Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cest

Все ли устраивает вас в корбине? Качество предоставления услуг (опрос)

Рекомендованные сообщения

Качество работы отличное. Так держать и в следующем году!

Поделиться сообщением

корбина вообще стала плохая... инет обрывается каждый день просто невозможно....

жалобы без номеров заявок расцениваются как флуд и скрываются. на первый раз выношу предупреждение. вторично будет read only.

Можешь, конечно, предупредить или забанить, но это действительно так.

Посмотри с приходом билайна вначале 2009г. и по сей день постоянные перенастройки сети (дележка шкуры неубитого медведя) на абонентов одной сети и другой, а тех поддержка вообще половина даже не понимает о чем речь. Также по поводу тарифов, сколько было изменений за год с лишним при билайне (правильно не одного только подорожание). Если раньше как у всех нормальных людей месячная абонентская плата была за месяц то теперь за 30 дней и получается что за те же деньги (12 месяцев), я оплачивал 365 дней, то есть год, то теперь (12 месяцев), я оплачиваю только 360 что на 5 дней меньше. Тогда где же заявленное снижение раз в квартал (посмотрите на других провайдеров, которые у них выкупают трафик или арендуют оптику тарифы ниже). Также если у меня отсутствовал интернет, мне компенсировали в двойном размере и тогда старались хоть как-то быстрее сделать, то теперь если вытребуешь, то только ту сумму, когда отсутствовал интернет (раньше за отсутствие инэта они терпели убытки, то теперь они нечего не теряют). Если в Москве у них ограничение на ремонт (к примеру, срезанный кабель должны восстановить в течение суток, то у нас как получится, но не помню, чтоб быстрее 5-7 дней). Про обрывы это точно, так как по всему городу идут скачки напряжения, и пропадания света, а на свечах, которые стоят в домах, бесперебойников то нет. Отсюда и мораль, как может не обрываться интернет, если все оборудование работает от электричества, ну и так далее можно перечислять очень долго и если я не прав переубеди фактами, или обоснуй, хотя бы свое мнение.

Поделиться сообщением

Пользуюсь Корбиной(Билайном с первых дней как они пришли(3.5 года) но такого затишья с скоростью доступа как у "пчелки" давно не было.Придется к другому провайдеру топать.Тем более у нас в доме их 5 штук. А вы что по этому поводу думаете?

Поделиться сообщением

Да такого качества услуг, и бардака как у билайна нет ни у кого, я уже подал заявку на авангард, благо дом подключен по оптике, да и судя по отзыван интернет у них неплохо работает, да и кабеля по шахтам лифта и по полу 1-го этажа как у билайна не валяются

Поделиться сообщением

Появились проблемы(21 апреля), позвонил в ТП, на следующий день сказали придёт техник( я аж удивился...). Позвонил на следующий день, сказали порезы кабеля, назначили на 25 апреля. Потом перенесли до 31 апреля, из-за того что нету кабеля. 28-ого позвонила девушка, сказала, сегодня должны всё сделать. Вечером звоню в ТП: "Нету доступа к оборудованию, до 14 апреля ждите". Благо есть знакомый в СкайНэте, позвонил 4-ого, 5-ого уже всё подключил.

Нафиг этот Билайн. : D

Поделиться сообщением

Появились проблемы(21 апреля), позвонил в ТП, на следующий день сказали придёт техник( я аж удивился...). Позвонил на следующий день, сказали порезы кабеля, назначили на 25 апреля. Потом перенесли до 31 апреля, из-за того что нету кабеля. 28-ого позвонила девушка, сказала, сегодня должны всё сделать. Вечером звоню в ТП: "Нету доступа к оборудованию, до 14 апреля ждите". Благо есть знакомый в СкайНэте, позвонил 4-ого, 5-ого уже всё подключил.

Нафиг этот Билайн. : D

а какая улица, если не секрет?

Поделиться сообщением

проблемы появились в будущем, через 18 дней ? (21 апреля) =)

ЗЫЖ действительно, чтобы что-либо сообразить по факту - нужен адрес либо номер заявки.

Поделиться сообщением

проблемы появились в будущем, через 18 дней ? (21 апреля) =)

ЗЫЖ действительно, чтобы что-либо сообразить по факту - нужен адрес либо номер заявки.

Все еще живете настоящим? :drink:

Поделиться сообщением

Не устраивает, что поисковые системы и многие сайты определяют наш ip как московский регион. И выдаваемые ими результаты ориентированы на жителя города Москва. При Корбине такого не было. Сделайте что-нибудь, чтобы мы снова оказались в Санкт-Петербурге.

Поделиться сообщением

Не устраивает, что поисковые системы и многие сайты определяют наш ip как московский регион. И выдаваемые ими результаты ориентированы на жителя города Москва. При Корбине такого не было. Сделайте что-нибудь, чтобы мы снова оказались в Санкт-Петербурге.

+1.

Поделиться сообщением

Качество обслуживания отвратительное! Интернета на Чекистов, д.20 нет уже 2 недели. Заявку регистрировать отказались, так как по словам оператора весь дом отключен по причине кражи оборудования. Обещали подключить в конце прошлой недели, а воз и ныне там. Кормят завтраками. Никаких уведомлений по телефону, никаких извинений. Старая "Корбина" работала не в пример оперативнее.

Поделиться сообщением

проблему довёл до ответственных. посмотрим на рез-т. надеюсь, это поможет.

Поделиться сообщением

проблему довёл до ответственных. посмотрим на рез-т. надеюсь, это поможет.

LimSoft, спасибо за поддержку! Сейчас звонил в тех.службу, обещали выполнить работы до 15 июля! Итого месяц без интернета! Никогда такого не было! Придется менять провайдера :)

Поделиться сообщением

Тех. служба (ты про ТП/КЦ) - не меняет оборудование, они лишь читают вслух с бумажки "предположительные" сроки. Эти сроки очень условны. Починить могут как завтра, так и через год. Всвязи озвучиванием проблемы ответственным - надеюсь всё же что срок будет ближе к первому варианту, нежели ко второму =)

Поделиться сообщением

Невероятно! LimSoft, спасибо за участие в решении моей проблемы. Сотрудники Билайна буквально сразу же позвонили по телефону, обещали срочно прислать ремонтников.

P.S. Интернет починили. Компенсировали оплату за 2 недели! Спасибо!

Поделиться сообщением

пожалуйста =) абоненты - превыше всего =)

ЗЫЖ повезло, что нужные люди оказались относительно свободными в нужном месте. в основном эта группа сотрудников занята по самое не горюй, очередь длиннющая.. однако случаются и попутные решения проблем, за что им огромное спасибо, а не мне...

Поделиться сообщением

например, у меня инета за 3 года не было примерно полдня

Поделиться сообщением