Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IGUMEN(schwalbe)

Мониторинг песочницы

Рекомендованные сообщения

А почему бы не завести мноторинг песочницы по типу первого сервера Корбины? Дабы знать кто там есть и есть ли кто вообще.

Поделиться сообщением

А смысл? Я например глазиком пользуюсь что бы посмотреть стоит ли заходить на сервер.

Поделиться сообщением

А вот у меня глазика нету и ставить не хочу :unsure: , предпочитаю страницы мониторинга. Есть люди которые про глаз вообще не слышали. ВАгрант доводов "За" можно найти поболее чем доводов "Против" :hi: .

Поделиться сообщением

ИЛ2 коннект знают все. Ставь и смотри кто и где.

Поделиться сообщением

Тем более, что для мониторинга (как хочет Игумен) надо ставить коммандер, а уже не раз говорилось, что 2 коммандера не уживаются. Не с 21000 же его убирать? Игумен, либо ставь Ил2коннект, либо ищи суперпрограммера, пусть он наваяет программку мониторинга песочницы :rofl:

Поделиться сообщением

=ФБ= Алезз, =ФБ=ТЛ, и остальные причастные к его написанию. Теска как у ГТ уживаются 3 ( раньше было 4) сервака с командером? Г1, Г2 и АДВ? Но раз иззя значит низзя :mellow: .

Поделиться сообщением

А с чего ты взял, что у ГТ все серваки на одном железе? А у нас на одном...

Поделиться сообщением

Мне думается что в песочнице смысла в мониторинге нет, рубилово и смерть пусть останется за кадром виртуальных цифр

Поделиться сообщением

Я вот чего не понимаю так смысл в записывание очков. Я чаще наблюдаю исжезновения после сбивания чтобы сразу 100 накинуло, и естественно когда товарищам на 6 садятся. В тругих зонах тренеровок тоже не совсем вижу смысл, не как в обкатке по земле да и в дуэлях, и так вроде всё понятно. Интерестно а вместо цохнов можно засчитывать просто сбитые еденицы за периуд времени? Так и сильных вирпилов опредиль можно, и так ПМСМ пропадёт стимул постоянно исчезат.

Поделиться сообщением