Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jason

С наступающим Новым Годом 2006!

Рекомендованные сообщения

Пользуясь случаем,хочу поздравить с наступающим Новым Годом всех жителей Ховрино. Желаю всем в Новом Году удачи,радости и счастья.Пусть ваш район процветает как и ваша сетка!

УРА-УРА-УРА!!!Джейсон радуется!!! :D:D:D

Поделиться сообщением

Я тоже присоединяюсь к поздравлению "Jason"

Всех Ховринцев поздравляю с этим наступающим 2006 годом.....

Пусть сбудутся все ваши мечты) :D:ok:

Поделиться сообщением

:D Ну раз так) Тогда разрешите и я свех поздравлю) Тем паче что не знаю появлюсь ли тут до Нового года) Хачу вам пожелать чтобы Новый год был для вас лучше всех прежних. Чтобы вы пореже скучали и грустили, и почаше улыбались, и смеялись. Чтобы те кто не нашли, нашли свою любовь) А кто нашел, чтоб не потерял ее. :D Канешна здаровья. Потому как без него никуды и никакой любви))) В общем, ДРУЗЬЯ, Всего-всего-всего и с маслицем) :ok: С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! :D:D

;)

Поделиться сообщением

Людиища, родные!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, КОТОРЫЙ МНЕ ЛИЧНО НАЧИНАЕТ НАДОЕДАТЬ... а подумать скока их еще в этой жизниии.... ууууу...

ПОЭТОМУ, желаю что б каждый нов год проходил у вас по-новому.....(ведь застрять в 23.00 в ночь на нов год в лифте вместе с толпой друзей:gossip::drink: (человек этак 10 и это - кста, реальная история) - тоже приключение, которое вы будете вспоминать еще кучу обчных новогдних попоек...)

и главное, что б НИКОГДА вам не довелось встречать нов год водиночку!!!!!!

ВСеХ БЛАГ... и что б наутро голова НЕ болела!!! :santa2:

Поделиться сообщением

Кстати я скорее всего буду отмечать новый год в одиночку. Вот такая грустная история :santa2:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям всех присутствующих . здоровья. счастья. Ну и все что сами себе пожелаете ! :santa2::gossip::gossip:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям !!!! ;) Желаю чтобы в новом году у вас сбылись все ваши заветные желания :blink:

Поделиться сообщением

а чем я хуже?

всех новым матьего 2006 годом, счастья море пива и хороших девушек всем парням, и тогоже но наоборот девушкам...

Счастья вам люди занимайтесь любовью а не войногй пейте пиво курите травку...

ПИСССС

Поделиться сообщением

Спасибо...желаю себе скорого подключения! и тем кто еще не подключился, чтобы в новом году не было таких жёстких обломов с подключением...и еще желаю скорого подключения к ВОЛС!

Поделиться сообщением

Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!!!! уряяяя....

Желаю всем счастья, здоровья, любви, успехов во всем...всегда хорошего настроения...

Желаю отлично отметить праздники....

Всего самого хорошего....

урааа....с наступающим....

исполнения желаний...

чтоб новый год был луче этого уходящего... :mega_shok:

Поделиться сообщением

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть у всех он будет лучше чем старый!!!

Поделиться сообщением

Всех с Наступающим!

Успехов и удачи в новом году.

Поделиться сообщением

Урра, наконец и я подключился к инету С ПРАЗДНИКОМ ВАС ГОСПОДА! 316.gifdrinks.gifbirthday6.gif

Около часу ночи, вперёд ВСЕ в Грачёвку, гулять, пить и ракеты запускать super.gif

Поделиться сообщением