Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArM0RK1nG

Решение вопроса про поинт

Поинтовка  

12 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме решить ,что ,кто ждет от поинта и по результатам опроса решить что делаем и какого числа!кстати предложения за вами,про места проведение поинтов пишим тоже тут :D

P.S. тема канечно есть,но думаю не актуальная и все вопросы про поинты,числа и дни предлагаю решать прям тут! :P

P.S.S. сразу пишем предложения и число

Поделиться сообщением

Суббота после 18:00, почему так поздно, спросите? Я утром сплю, днем дела и гулять мне можно до поздна (это проблема миранды или ещё кого-то). Люди взрослые, кого "мама до шести только отпускает" свободны.

P.S. Место стандартно (72-ой, или Джимга), если кто-то может предложить лучше, удачи.

Поделиться сообщением

Суббота после 18:00, почему так поздно, спросите? Я утром сплю, днем дела и гулять мне можно до поздна (это проблема миранды или ещё кого-то). Люди взрослые, кого "мама до шести только отпускает" свободны.

+1 я бы согласен был,но с денежками проблемки в субботу :D не я канеш без бэ приду и до вечера позденго или какого там,но если пойдем куда-нить в кафе то я...понимаете сами :P про место тож согласен

Поделиться сообщением

У нас в районе поинты почему - то проводят перед входом в магазин, в окружении дорог и т.п. :D На мой взгляд, достаточно пройти пару минут и посидеть в скверике за поликлиникой или на Напрудной... Поэтому на подобные поинты не ходила. Тем более, что это были не поинты Корбины, а поинты МЛ и тех кто там по случаю оказался...

Если будут интересные предложения, то я думаю и Лосиноостровцы подтянутся!!! Лично я могу сказать, что на поинты у "72" я точно не пойду, ИМХО! :)

З.Ы. Остальные темы по поводу поинтов удаляю!!!! :P

Поделиться сообщением

шКурка, пжлст, на Джамгаровке, дороги не окружают, не считая МКАДа - он нас всех окружает, лавочки есть, природа есть, народу мало, добраться удобно + это довольно известное место, найти смогут все.

Поделиться сообщением

В пятницу и субботу в 18:00 стандартный сбор у 72.

Дальео ходить не надо.. =)

Masaki,

Ты кады бушь на поинте, а то я давно там не был..

Поделиться сообщением

шКурка, пжлст, на Джамгаровке, дороги не окружают, не считая МКАДа - он нас всех окружает, лавочки есть, природа есть, народу мало, добраться удобно + это довольно известное место, найти смогут все.

Если не помнишь - просмотри темы про поинты, там предлагалась Джинка, на что это место просто :D ...

Поэтому все места кроме 72 отвергаются!!! Это факт, если вам там удобно - хорошо, но я не считаю это место приемлимым... Хотя... я понимаю логику, за выпивкой далеко бежать не надо))))) :yes:

На Джингу я бы сходила, там уже год как не была, помню на последний звонок туда забрались... Ух, что там творилось))) :D Были же времена...

Поделиться сообщением

шКурка,

Скажите, а чего интересного на Джангаровке?

Возле кладбища быть.(можно, только ночью ради интереса.)

Чем не нравиться 72?

Там не все пьют. Не суди людей сразу, да не суди мы будите..

Так уж 72 без обидное место, плюс хрен знает что будет около Джангаровке, если кто выпьет хотяб 1 бутылку(как бы), вдруг захочет утопица, ведь бывают такие случаи..

Так уж тема **** не раскрыта =).

А на пред мне всё равно, у Вас будет всё на совести..

Поделиться сообщением

t1nke®, если прочитаешь МОЙ пост, то ответишь НА МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!! :pray: А не на наш диалог с Женей!!!! Поэтому прошу ответить на следущее:

На мой взгляд, достаточно пройти пару минут и посидеть в скверике за поликлиникой или на Напрудной...
Заметь, что Джингу предлагала не я а всего лишь отвечала на предложение!!!!!!!!! Я не права???? :(

З.Ы Про 72 я только свое мнение высказала и возвращаться к этому НЕ собираюсь!!!

З.З.Ы. Думаю, что мы приблизительно одного возраста, поэтому можно и на "ты"!!!!

Поделиться сообщением

хм, в районе куча парков, выбираем любой и идем, ммм?

Поделиться сообщением

шКурка, на ТЫ не хочу, т.к. я Вас не знаю и Вы меня не знает, это раз.

Во-вторых, можно нормально посидеть за поликлиникой, там есть где и магазин рядом и тихо, кому будет плохо, сразу в поликлинику отправить можно, правильно?!

В-третьих, когда?.

В-четвертых, а что я тут делаю?!

Поделиться сообщением

t1nke®, можешь на Вы, меня это не напрягает!!! дело то житейское)))

Masaki, поддерживаю парки, но как вижу вроде опять пустые терки, тк.к пока никто никуда не собирается!

Поделиться сообщением