Гость ventur

Помощь друг другу

Рекомендованные сообщения

Гость ventur

Создал тему для того чтоб отписываться тут о том если кому-то нужна чья-то помощь.

Типа починить комп, помочь сделать задания в универ (институт, школу, колледж....), и тому подобное.

Вот начну я. Кто ниб шарит в химии? Нужно сделать задания в универ... Время есть до сессии.

Кто сможет помочь(о вознаграждении договоримся) стукните в аську или напишите в приват мне.

Изменено пользователем ventur

Поделиться сообщением

У кого есть знакомые, кто может написать контрольные на 3-й курс юридического. Разумеется не бесплатно, но и не дорого....?

Поделиться сообщением

Могу распечатать фотки и тому подобную хрень вплоть до формата А3 в цвете на лазерном принтере... качество оч хорошее...так же чертежи, плакаты.. качество похуже... струйник как ни крути...широкоформатный сканер... стучите в аську или ЛС :angry:

Поделиться сообщением

Могу распечатать фотки и тому подобную хрень вплоть до формата А3 в цвете на лазерном принтере... качество оч хорошее...так же чертежи, плакаты.. качество похуже... струйник как ни крути...широкоформатный сканер... стучите в аську или ЛС :)

Так, это круто, а автокад у тя есть?? Если печатать чертежи на А3 из формата dwg ??

Поделиться сообщением

Так, это круто, а автокад у тя есть?? Если печатать чертежи на А3 из формата dwg ??

да, конечно=) есть все=) А3 не проблема=) :)

Поделиться сообщением

да, конечно=) есть все=) А3 не проблема=)

класс...значит у меня Оргомная просьба) распечатать мне генеалогической древо) а к Ananaska - помочь его оформить ;) тока все это недельки через 3, не раньше))) а еще в личку отпишусь)

Поделиться сообщением

Гость ventur

Что в химии тут никто не селён??? Жаль... <_< А в матане есть знающие эту науку люди???

Поделиться сообщением

класс...значит у меня Оргомная просьба) распечатать мне генеалогической древо) а к Ananaska - помочь его оформить B) тока все это недельки через 3, не раньше))) а еще в личку отпишусь)

оке :)

Поделиться сообщением

Что в химии тут никто не селён??? Жаль... B) А в матане есть знающие эту науку люди???

Насколько силен в химии и в матане??

Короче, что конкретно тебе нужно?

Поделиться сообщением

Гость ventur

Пушистик), да вообщем то уже не надо... Вот пораньше бы ты тут появился...

Поделиться сообщением

товарищщи помогите плизз!! у мну такая вещщ... я установила файрфокс и он убил интернет эксплорер... даж монтажник который проводил мне инет не смог ниче сделать ЗЫ: переустановка не помогает( чо тока не пробовала все настройки перерыла ничо( даж пробовала обновлять через апдакалку винды никакого результата( я не жалуюсь, лис пашет отлично... просто дополнительные возможности некоторых сайтов адаптированы толькодля эксплорера( меня это не радуе...т... так например я не могу посмотреть видеоролики на сайте ворбины... меня выкидывает в какойто плеер который не запускается... если неудасцо помоч с эксплорером тогда скажите хоть какие расширения можно скачать чтобы плеер запахал

Поделиться сообщением

Hope Rojers гм... тока что попробывал через фокса посмотреть - все пашет.

для справки: firefox 1.5, WMP 9

попробуй также другие браузеры, оперу например.

Поделиться сообщением

а формат с: как? И заново винду поставить?

Поделиться сообщением

а формат с: как? И заново винду поставить?

формат никчиму не привел а винда у мну пираццкая и диска нет.... несчего переустанавливать... :blink:

Поделиться сообщением

Гость ventur

Hope Rojers, скачай винду от куда-нибудь или сходи купи в альбатрос...

Как это формат ни к чему не привёл?

Поделиться сообщением

позвольте спросить, что за универсальный способ решения проблем такой - винду тереть чуть что???

Hope Rojers установи это: http://www.videolan.org/vlc/download-windows.html (поставь галочку на "плагин mozzila"), попробуй глянуть свои видеоролики.

тут Бесплатный просмотр эфирных телеканалов на компьютере можешь прочитать как смотреть каналы напрямую через этот плеер

Поделиться сообщением

подскажите где поблизости можно прошить чип для биоса на материнке asus p5k или если у кого такая мать можно и на ней прошить в нвкладе неостанусь :o времени щас нет на рынок выбратся

Поделиться сообщением

Есть ли среди нас програмисты? Очень хотелось бы получить консультацию по курсовику :lol: с меня пиво :blink:

Поделиться сообщением

Программистов тут немало. На форуме можешь в разделе спросить. Про компы. Можешь мне отписать. Лучше в аську. Хотя конечно что там консультировать надо.

Поделиться сообщением

Создал тему для того чтоб отписываться тут о том если кому-то нужна чья-то помощь.

Типа починить комп, помочь сделать задания в универ (институт, школу, колледж....), и тому подобное.

А мне стиральную машину подключить, в основном сантехнику. Живу на Хабаровской-Ш.шоссе.

Пишите в личку. Если устраивает, взамен- по бартеру- могу дать гораздо больше. Фотограф, чл. Союза Фотохудожников.

Поделиться сообщением

Могу с иностранными языками помочь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас