Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xrem

IP-TV Плеер для Корбины

Рекомендованные сообщения

тигруля 13, айпи прописывал? (см. перввый пост)

Поделиться сообщением

У меня zyxel 330 и чтобы я не делал iptv никак не хочет работать(((Помогите пожалуйста?можно ли смотреть тв по wi-fi?

Прошивку поменяй на роутере для работы тв. Здесь все о ZYXEL . У меня 18б по wi-fi без проблем.

Поделиться сообщением

тигруля 13, айпи прописывал? (см. перввый пост)

А еще, если стоит антивирус типа Касперского (или файервол) - дай (проверь) программе разрешения.

Поделиться сообщением

CyXoFF,

по вай фай смореть можно, но у меня конкретно притормаживает и лагает.

хотя вай фай G типа - то есть 54 мегабита.

вообще точка доступа уже старая буду наверно в следующем году новую брать с встроенным роутером - возможно будет лучше

Поделиться сообщением

тигруля 13, айпи прописывал? (см. перввый пост)

Посмотрел F.A.Q там айпи имеет вид 10.60.ххххх а когда определяю свой айпи через командную строку (cmd iponfig кабель подключаю на прямую,а не через роутер) то он вот такой: 10.166.0.17!Так что вписывать нужно? как правильно определить этот LAN IP??

Поделиться сообщением

Посмотрел F.A.Q там айпи имеет вид 10.60.ххххх а когда определяю свой айпи через командную строку (cmd iponfig кабель подключаю на прямую,а не через роутер) то он вот такой: 10.166.0.17!Так что вписывать нужно? как правильно определить этот LAN IP??

CyXoFF, ну подсети разные. пиши свой

Поделиться сообщением

народ плз подскажите как решить такую траблу ...

Устанавливаю все работает потом после перезагрузки такая вот фигня (картинка полностью белая) (скрин в аттаче)

помогает тока переустановка проги ....

post-56440-1194019589_thumb.jpg

Поделиться сообщением

CyXoFF, ну подсети разные. пиши свой

Так надо смотреть свой айпи через роутер или "на прямую"???

Поделиться сообщением

CyXoFF, так ты же говорил што без роутера смотишь, напрямую?

Поделиться сообщением

CyXoFF, так ты же говорил што без роутера смотишь, напрямую?

Нет,у меня стоит роутер zyxel 330 ee ,я ранее упоминал...так что тогда мне делать?

Поделиться сообщением

ребата подскажите как работать с этой программой я всё пробовал нечего неполучалась и апи прописавал нечего рутара у меня нет

приставки тоже хочу посмотреть удобная программа!

Поделиться сообщением

Просто поставь вмсесвто айпи сети апишник на роутере так как все инфармация от него и на него проходит а вообще если хочеш могу поподробнее выяснить тогда завтра напишу

Поделиться сообщением

Просто поставь вмсесвто айпи сети апишник на роутере так как все инфармация от него и на него проходит а вообще если хочеш могу поподробнее выяснить тогда завтра напишу

у меня нет роутера я рпосто хочу смотреть каналы хотябы 1 канал при помощи этой рпограммы!

Поделиться сообщением

Xrem,boryans,Spectrator,да и всем остальным спасибо большущее :blink:

Spectrator,все делал по твоей инструкции,однако на канале Россия звук все равно сильно тормозит :huh:. Why? :tease:

Поделиться сообщением

народ плз подскажите как решить такую траблу ...

Устанавливаю все работает потом после перезагрузки такая вот фигня (картинка полностью белая) (скрин в аттаче)

помогает тока переустановка проги ....

в настройках попробуй поставить "вывод видео через вин - gdi" или как то там так называеться ,

Вобщем у меня вывод через директ Х глючит , поставил вин-гди галку и все ок

Поделиться сообщением

у меня нет роутера я рпосто хочу смотреть каналы хотябы 1 канал при помощи этой рпограммы!

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ работает 19 каналов крутаааааааааааааааа всё мне подсказали вчера по аси мне подсказывали всё работает!

Поделиться сообщением

если у всех всё так хорошо может раскажете поподробней чё и как делали ато вроде всё верно а ни звука не видео нет пробывал ставить другой VLC тоже не пашет видео не разворачивает звука тоже нет просто в свёрнутом виде болтается может обьясните тупому чайнику что и как я делаю неправильно ;)

Поделиться сообщением

я в центре обеспечения безопасности виндоуз,в брондмаузере в исключения добавил VLC и ip-tv и все заработало,тока звук дергает,ip-tv показывает 56 каналов,виндоуз XP.удачи!

post-107934-1194084953_thumb.jpg

Поделиться сообщением

всё нето на икране просто заставка с диском под экраном полоса и слово Live ттипа ловит а толку 0 брандмаузер непричём там всё открыто

Поделиться сообщением

уменя тоже самое было,в брандмаузере добавил как разрешенное и полетело,VLC сам запросил разблокировать

Поделиться сообщением

всё ок я сам ступил это всё касперский блокирует как только полнустью отключил всё само включилось правда никак немогу найти где в настройках каспера интернет секюрити прописать чтобы пропустил если кто знает помогите чайнику !!!

выключаю анти хакер сразу включается ip tv как включаю сразу вырубает а где там настроить исключения незнаю пдскажите?

Поделиться сообщением

KissMyAss,

можно

создай файл WSPRC

в директории C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\WSP

и в нем напиши следующее

[access_udp] # UDP/RTP input

# Caching value in ms (целое)

udp-caching=5000

Всё так и сделал, но лагает звук спустя 10-20 мин.

# Caching value in ms (целое) - вместо целого писать 10 ? 20 ? или так и оставить (целое) ?

Файл WSPRC.txt так и оставить в формате текстового, если менять формат, то как ?

Спасибо..

Поделиться сообщением

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ работает 19 каналов крутаааааааааааааааа всё мне подсказали вчера по аси мне подсказывали всё работает!

19?? У меня 56 каналов показывает..

Поделиться сообщением

отличная программа - все работалет отлично! спасибо!

зы интересно - скажите откуда пролрамма берет логотип канала?

и что хранится в файле iptvplayer.ini кроме настроек (то что связано с каналами)

Поделиться сообщением

отличная программа - все работалет отлично! спасибо!

зы интересно - скажите откуда пролрамма берет логотип канала?

и что хранится в файле iptvplayer.ini кроме настроек (то что связано с каналами)

Логотипы рисовались в фотошопе.

Поделиться сообщением

Всё так и сделал, но лагает звук спустя 10-20 мин.

# Caching value in ms (целое) - вместо целого писать 10 ? 20 ? или так и оставить (целое) ?

Файл WSPRC.txt так и оставить в формате текстового, если менять формат, то как ?

Спасибо..

Аналогично , такое впечатление , что этот параметр не работает , начинает лагать спустя 10 минут , в VLC при этом все ок , не лагает

файл WSPRC.txt должен быть не текстовый , а без расширения WSPRC

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста как все настроить под Vista 32bit за роутером ZyXEL P330-EE (Corbina).

Что ни делаю - показывается только картинка с диском...

Поделиться сообщением