальный, и мама моя сдесь не причем, лет мне 27, и какое имеете вы право называть меня детенком.

кто нибудь напишет по сушеству вопроса?

Изменено пользователем alukart

Поделиться сообщением

alukart, а по Вашему правописанию не скажешь, что 27 лет :D

Возможно я сам вспылил, но с таким тоном обычно малолетки пишут, они считают что им все тут обязаны. Немного уважения проявляйтЕ к людям, с которыми общаеТесь и люди потянутся.

Я весь форум облазил, где только можно спрашивал, ничего толкового. По той ссылке лучше обсуждать этот вопрос.

Изменено пользователем MegaWise

Поделиться сообщением

Проблема с Вай Фай на MiniSD решилась, девайсы такие как оказалось есть, и стоят не очень дорого.

Куплю буду тестить. Что больше всего понравилось, это и флешка на 1Гг и Wi-Fi адаптер )))

Изменено пользователем an00bis

Поделиться сообщением

Добрый день, я хочу подключить КПК к интернету при минимальных затратах (можно через WiFi). Ничего не смыслю ни в WiFi ни в КПК. Я так понял, что напрямую от кабеля работать не будет или все-таки у кого нибудь получилось?

Поделиться сообщением

princeigorb, мы не телепаты, но я отвечу в стиле твоего вопроса: подключаешь через синезуб, заходишь в браузер... всё готово!

Поделиться сообщением

Извиняюсь, действительно надо было задать вопрос конкретнее.

КПК у меня еще нет, собираюсь брать HP 1950. Хочу подключить к нему интернет, желательно без участия ПК.

Если через WiFi, то какую точку доступа брать?

Если через bluetooth, то что вообще покупать надо?

Поделиться сообщением

Через WiFi без ПК и Корбину будет немного трудновато всё настроить, роутер помимо точки доступа еще понадобится.

Через Bluetooth гораздо проще - тебе нужно, чтобы в КПК уже был минезуб и мобильник с GPRS/EDGE c bluetooth. Но проще купить не КПК тогда, а сразу коммуниктор вроде Glofish'a x500+

Ещё если просто есть вайфай на КПК то искать другие точки доступа (например Golden Telecom'a и заказать их в личном кабинете).

Если тебе важнее быть дольше и всегда на связи с Всемиркой, то ИМХО лучше купи коммуникатор, нежели КПК. Тем более если у тебя ещё нету мобильника с BT.

Поделиться сообщением

добрый день купил себе SE p1i и уже как третий день мучаюсь настроить и подключить ВиФи... если у кого то есть опыт в подключение Симбион ОС 9 просьба написать... заранее спасибо

Поделиться сообщением

Какие конректно проблеме на каком этапе?

Поделиться сообщением

незнаю, сюда или нет. но вот вопрос в чём :

выхожу в инет через кпк и wifi на компе. всё нормально работает.

у меня неполучается заходить с кпк на комп. хотя доступ там разрешон. видимые папки он видит но незаходит, а которые скрытые папк он их невидит даже, и если прописывать их полностью то незаходит.

пользуюсь resco explorer

Поделиться сообщением

незнаю, сюда или нет. но вот вопрос в чём :

выхожу в инет через кпк и wifi на компе. всё нормально работает.

у меня неполучается заходить с кпк на комп. хотя доступ там разрешон. видимые папки он видит но незаходит, а которые скрытые папк он их невидит даже, и если прописывать их полностью то незаходит.

пользуюсь resco explorer

На кпк нужно в свойствах WiFi-адаптера изменить положение Home на Work

Поделиться сообщением

А если на компьютере нет беспроводного соединения?

Если в ПК нет физически беспроводного устройства, то да, ничего не сделаешь, а вот если оно отключено или работает не корректно, есть решение:

http://support.microsoft.com/kb/871122/ru

Поделиться сообщением

Тоесть wi-fi на кпк можно провести только если на самом компе есть беспроводное устройство?.

Поделиться сообщением

Тоесть wi-fi на кпк можно провести только если на самом компе есть беспроводное устройство?.

У меня был ответ на вопрос, типа как с ПК их подружить, а wi-fi на КПК будет работать в зоне действия антенны провайдера wi-fi интернета. (Если нет внешнего wi-fi сигнала - ничего не сделаешь и если настройки ПК сломаны или не настроены, к сожалению. тоже). Опять же КПК будет работать в интернете в зоне действия ПК с интернетом и с таким wi-fi устройством (ПК будет выполнять функции роутера).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас