Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Seer^3

Персонажи в TF2

Рекомендованные сообщения

Подрывник (Demoman)

demoman.png

Основное оружие: Липучий бомбомет (Sticky Bomb Launcher)

Запасное оружие: Гранатомет (Grenade Launcher)

Подручное оружие: Бутылка (Bottle)

Многофункциональный боец, укомплектованный абсурдным количеством взрывчатки. Подрывник идеален в обороне контрольных точек на карте. Способен облепить взрывчаткой подходы, очистить участок игрового поля или проход для собственной команды гранатными залпами. Подрывник понравится любителям создавать много шума.

________________________________________________________________________________

Инженер (Engineer)

engineer.png

Основное оружие: Дробовик (Shotgun)

Запасное оружие: Пистолет (Pistol)

Подручное оружие: Разводной ключ (Wrench)

Аксессуары: Набор инструментов (Construction PDA)

Инженер - основа обороны любой команды, мастерит различные полезные приспособления, например, станковый пулемет, аптечки, патронтаж, телепортатор. Грамотное расположение этих девайсов и способность поддерживать их в рабочем состоянии - вот ключевые задачи Инженера. Если у Вас лучше получается планировать и обдумывать, чем сражаться - Вы рождены Инженером.

________________________________________________________________________________

Пулеметчик (Heavy)

heavy.png

Основное оружие: Пулемет (Minigun)

Запасное оружие: Дробовик (Shotgun)

Подручное оружие: Кулаки (Fists)

Не шибко расторопный, зато сильнющий персонаж игры. Пулеметчик носит с собой тяжелый пулемет и способен зачистить комнату полную врагов. Он идеально работает в паре с Разведчиком, последний может легко уворачиваться от Солдата и Подрывника. Если ты чувствуешь в себе силы быть постоянно в гуще событий, Пулеметчик - твой персонаж.

Медик (Medic)

medic.png

Основное оружие: Метатель шприцов (Syringe Launcher)

Запасное оружие: Автомат (Medi-Gun)

Подручное оружие: Bonesaw

Поддержка боеспособности команды, Медик бесценный член команды как в обороне, так и в нападении. Находясь в группе атакующих, он пристально следит за состоянием здоровья каждого члена команды. В обороне он следит за состоянием обороняющихся и не позволит им покинуть свои посты. Если ты хочешь, чтобы тебя любила вся команда, есть желание убивать противника без единого выстрела, тогда этот персонаж то, что доктор прописал.

Огнеметчик (Pyro)

pyro.png

Основное оружие: Огнемет (Flamethrower)

Подручное оружие: Пожарный топорик (Fire Axe)

Мерзкий персонаж, своим видом загоняющий нас в тупик. Огнемет наносит сокрушительное поражение силам противника на небольших расстояниях, делающий его одним из самых смертоносных персонажей. Он часто отвечает за оборону на передовой, поджидает противника в относительно тесных помещениях, проходах. На базе это лучший друг инженера в борьбе против шпионов. В наступлении он также приносит пользу, тяжело обороняться противнику, находясь под его испепеляющим огнем.

Разведчик (Scout)

scout.png

Основное оружие: Дробовик (Scattergun)

Запасное оружие: Пистолет (Pistol)

Подручное оружие: Бита (Aluminum Baseball Bat)

Самый быстрый и скрытный из всех персонажей, Разведчик успешно пользуется своей скоростью при прорывах сквозь линии обороны противника. Уязвимость и слабое вооружение с лихвой компенсируется его невероятной скоростью и подвижностью. Если ты хочешь грациозно убегать от огня противника, обрати внимание на Разведчика.

Снайпер (Sniper)

sniper.png

Основное оружие: Снайперская винтовка (Sniper Rifle)

Запасное оружие: Пулемет (Submachine Gun)

Подручное оружие: Мачете (Machete)

Никто не способен выиграть схватку на дистанции со Снайпером. Найдя закуток и окопавшись, он способен значительно замедлить продвижение противника. Если тебя заводит звук упавшей каски Солдата, находившегося в четырехста метрах - Снайпер это твое.

Солдат (Soldier)

soldier.png

Основное оружие: Ракетная установка (Rocket Launcher)

Подручное оружие: Лопата (Shovel)

Основная ударная сила в наступлении, Солдат укомплектован разрушительной ракетной установкой, быстр и менее уязвим, чем Качок, золотая середина. Эффективное использование станкового пулемета, сделанного Инженером, способность подбрасывать себя в воздух с помощью собственной ракеты, вот только некоторые качества способные охарактеризовать Солдата как бойца широкого профиля. Если ты дуэлянт старой закалки или спешишь оказаться в центре событий, быть тебе Солдатом.

Шпион (Spy)

spy.png

Основное оружие: Револьвер (Revolver)

Запасное оружие: Маскировка (Disguise Kit)

Подручное оружие: Нож-бабочка (Butterfly Knife)

Аксессуары: Жучки против техники (Sapper)

Шпион выделяет на фоне остальных прозрачностью, киллер по жизни. Способность изменять свой облик и выглядеть своим среди чужих, даже больше - быть просто невидимым, все это наводит ужас на команду противника, особенно когда такое происходит в глубоком тылу. Самый страшный враг Инженера, Он как ночной кошмар, вселяющий страх получить нож в спину от 'своих'. Если тебе нравится быть хитрым, Шпион как раз то, что ты так долго искал.

/Взято с www.team-fortress.ru

Поделиться сообщением

безусловно самым интересным является Спай , и связка хевика + медика . но мой любимый класс всетаки солдер и инженер, наверно это влияние кваки

Поделиться сообщением

Crossfire, не все так гладко в этой связки , с отсутствием поддержки пиромана эта связочка становится вкусной конфеткой для Спай

Поделиться сообщением

hostein, в том то и прикол, что в две каски игры не сделаешь, нужна команда, каждый элемент ценен по своему, поэтому я ничуть не умаляю ценности остальных членов экипажа :lol:

Поделиться сообщением

Seer^3,

Копирайты. Это писали не Вы.

© www.team-fortress.ru

Я, к большому своему сожалению, в TF2 до сих пор не поиграл.

Из классов, Спай и Скаут - мой выбор.

Поделиться сообщением

Seer^3,

Копирайты. Это писали не Вы.

© www.team-fortress.ru

Я и не отрицаю...и не писал что это статья моя.Исправил,доволены?

Поделиться сообщением

Crossfire, да это здорово , то чего я так долго ждал в играх наконец таки отразилось в ТФ2 , а именно командная игра , а не тупое набивание фрагов как скажем в кс , ксс и ппрочего рода командных игр

Поделиться сообщением

hostein, согласен :tease: но возникает другая проблема - подбор хорошей команды, знание тактики...вобщем, предлагаю собирать клан ;)

Поделиться сообщением

В баттлфиед тоже класс выбирать надо, такчто ТФ неединственный шутер с такой системой.

З.Ы. мой любимый класс - огнеметчик (у меня на даче огнемет ранцевый есть :) )

Поделиться сообщением

D.J.I.H.A.D, это ясно дело, но в бф каждый класс более самостоятелен, нормально держать точки можно любым персом)

Поделиться сообщением

D.J.I.H.A.D, многие недооценивают этот класс . Пироман - это идиальный класс для для индификации и ликвидации спаев , а также поддержки захватваемой точки , на которую валят кучи скаутов .

очень и очень полезен для защиты хевика и медика ,которые бегут с убером против пушек , чтобы не стать добычей хитроумных спаев

Поделиться сообщением

поидее хеави бегает в паре с медиком а не с разведчиком

Поделиться сообщением

Binx, ну да , но скаут важен в момент , когда хеви-медик в режиме убера чистит точку , скаут стоит за их спиной и сильно увеличивает скорость захвата

Поделиться сообщением

Tok, Значит я слепой:) Ни разу не замечал что происходит захват когда я хевиком под убером забегал на флаг.

Поделиться сообщением

Народ а баланс есть ? просто вчера купил бокс , а времени нету ) .

Просто интересно , столько классов , как разработчикам удалось сохранить баланс

Поделиться сообщением

В TF classic у пиро еще напалмовая установка была, а у подрывника бомба как в контре, и еще у каждово класса гранаты были разные (всего 7 видов) жаль что все это убрали.

Поделиться сообщением

Savanarolla, знаете у меня тоже бывало что заходишь в убере и не захватывается , а иногда работало - может баг .

ну даже если это баг , то и как раз скаут нужен , чтобы вставать на точку и прятатсья за широкой спиной хевика с убером , вдвойне увеличивая скорость захвата

Поделиться сообщением

Crossfire, не все так гладко в этой связки , с отсутствием поддержки пиромана эта связочка становится вкусной конфеткой для Спай

Да ты конечно тут в чём-то прав, но в этом и есть задача медика-хорошего медика <_<просто тупо прицепиться к хеви и переть без оглядки вперёд, так конечно далеко не убежишь, надо постоянно посматривать в оба назад(да в вперёд тоже не мешает) :) и спаливать спаев ну а потом из шприц машины в них :) сам так набирал превосходство над одним америкосом, а он наших резал тока в путь(ну и меня пару раз)да и просто пакостил жуть, такая же штука с лечением своих по команде, сам по-началу ни раз спаев хелил :)

Поделиться сообщением

по возможности лучше "пилкой для ногтей"

нежели шприцометом...

я както попытался медиком поиграть... так как лечение и сидение в стороне не для меня(мну камикадзе...мну лезит в бой)

попробовал его в бою...пилой хеви снимает с 2-х ударов...

шприцомет вообще бред какойто...слабый и мало того улетают шприцы не далеко...

Поделиться сообщением

Да ты конечно тут в чём-то прав, но в этом и есть задача медика-хорошего медика :huh:просто тупо прицепиться к хеви и переть без оглядки вперёд, так конечно далеко не убежишь, надо постоянно посматривать в оба назад(да в вперёд тоже не мешает) ;) и спаливать спаев ну а потом из шприц машины в них ;) сам так набирал превосходство над одним америкосом, а он наших резал тока в путь(ну и меня пару раз)да и просто пакостил жуть, такая же штука с лечением своих по команде, сам по-началу ни раз спаев хелил :)

хех а медик тут и не причем , он может быть хоть трижды шустрым , спаю это не вашно , куда легче и быстрее завалить хевика , который стоит и стреляет ) с этим справится и средненький спай

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Люблю всего 3 класса: Шпион, Подрывник и Пулемётчик, но так же играю за инженера.

Поделиться сообщением

шпионы последнее время обнаглели везде...

в наглую в инвизе проход преграждают :unsure:

и сразу от телепорта чещут на передовую...глупцы...

Поделиться сообщением