Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WallaWalla

Взрывчатка у демо?

Рекомендованные сообщения

В трейлерах к TF2 у демомэна была приколистая взрывчатка, которой он разнёс турель инженера - динамит, который он вертел за фитиль, и который при взрыве распадался на много скажем так, динамитиков) А в полной версии такого я не нашел...

И вообще - по мне так в TF было прикольней, когда у каждого перса было помимо основного оружия ещё парочка видов гранат по пяток штук каждого... Зря абсолютно все гранаты убрали. Хотя инженерам жить стало проще)

Поделиться сообщением

ага гранатов нема а у солдата весит типа повязка с гранатами ) а насчет динамита я тоже ето увидел когда играл в пиратскую бетку чтоль )

Поделиться сообщением

Binx, станно я начал играть с самой первой беты , но динамит так и не видел у демо ...

__ эх я думаю не скоро валв добавит хоть какое-то оружие или аналагичные глобальные изменения в ТФ2 . Уж очень будет сложно стабилизировать баланс

Поделиться сообщением

В трейлерах к TF2 у демомэна была приколистая взрывчатка, которой он разнёс турель инженера - динамит, который он вертел за фитиль, и который при взрыве распадался на много скажем так, динамитиков) А в полной версии такого я не нашел...

Как видишь, в финальной версии игры у демомэна вместо динамита появились "бомбы-липучки", кстати вполне удачная замена :lol:...да и у других классов, если ты заметил, так же было немного изменено оружие.

Впринципе я заметил, что и карта ctf_2fort так же несильно изменилась в финале (самое первое различие, которое заметил, это мост между двумя сторонами, в конце концов разработчики решили прикрыть его крышей ;) скаутам сразу стало поинтересней)

Поделиться сообщением

Binx, станно я начал играть с самой первой беты , но динамит так и не видел у демо ...

__ эх я думаю не скоро валв добавит хоть какое-то оружие или аналагичные глобальные изменения в ТФ2 . Уж очень будет сложно стабилизировать баланс

я вашет имел ввиду то что не было тама динамита как в мувике

Поделиться сообщением

Да это сразу бросилось в глаза, ты посмотри последний ролик представляющий дэмомэна (как и все предыдущие очень смешной - его Ирландский акцент чудо) ;) там он пушки уже простым миномётом рвёт, разработчки как бы поставили точку с оружием, а вообще дэмомэн у меня на втором месте после МЕДИКА конечно :huh:

Поделиться сообщением

Разработчики на определенном этапе решили полностью исключить гранаты (в т.ч. динамит) из игры. По-моему, это правильно, т.к. меньше спама, и больше скилла / тактики.

Поделиться сообщением

+1 фтопку все эти гранаты! А вот точто бомбу у демо убрали... это зря, конечно.

Поделиться сообщением

D.J.I.H.A.D, а что , липучек не хватает ? 3 липучки спокойно убивают любого перса - в том числе и хеви , и закидывать их удобнее , во определенному периметру .

Поделиться сообщением

Эти липучки можно взорвать, а бомбу можно было ставить минут на 5 и она полюбому взорвется (радиус поражения огромный).

Поделиться сообщением

То есть липучки взорвать? Липучки только сам демо взорвать может, другие могут только попытаться выстрелами их отогнать подальше, но выходит неважнецки.

Поделиться сообщением

отогнать подальше, но выходит неважнецки.

впринципе липучками и ракетами какраз не плохо отлипают и отлетают...

Поделиться сообщением

я ваше лепучки отгонял спомощью или дробаша или хеави ))

Поделиться сообщением

Блин, вы бы ещё предложили скауту вместо обреза пистолет-пулемёт как у снайпа вернуть!(В трйлере так и было, и на коллективной фотке всей команды тоже).

Поделиться сообщением

D.J.I.H.A.D, бомба принесет значительный дисбаланс в игру

Да весь ТФ2 сплошной дисбаланс.

Детпак не вернут полюбому, вернули бы грены, да и то врядли, ибо о нубах заботяццо, чтоб быстро не дохли.

Поделиться сообщением

Mad_snow,

запусти туториал....

там разрабы говорят что по их мнению так игра намного интереснее...чтоб их...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.