Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andromeda

Sailor Moon / Красавица-воин Сейлор Мун

Рекомендованные сообщения

В детстве по 2Х2 смотрел почти все серии.Сериал хитовый для того времени, и счас как был так и остался хитом.

Поделиться сообщением

В детстве по 2Х2 смотрел почти все серии.Сериал хитовый для того времени, и счас как был так и остался хитом.

Классика рулит =) Я помню толи по 2му каналу толи по первому раньше она шла ну гдето 10 - 12 лет назад я до сих пор помню =) Недавно аш пересмарел первые 3 сезона =)

Поделиться сообщением

Классика рулит =) Я помню толи по 2му каналу толи по первому раньше она шла ну гдето 10 - 12 лет назад я до сих пор помню =) Недавно аш пересмарел первые 3 сезона =)

да я тоже щас решил 2 сезон пересмотреть,ибо класика и детство вспомню.

Поделиться сообщением

да я тоже щас решил 2 сезон пересмотреть,ибо класика и детство вспомню.

Ммм а почему не первые 3 ? =) Или просто не 1й ? =)

Поделиться сообщением

Ммм а почему не первые 3 ? =) Или просто не 1й ? =)

мне 2 больше всего сезон нравитса.Ещё последний нужно посмотреть,так как особо невидал его,а так все сезоны смотрел кроме последнего.

Поделиться сообщением

мне 2 больше всего сезон нравитса.Ещё последний нужно посмотреть,так как особо невидал его,а так все сезоны смотрел кроме последнего.

Ааа =) А мои любимые первые 3 сезона а дальше на мой взгляд уже вздор какойто... Самый любимый момент мой это конец первого сезона где банни с королевой погибель дерётся =)

Поделиться сообщением

На днях закончил пересматривать Сейлор Мун =) хоть убей но в детстве всё было Кокто по другому девушки красивей, спецэффекты зрелещьнее, но все-таки что-то осталось и то немного что осталось и делает Сейлор Мун тем аниме которое я ждал каждый день с таким нетерпением =) а остался сюжет и хоть бейте хоть режьте но сюжет мега крут, негде не видел такой кучи бредовых сцен поставленных с таким блеском и шиком =)

Поделиться сообщением