Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*PROFESsion@L

Футбол

Рекомендованные сообщения

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О ЗЕНИТЕ.

Как начнут играть, так и будем писать свое мнение.............................. :(

Поделиться сообщением

Я так подумал что пора тему привести к жизни.

Скоро матч кубка УЕФА против русенборга.Кто что думает???я думаю Зенит без особых проблем победит!!!ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ

Поделиться сообщением

Ненавижу домашние игры Зенита. Много шума и мало культуры поведения среди болельщиков.

Поделиться сообщением

Хм, насчет победит, не знаю, не знаю......победит тот, кто лучше физически готов, т.к. и там и тут в минусовую погоду играть на плохом поле.

Поделиться сообщением

Хм, насчет победит, не знаю, не знаю......победит тот, кто лучше физически готов, т.к. и там и тут в минусовую погоду играть на плохом поле.

С физухой помойму все впорядке :)

Поделиться сообщением

С физухой помойму все впорядке :)

т. е. то, что они ТАК играют - проблемы с головой? :)

Поделиться сообщением

т. е. то, что они ТАК играют - проблемы с головой? :)

Зенит недавно на сборе в Испании австрийскую Аустрию 3:0 выйграли.Я и думаю что физуха не плохая так как соперник тоже не плохой.

Поделиться сообщением

Зенит недавно на сборе в Испании австрийскую Аустрию 3:0 выйграли.Я и думаю что физуха не плохая так как соперник тоже не плохой.

может, они заболели всей командой, эти аустрийцы? :)

Поделиться сообщением

Это конечно хорошо что вчера счет такой, не зазнались бы. Особенно понравилось описание как некоторые голы забивались.

"Победа в Хардервике

В товарищеской встрече "Зенит" нанес сокрушительное поражение клубу четвертого голландского дивизиона BAS. Матч завершился со счетом 8:0. Три гола на счету Александра Кержакова, по одному забили Владислав Радимов, Александр Горшков, Андрей Аршавин, Ивица Крижанац, Величе Шумуликоски."

"35-я минута. Александр Горшков мощным ударом издали послал мяч в сетку ворот, голкипер бессилен. Присутстующие на матче болельщики "Зенита" воспользовались случаем поздравить Александра 36-летием и исполнили в честь него зажигательные песни и танцы."

"76-я минута. Седьмой гол забил Величе Шумуликоски отличным дальним ударом в "девятку"."

"81-я минута. Голевую феерию завершил Александр Кержаков, с линии штрафной послав мяч под перекладину. "

И еще, в середине матча порадовала фраза: "Зенит" в первом тайме переиграл соперника по всем статьям. Камил Чонтофальски разминается в центре поля, Эрик Хаген участвует в атакующих действиях команды.

Поделиться сообщением

Это конечно хорошо что вчера счет такой, не зазнались бы.

В товарищеской встрече "Зенит" нанес сокрушительное поражение клубу четвертого голландского дивизиона BAS.

...

И еще, в середине матча порадовала фраза: "Зенит" в первом тайме переиграл соперника по всем статьям. Камил Чонтофальски разминается в центре поля, Эрик Хаген участвует в атакующих действиях команды.

Победа - это конечно хорошо, но команда 4-ого голанского дивизиона - это не соперник, а груша для отработки тактических схем. Хотя конечно хорошо, что ребята работают над повышением процента реализации моментов.

Поделиться сообщением

Это конечно хорошо что вчера счет такой, не зазнались бы. Особенно понравилось описание как некоторые голы забивались.

"Победа в Хардервике

В товарищеской встрече "Зенит" нанес сокрушительное поражение клубу четвертого голландского дивизиона BAS. Матч завершился со счетом 8:0. Три гола на счету Александра Кержакова, по одному забили Владислав Радимов, Александр Горшков, Андрей Аршавин, Ивица Крижанац, Величе Шумуликоски."

"35-я минута. Александр Горшков мощным ударом издали послал мяч в сетку ворот, голкипер бессилен. Присутстующие на матче болельщики "Зенита" воспользовались случаем поздравить Александра 36-летием и исполнили в честь него зажигательные песни и танцы."

"76-я минута. Седьмой гол забил Величе Шумуликоски отличным дальним ударом в "девятку"."

"81-я минута. Голевую феерию завершил Александр Кержаков, с линии штрафной послав мяч под перекладину. "

Надо чтоб так в кубке УЕФА всех порвали!!!!!

Поделиться сообщением

По весне все кошки серы... Так что от того как сыграет Зенит против Руссенборга, я думаю врядли можно будет делать выводы о качестве игры в целом. Помните начало предыдущего сезона: как хорошо всё начиналось...

Но надеюсь, что всё будет з***сь!!! :)

бан на день за завуалированный мат. повторно - на 3 дня.

Поделиться сообщением

Футбол - это фуу -)) Как в анекдоте:

"Толпа потных мужиков гоняется по полю друг за другом" -)

Поделиться сообщением

Футбол - это фуу -)) Как в анекдоте:

"Толпа потных мужиков гоняется по полю друг за другом" -)

А какая альтернатива на ваш взгляд лучше? :lol:

Поделиться сообщением

зенит-бомжы :) !

от бомжа слышу. попрошу нашу птичку не обижать.

Поделиться сообщением

А какая альтернатива на ваш взгляд лучше? :)

Сегодня смотрел зимние олимпийские игры. Санный спорт -) Смеялся.

Если серьёзно, то люблю смотреть гонки. В любых их проявлениях. От раллийных гонок, до гонок на катерах -) Ну это что-то типа F1 на воде -)) Даааа....

Поделиться сообщением

Сегодня смотрел зимние олимпийские игры. Санный спорт -) Смеялся.

Если серьёзно, то люблю смотреть гонки. В любых их проявлениях. От раллийных гонок, до гонок на катерах -) Ну это что-то типа F1 на воде -)) Даааа....

Аааа, это типа там где кучка потных мужЫков по кругу плавают? Хыхы....

А на самом деле, каждому свое, глупо навязывать свои любимые виды спорта, да и не только другим. И кричат что то, чем они увлекаюЦЦа, отстой ;)

Поделиться сообщением

а я как правило люблю во все играть а не смотреть ;)

баскетбол, футбол, волейбол, пинг-понг ну и в довесок коньки и ролики

на горнолыжные развлечения пока не трачусь ;)

к Росийскому футболу вообще отношусь скептически :) не интересно мне его смотреть

Поделиться сообщением

Хватит флудить!!!...

Во встрече Зенита и Русенборга участвует столько разнообразных факторов, что я даже не знаю какого результата ожидать, хотя верю только в победу!!!.... По опыту прошлых лет, начало сезона, а особенно первые 2 матча при ПЖ мы проводим просто потрясающе!!... Надеюсь, эту традицию команда сохранит!!!.... "...Верим в победу мы над врагами, слава Зенита летит над страной"...(С)

Поделиться сообщением

Зенит молодцы!!!В первом же матче года победить в гостях!!УРА УРА УРА!!!!!!!!Русенбург 0:2 ЗЕНИТ

Поделиться сообщением

Хыхы, УРА товарищи!!!

В отличии от Локо, Зенит оправдал надежды. Керж особенно старалсо, так всех обманул своим комарным ударом животом )))

Кстати, на счет рейтинга УЕФА.

Если бы Локо выиграл, мы попали бы уже на 9-е место. А так, до 8-го, которое дает возможность выставлять 6 команд в Европе, нам осталось всего 2 балла. Учитывая что на 8-м сейчас Греция, и что у них уже команд не осталось в Еврокубках этого года, мы можем рассчитывать на хороший бонус. главное побеждать :)

Оле Россия )

Поделиться сообщением

Мой папа ярый болельщик Зенита, хотя он и живет в Москве. Все равно это самая его любимая команда.

В Москве вообще очень много болельщиков вашей команды, хотя вы думаете, что это не так. Поверте. Достаточно прийти на футбол, когда играет Зенит у нас и вы поймете, что ошибались.

Я это пишу потому, что надоело, слушать, что в Москвичи болеют только за Спартак и другие московские команды. Ведь люди разные

Поделиться сообщением

Я ни разу не был на стадионе, по телеку дольше десяти минут футбол не смотрел, не знаю даже, с кем кто в ближайшее время будет играть...

Наверное, это потому, что меня в детстве мячем сильно по голове попало. Я даже не знаю, случайно это, или месть была после того, как я забил гол в свои ворота, и несколько раз с чистой совестью отдавал мяч противнику (потому что игали без формы, и я всегда путал членов нашей команды в противником) С тех пор я решил что футбол - это злой спорт... и забил на него.

Вот такое у меня мнение...

Поделиться сообщением

Я ни разу не был на стадионе, по телеку дольше десяти минут футбол не смотрел, не знаю даже, с кем кто в ближайшее время будет играть...

Наверное, это потому, что меня в детстве мячем сильно по голове попало. Я даже не знаю, случайно это, или месть была после того, как я забил гол в свои ворота, и несколько раз с чистой совестью отдавал мяч противнику (потому что игали без формы, и я всегда путал членов нашей команды в противником) С тех пор я решил что футбол - это злой спорт... и забил на него.

Вот такое у меня мнение...

Тыж мужЫк, е-мАе......куда мне тока не попадали мячОм, разок нокаутом убрали, пряиыи ударом в лицо......про мягкие места вообще молчу.......

Но тем не менее, никогда нравиЦЦо не перестанет футбол.........всегда буду играть на компе, смотреть на ТВ, ходить на стадио и играть сам.

Поделиться сообщением

УРА!!!!!!!!!.........Я достал билет на русенборгыг.... УУУУРА!!!!!!!!!!!!......

Вместе мы победим!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Неужели тема, где будет меньше воплей наших ненавистников????

Камилка-молодец)

Поделиться сообщением