Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimaska

SPB.ЖЕЛЕЗЯКА

Рекомендованные сообщения

:lol:

На счет спора АМД или Интел советую почитать данную статью

Сводное тестирование процессоров 2005/2006 THG

Кажется по многим параметрам АМД выходит на первые позиции......

У меня счас стоит Интел 2.8Ггц и матьеринка Интел, все ничего но греется камень очень......

Думаю собирать второй комп попробывать АМД

Только у меня вот такой вопрос, обьясните чайнику(с АМД не сталкивался поэтому не в курсе)...

почему например пишут Athlon 64 3000+ и ставят его на уровень интела 3.0 Ггц если на нем мах. 2.0 Ггц

что есть 3000????????

Суть как раз в том, что у АМД цифра 3000+ говорит о том, что его можно сравнивать(по производительности) с П4 3000МГц. А плюс... ну тут можно и самому догодаться :lol: Аналогично Sempron=>Celeron

Поделиться сообщением

ПИПЛЫ где пня третьего 1200-1400 найти можно по дешовке ?????? :crazy::D

Поделиться сообщением

С оверклокерса? Этож скоко ему бедному пережить то пришлось:santa2:

Поделиться сообщением

С оверклокерса? Этож скоко ему бедному пережить то пришлось:santa2:

Купил там недавно мать. Очень неплохо работает безо всяких нареканий.

Поделиться сообщением

Купил там недавно мать. Очень неплохо работает безо всяких нареканий.

Да я вобщем ничего такого в виду не имел, так с слову:santa2: А че брал, нФорс 2 небось и почем нынче? А то у меня тут корешок, доразгонял видяху до того что она коротнула и северный мост выжгла, надо же так умудриться:santa2:

Поделиться сообщением

Друзья мои, у кого есть кулер на южный мост, а то моему совсем плохо. Еле крутится, боюсь перегреется.

Прикладываю скриншот такого, который у меня стоял.

Готов купить.

Чего-то форум колбасит. Не добавляется скриншот.

Поделиться сообщением

Друзья мои, у кого есть кулер на южный мост, а то моему совсем плохо. Еле крутится, боюсь перегреется.

Прикладываю скриншот такого, который у меня стоял.

Готов купить.

А где скриншот то? Угол Якорной и Металистов есть магазинчик, там кулеров от 25х25 до .... много и разных. Так же магазин Микроника на Новачеркасской, найти можно все, если у нас не найдешь.

Поделиться сообщением

Забыл добавить кулер на 12 Вольт.

А где скриншот то? Угол Якорной и Металистов есть магазинчик, там кулеров от 25х25 до .... много и разных. Так же магазин Микроника на Новачеркасской, найти можно все, если у нас не найдешь.

Ну ничего себе, влом так далеко ехать. Я думал может где в купчино есть :santa2:

Поделиться сообщением

Если точно скажешь какой могу купить, работаю неподалеку.

Поделиться сообщением

Забыл добавить кулер на 12 Вольт.

Ну ничего себе, влом так далеко ехать. Я думал может где в купчино есть :)

гы! в купчино... да еще по близости... ишь чего захотел...

я вот себе деталюхи в машину не мог по Питеру найти (пришлось в у фригидных финов заказывать!)!!!

Поделиться сообщением

Блин, парни мож кто знает, у меня почему то Каталист ставится далеко не всякий, видяха Радеон 9800 про. С ati.com качал 9.11, неставится, пишет ошибка при запуске cli.exe, с РС Игр 9.10 тоже самое, стоит нормально только 5.6 версия, но она уже достаточно старая, и че блин делать?

Поделиться сообщением

Блин, парни мож кто знает, у меня почему то Каталист ставится далеко не всякий, видяха Радеон 9800 про. С ati.com качал 9.11, неставится, пишет ошибка при запуске cli.exe, с РС Игр 9.10 тоже самое, стоит нормально только 5.6 версия, но она уже достаточно старая, и че блин делать?

такая же ботва - брал на время 9000 про, скачал оттуда же и словил трабл... версии подходят только старые. видимо, напортачили сами атишники...

казлы!

Поделиться сообщением

Попробуйте поставить себе последний .NET Framework - должно помочь.

Поделиться сообщением

Попробуйте поставить себе последний .NET Framework - должно помочь.

Чито за зверь такой?

Поделиться сообщением

такая же ботва - брал на время 9000 про, скачал оттуда же и словил трабл... версии подходят только старые. видимо, напортачили сами атишники...

казлы!

там две версии дров с контрол центром и без так вот контр центр тока с NET framemework работает и тормозной .. (имхо) и такиеже токак м без этого центра они ...так везде работают (вобщем не те скачал ... или NET ставь)

Поделиться сообщением

там две версии дров с контрол центром и без так вот контр центр тока с NET framemework работает и тормозной .. (имхо) и такиеже токак м без этого центра они ...так везде работают (вобщем не те скачал ... или NET ставь)

Вот че пишут, кстати 5.6 у меня тоже с Контрол Центром, но ставятся, а 5.10 и 5.11 нет, и тоже с Контр Центр.post-5345-1133984960.jpg

Поделиться сообщением

Вот че пишут, кстати 5.6 у меня тоже с Контрол Центром, но ставятся, а 5.10 и 5.11 нет, и тоже с Контр Центр.post-5345-1133984960.jpg

Лажа все эти обновления)))

у меня 600х стоит...системка - express ...

Так нормально пашут только 4.10, остальные выдают глюки)

А все обновления касаются (в основном) новейших карт...и все эти каталисты одна морока)

а при установке свежего Каталиста... старые лучше потереть основательно), чтоб никаких следов.

Поделиться сообщением

Ну, я же говорю - дело в .Net Framework. Заходишь на update.microsoft.com и скачиваешь все апдейты(это для профилактики) и .net framework 2.0(это чтоб заработали дрова с контрол центром).

Поделиться сообщением

Ну, я же говорю - дело в .Net Framework. Заходишь на update.microsoft.com и скачиваешь все апдейты(это для профилактики) и .net framework 2.0(это чтоб заработали дрова с контрол центром).

Так у меня ХР вроде обновляются с нашего сервера обновлений, или это не одно и тоже? И хрень эту net framework, я тоже поставил. Буду пробовать.

Поделиться сообщением

ну конкретно этот Фрэймворк из корбиновского сервера не обновляется. Там, по-моему, только критичекие обновления хранятся.

Поделиться сообщением

ну конкретно этот Фрэймворк из корбиновского сервера не обновляется. Там, по-моему, только критичекие обновления хранятся.

Пришел, домой включил комп, и что бы вы думали? "Готовы обновления для вашего компьютера Майкрософфт Нет Фреймворк..." Чудеса рядом;)

Поделиться сообщением

Оч. Странно, у меня вот чего-то на всех трех компах не появляется это обновление. Стоит сейчас версия 1.1.

Поделиться сообщением

Майкрософт- умны не погодам:lol: Обновления начинаются с установки "Средства проверки подлинности Виндавс" Если скачаю проблем потом не будет?

Обновления на Корбиновском сервере не помогли :lol:

Версия Фреймворка 1,0,3705

post-5345-1134063595.jpg

Поделиться сообщением

Ладно, объясню по-другому: полезная ссылка

Спасибо, генацвале, вот только с англицким у меня не очень, в школе панимаишб мне немецкий давали, но кнопку ДАУН-ЛОАД нашел :lol:

Поделиться сообщением

Свершилось ЧУДО! У меня встал Каталист! Спасибо уважаемый, обещаю не есть бананов 2 дня:angry: Кстати пока я туда сюда, ATI выложила 5.12 :angry:

Поделиться сообщением

Свершилось ЧУДО! У меня встал Каталист! Спасибо уважаемый, обещаю не есть бананов 2 дня:angry: Кстати пока я туда сюда, ATI выложила 5.12 :angry:

Раз уж скачал, выложи куда-нить в сети. Например в ДЦ, я бы тоже себе поставил, а качать - влом :lol:

Поделиться сообщением