Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spider12

шпион

Рекомендованные сообщения

народ незнаю так надо или нет но че за хрень такая когда я вот например шпион и замаскировался подхожу достаточно близко к противнику жму огонь а он не стреляет ! раз 5 надо нажать чтоб он выстрелил потом маска спадает и еще заз 7 нужно выстрелить в врага а втрейлерах всегда вроде с первого раза валит

Поделиться сообщением

Недоконца понял вопрос но всёже.

Находясь под невидимостью атаковать нельзя.Сначало нужно невидимость снять(снимается она пару секунд,во веремя которых тоже нельзя атаковать).

Если вы находитесь в обличии врага(без невидимости), то резать\стрелять должны сразу.Нож в спину убивает любого с 1 удара.

выстрелить во врага...ну пистолет у шпиона не является чем-то очень серьезным.убить с 1 выстрела невозможно (мегавыстрел и в голову непроверял)

Поделиться сообщением

не выстрел в жбан тож неубивает сразу но я ваще щя забил на шпиона я рублю щя монтажником ) клевый чел внатуре )))

Поделиться сообщением

WallaWalla, ага , главная цель провести инет на вражескую базу )))

______

пистолет вообще не знаю зачем дали шпиону , ни разу не пригадился , уж лучше бы топор дали)

Поделиться сообщением

не... пистолет нужен...

так как френдляк везде отключен да и шпионов удачливых мало палят часто

вот пока за угол убегаешь пару выстрелов сделать мовно и часто удачно =) по силе он примерно как дробовик только вблизи не убивает с первого выстрела

Поделиться сообщением

не... пистолет нужен...

так как френдляк везде отключен да и шпионов удачливых мало палят часто

вот пока за угол убегаешь пару выстрелов сделать мовно и часто удачно =) по силе он примерно как дробовик только вблизи не убивает с первого выстрела

Да ,может пригодится но для очень редких случаев,например:когда до врага остаётся несколько шагов,и он вдруг оборачивается.Но всё таки нож рулит)))особенно со спины!

Поделиться сообщением

Револьвер полезен в критических ситуациях, например, при обороне своей точки от вражеских игроков. Либо при отступлении.

Поделиться сообщением

шпионов удачливых мало палят часто

я лично почти всегда палю их потомучто лучше пальну в своего разок дыбы выяснить внатуре ли он свой )

Поделиться сообщением

я лично почти всегда палю их потомучто лучше пальну в своего разок дыбы выяснить внатуре ли он свой )

во во френдляк везде отключен...

без френдлифаера игра становится менее интересной а шпион полностью униженым

правда с френдляком баланса тоже нету так как шпион становится излишне сильным классом...зато народ начинает тактики вырабатывать...сплочатся против них :rofl:

Поделиться сообщением

если каждый будет друг в друга палить для проверки шпиён или нет то да безумие... а так намного лучше...

Поделиться сообщением

а чтобы поставить жучка шпион тоже должен быть видимым?

а если шпион в образе врага? еще вроде жучок можно как-то разогреть-подготовить, чтобы он сразу сработал, как это сочетается невидимостью?

Поделиться сообщением

а чтобы поставить жучка шпион тоже должен быть видимым?

а если шпион в образе врага? еще вроде жучок можно как-то разогреть-подготовить, чтобы он сразу сработал, как это сочетается невидимостью?

если ты невидим, то никакая атака не доступна, если ты "в образе" врага, можешь ставить жучки, при этом маскировка не нарушится

Поделиться сообщением

Хе, был бы ff это было бы похоже на фильм "Нечто") Можно кстати реально мувик такой сделать типа сидят девять человек в защите и их по одному убивают, и они должны догадаться кто из них предатель)

Поделиться сообщением

в ЛЮБОМ случае фф в тф полный идиотизм

В первом TF и TFC был FF и все нормально. Просто не надо лезть куда не следует - могут свои же прибить. Либо показательно стреляй в воздух как входишь.

А в TF2 это единственное что мне не нравится - все параноидально палят друг по другу и насквозь. Бредово.

Поделиться сообщением

а в первом ТФ у шпиона был инвиз?

вот тото же....

в первом ТФ медик лечил/заражал

а здесь ФФон сделает из спая имбу, вам каеф играть в тиме 70% spy?

Поделиться сообщением

а в первом ТФ у шпиона был инвиз?

Нет. Была возможность прикинуться трупом.

вот тото же....

Что тото же? Умник.

а здесь ФФон сделает из спая имбу, вам каеф играть в тиме 70% spy?

Не в кайф. Но это не повод опускать всю игру, если можно лишь чуть ослабить спая.

Например сделать чтобы инвиз копился в три раза дольше чем тратиться и чтобы спай выходил из инвиза дольше (чтобы ударить надо выйти). Это все легко решается.

Поделиться сообщением

В чем вопрос-то? Просто при ФФ ""свои" уже б научились в потолок стрелять при заходе в деф, да и просто при встрече :-)

Инвисибле, кстати был, по-моему в первых версиях (под ДОС), но там хоть глазки было видно... потом убрали, ибо дисбаланс...

Поделиться сообщением

если вам каеф поднять спая, сделайте ему дамаг в маскировке 50%

ну или время инвизы повысьте/перезарядку снизьте

ппк инвиза>прикинуться трупом, думаю ты со мной согласен

я это всё к тому веду что при ФФон спай станет имбой.

Тройная скорость перезарядки+ФФон это хорошее решение, но мне кажется ФФон перевесит

Тоже и с выходом из инвизы не будут же его повышать до 3-4 сек?)

Идеальный вариант отобрать у пиро ФФ, а всем классам оставить (т.е. пиро по своим не дамажит) но я думаю это невозможно..(

Поделиться сообщением

Йожек,

тебеж сказали...

выстрел в воздух - пропустили...

нет - к чертям...если что сам виноват...

вся фишка в том что шпион не может атаковать не сняв масктровку...

и шпионом играть интересней и народ думать начинает...

вариации некие появляются...

как тебе например ситуация когда на карте 2fort демомен подкинет хеви с медиком на балкон? :P сладко вражине придется...без френдляка фиг что-нить подобное откинешь...

Поделиться сообщением