Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*PROFESsion@L

Футбол

Рекомендованные сообщения

Так Вот !!! моё мне ниние о зините плохое !!! Зенит Там играют только одни грязные ублюдки я их не навижу ... я Сам Фанат Московского Спартака !!! Вот это да !!! 30.04.06 вам п*зда вот так !!!! 30 меня мона найти только в Питери ха ха ха !!!! Бомжы глупые ненавижу вас !!!

Скрытый мат, оскорбление

Бан на 1 день

NN

Поделиться сообщением

Так Вот !!! моё мне ниние о зините плохое !!! Зенит Там играют только одни грязные ублюдки я их не навижу ... я Сам Фанат Московского Спартака !!! Вот это да !!! 30.04.06 вам п*зда вот так !!!! 30 меня мона найти только в Питери ха ха ха !!!! Бомжы глупые ненавижу вас !!!

ПАШЕЛ НА ХУЙ СУКА ГАЛИМАЯ ! ! ! ! ! ! !

Бан на 3 дня за мат

NN

Поделиться сообщением

Граждане петербуржцы, зачем вы ведетесь на детские провокации отдельных умствено неполноценных представителей Москвы? От того что он тут набрызгал калом суть вещей, отраженная в таблице чемпионата России по футболу, не изменится, а там Зенит по потерянным опережает Спартак на 4 очка, не говоря уже о том, что у Спартака отрицательная разница забитых/пропущенных.

К тому же сейчас придет модератор и потрет всякие глупости, а заодно забанит данного дебила.

Дышите глубже, улыбайтесь чаще, любите футбол.

Поделиться сообщением

После того как прочтешь топик данный, даже как-то футбол смотреть не хочется, понимаешь, что все эти идиоты тоже его смотрят или даже находятся на стадионе.

Поделиться сообщением

После того как прочтешь топик данный, даже как-то футбол смотреть не хочется, понимаешь, что все эти идиоты тоже его смотрят или даже находятся на стадионе.

Эээ..! Не надо путать мухи с котлетами. Например, посмотришь на какой нибудь сайт копрофилов и даже как-то в интернет заходить не хочется, понимаешь, что все эти извращенцы в него тоже ходят или даже пользуются тем же провайдером :lol:

Поделиться сообщением

Спартак всё равно круче!!!Спартак-чемпион!!! :lol:Сейчас в мой адрес полетят обвинения,но факт остаётся фактом,дорогие друзья.Вам сложно это признать из-за своего Питерского"квасного патриотизма" :lol: .Любите футбол-любите спартак!!! :lol:

Поделиться сообщением

Ездил как-то раз в Москву на Спартак! Отстойнее клуба и его болельшиков я больше нигде не видел.

Поделиться сообщением

Ездил как-то раз в Москву на Спартак! Отстойнее клуба и его болельшиков я больше нигде не видел.

Вот только давайте не будем хамить,уважаемый товарищ.Ведь вы сами знаете что говорите не правду, но тем немение врёте.Нехорошо.

Поделиться сообщением

Сначала сделайте поле достойное игры, а то с Севильей играли на болоте ,тоже мне клуб премьер лиги ха. ;)

Поделиться сообщением

Сначала сделайте поле достойное игры, а то с Севильей играли на болоте ,тоже мне клуб премьер лиги ха. ;)

Да,а ведь товарищ совершенно прав.Поля то у вас полный отстой.Вы уж там разберитесь, а то за вас просто стыдно,мои маленькие друзья. ;)

Поделиться сообщением

Ведь вы сами знаете что говорите не правду, но тем немение врёте.

Ну... может быть слегка ;)

Поделиться сообщением

Бомжары вонючие ;)

Поделиться сообщением

3eHuT -raBHo ga>|<e CnopuTb HeTy CMblcJIa !!!

А спартак не говно? или матч с "Москвой" забыли

Поделиться сообщением

Я очень извеняюсь что не в тему, но у меня к вам вопрос уважаемые Питерцы.А почему вас называют "бомжи"?Честное слово не знаю.Может кто мне обьеснит? ;)

или матч с "Москвой" забыли

А матч с "Москвой" это просто случайность и стечение обстоятельств. ;)

Поделиться сообщением

Я очень извеняюсь что не в тему, но у меня к вам вопрос уважаемые Питерцы.А почему вас называют "бомжи"?Честное слово не знаю.Может кто мне обьеснит? :)

А матч с "Москвой" это просто случайность и стечение обстоятельств. :lol:

Пока что это самый тупой экземпляр из всех представленных на форуме почитателей мяСа. :)

Поделиться сообщением

Да,а ведь товарищ совершенно прав.Поля то у вас полный отстой.Вы уж там разберитесь, а то за вас просто стыдно,мои маленькие друзья. :lol:

На сваю синтетику посмотрите!!!!Стадион для анти футбола!!!!маскали

На таблицу посмотрите и все поймете!!!!Спартак гавно!!!!!Свиньи поганые!!!!!

Поделиться сообщением

Пока что это самый тупой экземпляр из всех представленных на форуме почитателей мяСа. ;)

Дружище,а ты видать считаешь себя самым умным экземпляром в этом разделе.Так смею заверить тебя,ты глубоко в этом ошибаешься.Ты такое же глупое создание как и все другие почитатели вашей галимой команды.

P.S. Ты мне лучше всё таки скажи,почему вас "бомжами" называют?А то мне толком не кто и не сказал?

Поделиться сообщением

Зенит рулит я болею за Зенит вот тока петержела меня бесить начинает а так норм Лучше чем Паровоз

!!!Зенит ;)

Поделиться сообщением

Зенит чемпион ;)

Говорят что самой первой атрибутикой Зенита были.... обыкновенные покеты. И после того как болельщики приодя на матч начали ими махать. Нас стали... дразнить, так скзать :(

Поделиться сообщением

Спартак всё равно круче!!!Спартак-чемпион!!! :DСейчас в мой адрес полетят обвинения,но факт остаётся фактом,дорогие друзья.Вам сложно это признать из-за своего Питерского"квасного патриотизма" :D .Любите футбол-любите спартак!!! :(

Остался один нерешенный вопрос: Где же мясо?! Мяса нет. Мясо съели на обед. Мясковский шашлык.

Засуньте себе в .o.у свой красно-белый флаг. .......... московский "спартак"

В луже тонет красный флаг - это общество "спартак".

Зенит" - это я, "Зенит" - это мы, "Зенит" - это лучшие люди страны! <_<<_<:angry:

Поделиться сообщением

Да, поля у нас такие,что я своих баранов не вывел бы туда......

Представляю состояние европейских футболистов,когда

они приезжают к нам....Стыдуха та какая....

Поделиться сообщением

Говорят что самой первой атрибутикой Зенита были.... обыкновенные покеты. И после того как болельщики приодя на матч начали ими махать. Нас стали... дразнить, так скзать :huh:

Ну хоть один нормальный человек появился и всё обьяснил.

Поделиться сообщением

Вот взял билеты в Москоу, на празднички, предварительно взяв отпуска немножко. 4-го мая выезжаю, думаю глупо будет на сходить на Локо-Зенит 6-го числа. Так что, это вопрос уже решенный, поглядим на стадиончик заодно )

Поделиться сообщением

Кстати, странно. Тема находится в разделе Санкт-Петербург. Почему тогда заходит столько болельшиков Спартака? И главное зачем?....

Поделиться сообщением

Кстати, странно. Тема находится в разделе Санкт-Петербург. Почему тогда заходит столько болельшиков Спартака? И главное зачем?....

Ну не только писать тем кто обажает зенит, справедливо написать свое мнение всем. Например я болею за Московское ДИНАМО и думаю что зенитчики грязные БОЖИ и помойные крысы

post-18100-1146219552_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну не только писать тем кто обажает зенит, справедливо написать свое мнение всем. Например я болею за Московское ДИНАМО и думаю что зенитчики грязные БОЖИ и помойные крысы

В таком случае вали с топика. :D

Поделиться сообщением

А я думаю что вам молодой человек надо пойти далеко и надолго. Покрайней мере посмотрите где в турнирной таблице находится Динамо.

Поделиться сообщением