Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

quGogan

Трабла с онлайном!

Рекомендованные сообщения

Купил лицензию, с ботами все нормально играется, а вот захожу на какой либо сервак минуты 3-7 поиграюсь и выкидывает, пишет: соединение с интернет службами разорвано, или типа того...Причем с любого, кроме Корбины...но там редко народ играет. Чего за хрень такая?Плиз, помогите...

Поделиться сообщением

Лицензия?

да,лицензия...и я помоему уже писал это. Кстати, я выяснил в чем проблема...вся суть в роутере фирмы Zyxel p330-w EE, эта мега железка отсеивает все входящие пакеты панкбастера, и соединение с серваком рвется. И так как я не знал какой порт открыть на него (кстати, по моему портов надо открывать несколько,так как при каждом соединении он ломится через разные), то решил проблему установкой старого D-link 704-up с последней прошивкой. Все прекрасно работат.

Поделиться сообщением

Сама железяка как брендмауэр? Неплохо.

ну вообще-то сейчас почти любой нормальный роутер имеет встроеный файрвол или брендмауэр, фигня только в том, что он настроен везде по разному. Правда есть одно сходство - у них всех почти все входящие соеденения отсекаются нах. Чтоб никто на комп не вломился. Вот зюхил, к примеру, всех посылает....а в делинке по умалчанию открыты те порты на панк бастер...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.