Moxnatiy

Плановые и внеплановые работы.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

В этом топике, я постараюсь оповещать, тех кому это интересно, о проводимых работах в Нагорном и их последствиях.

Сегодня, 17.10.07 будут проводится плановые работы на узле 1 уровня.

Возможен кратковременный перерыв связи от 5 до 20 минут.

Это касается только 184 подсети.

В пятницу, 19.10.07 будут проводится плановые работы по модернизации пропускной способности канала.

Отсутствие интернета не более 30 минут.

Работы затронут только 173 подсеть, а именно:

Криворожскую 21к1,21к2,21к3,23к1,23к2,23к3,25,25А,29к1,29к2,29к3,29к4,31

Нахимовский 4

В пятницу, 11.01.2008, будут проводиться работы по расширению аплинка на район с 1Гб до 2Гб. Время проведения работ с 14:00 до 16:00 будет два перерыва сервиса один до 10 минут и другой до 3 минут.[

В среду, 16.01.08 будут проводится плановые работы по модернизации пропускной способности канала.

Работы затронут:

Болотниковская улица 1к2 , 1к4 , 4к2 , 3к1 , 3к8 , 3к7 , 1к1 , 1к3 , 3к6 , 4к1 , 6Б , 8 , 2A

Варшавское шоссе 76к1 , 78к2 , 74к2 , 72к2 , 76к2 , 70к2 , 72к3 , 74к1 , 70к3 , 72к1

Чонгарский бульвар 8к1 , 6 , 4к2 , 4к1

В пятницу, 18.01.08 будут проводится плановые работы по модернизации пропускной способности канала.

Работы затронут:

Артековская улица 4к1 , 4к2 , 6 , 8

Ялтинская улица 1 , 2 , 3 , 4к2 , 4к3 , 5 , 6 , 7к1 , 7к2 , 8

Симферопольский бульвар 17к1 , 19к1 , 21к2

Чонгарский бульвар 9 , 11

Изменено пользователем Moxnatiy

Поделиться сообщением

Moxnatiy,

В чеи проблема на болотниковской ул. д3 к1 ??? комп не может получть IP хотя подключено на 100Мб в соседенм подьезде все работает, задолбало уже, приходишь с работы а тут такое!!! Уже не первый раз за последние 2 недели, а когда работает, то по вечерам пинги до тогоже ya.ru аж за 2500ms переходят

Изменено пользователем Diavol

Поделиться сообщением

На болотниковской 3к1 проблемы были утром, в 11 часов уже все работало. Проверяйте.

Поделиться сообщением

Moxnatiy,

Прийду домой проверю!

Ну как придёте, так и отпишитесь, чего воду лить.

Прикрепил. РазиэЉ.

Изменено пользователем РазиэЉ

Поделиться сообщением

Работает тока вот не как надо, инет еле еле, внутриний IP в ДЦ++ говорит чтоб префикс на текстильщики сменить, вообщем ппц какой-то.

Поделиться сообщением

184 подсеть не пашет VPN, локалка работает норм

Поделиться сообщением

Варшавка 62\2 уже второй день непашет сеть, в правом нижнем углу на значке локального соединения вылетает знак "желтый треугольник с знаком внимания"

Поделиться сообщением

184 подсеть не пашет VPN, локалка работает норм

О проблеме знают и борются с ней уже 2 дня, сейчас все нормально вроде.

Варшавка 62\2 уже второй день непашет сеть, в правом нижнем углу на значке локального соединения вылетает знак "желтый треугольник с знаком внимания"

Скоро исправят, если нет, то завтра сам исправлю.

Поделиться сообщением

У некторых моих друзей не работают форум корбины, сервер статистики, dc++ и кароч все ресурсы корбины, раньше всё работало. Уже не работает недели 3.

В чём проблема?

Изменено пользователем x_Edgar_Davids

Поделиться сообщением

На пинг DNSов (обоих), полученных по DHCP 10.184.8.1 (default router по DHCP) отвечает - заданная сеть недоступна. Мне кажется, что у вас или маршруты на этом роутере не прописаны, либо DHCP неверные DNSы раздаёт...

PS DNSы выдаются такие же, как и до сегментации.

Поделиться сообщением

У некторых моих друзей не работают форум корбины, сервер статистики, dc++ и кароч все ресурсы корбины, раньше всё работало. Уже не работает недели 3.

В чём проблема?

Пусть звонят в ТП.

На пинг DNSов (обоих), полученных по DHCP 10.184.8.1 (default router по DHCP) отвечает - заданная сеть недоступна. Мне кажется, что у вас или маршруты на этом роутере не прописаны, либо DHCP неверные DNSы раздаёт...

PS DNSы выдаются такие же, как и до сегментации.

cmd --> route -f , если не поможет в ТП.

ДНСы не менялись.

Поделиться сообщением

19 и 20 на Фруктовой опять сплошные отключения и тормоза.

Поделиться сообщением

В ТП мне вчера сказали, что типо по всему району и планируется до 18. Но вчера я так и не подключился, а сегодня всё в норме

Поделиться сообщением

В ТП мне вчера сказали, что типо по всему району и планируется до 18. Но вчера я так и не подключился, а сегодня всё в норме

Норма началась с пол-пятого вечера.

Поделиться сообщением

Примерно в 18:00 20 ноября инет и сеть работают исправно.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба к жителям района Нагорный.

Пишите тут, если начались потери или другие глюки, и вы точно знаете, что ни у вас одного.

В 173 подсети 3 дня потери были, если бы я случайно не заметил их, так бы и сидели дальше.

Поделиться сообщением

Болотниковская 2А,постоянные проблемы с подключением.Раз в неделю стабильно,по вечерам(наверно с 17 и часов до 10-11 утра)Надоело уже.В Акадо вооще никаких проблем нет!...

Поделиться сообщением

В Акадо вооще никаких проблем нет!...

Вообще никаких проблем? Ты форум их почитай.

Поделиться сообщением

Нахимовский 1 корп.2

Постоянные разрывы подключения.

Пинг до шлюза и до серверов авторизации (PPP и L2TP) - 10% потерь стабильно.

В службу поддержки неоднократно отправлялись заявки - толку никакого.

Поделиться сообщением

Нахимовский 1 корп.2

Постоянные разрывы подключения.

Пинг до шлюза и до серверов авторизации (PPP и L2TP) - 10% потерь стабильно.

В службу поддержки неоднократно отправлялись заявки - толку никакого.

Номер договора, либо номер квартиры напишите.

Поделиться сообщением

Варшавка 108.

Уже третий день не дают IP по DHCP, и если вчера днём обещали починку к 9 вечера, то в 9 мне назвали новую дату -- 7 декабря :lol2: И сказали что приличный кусок сети не работает.

Может есть какие другие более обнадёживающие сведения?

Спасибо,

Алексей.

Поделиться сообщением

Moxnatiy,

Нахимовский 1 корп.2 кв. 97

Проблемы продолжаются - полдня соединение работает отлично. Полдня - разрыв через каждые 2 минуты.

Поделиться сообщением

Болотниковская 10А

Не работает Strong DC (невозможно создать распределение портов, настройте NAT сами), когда загружается выдаёт "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

", также corbina.tv и stat.corbina.ru вообще не грузятся!!! В службу поддержки звонил - ничем помочь не могут, ссылаются на неправильную работу роутера, хотя он был настроен специалистом из службы, телефон которой мне дали в службе поддержки и всё отлично работало, а потом вдруг перестало. Позвонив ещё раз я услышал в ответ, что сетки вообще скоро не будет существовать, так что всё нормально. и ЭТО продолжается уже очень давно, больше месяца!

Может быть изменились какие-то настройки????? Или что это вообще может быть? Потому что я у себя не менял ничего в настройках

Изменено пользователем Морок

Поделиться сообщением

Варшавка 108.

Уже третий день не дают IP по DHCP, и если вчера днём обещали починку к 9 вечера, то в 9 мне назвали новую дату -- 7 декабря :D И сказали что приличный кусок сети не работает.

Может есть какие другие более обнадёживающие сведения?

Спасибо,

Алексей.

:lol: что с интернетом

Сроки - скорей всего на этой недели, но когда, я не знаю. Дезы ищут крайнего и как всегда им оказалась Корбина.

Moxnatiy,

Нахимовский 1 корп.2 кв. 97

Проблемы продолжаются - полдня соединение работает отлично. Полдня - разрыв через каждые 2 минуты.

Заводите новую заявку ТП лень вас диагностировать было.

Болотниковская 10А

Не работает Strong DC (невозможно создать распределение портов, настройте NAT сами), когда загружается выдаёт "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

", также corbina.tv и stat.corbina.ru вообще не грузятся!!! В службу поддержки звонил - ничем помочь не могут, ссылаются на неправильную работу роутера, хотя он был настроен специалистом из службы, телефон которой мне дали в службе поддержки и всё отлично работало, а потом вдруг перестало. Позвонив ещё раз я услышал в ответ, что сетки вообще скоро не будет существовать, так что всё нормально. и ЭТО продолжается уже очень давно, больше месяца!

Может быть изменились какие-то настройки????? Или что это вообще может быть? Потому что я у себя не менял ничего в настройках

Ваш дом поключен по нестандартной схеме скорей всего из-за этого глюки. Исправить то исправят, но когда не известно. В этом месяце я поставлю вопрос о вашем доме, остальное будет зависить от застройщиков.

Поделиться сообщением

Варшавка д74 к2 уже второй месяц инет тащит с модемной скоростью все время. ВПН подключается стабильно, но инет идет сериями чуть ли не секунд по 30 черепашьего инета, а потом пропадает на несколько минут. НУ что за бред?

Поделиться сообщением

;) что с интернетом

Сроки - скорей всего на этой недели, но когда, я не знаю. Дезы ищут крайнего и как всегда им оказалась Корбина.

Спасибо, понял. Буду ждать.

Хорошо всё же иметь запасной инет. Опять же (отнюдь не для начала новой битвы :yahoo:) за более чем три года работы через Стрим проблем было меньше (суммарным временем часа 2-3), чем через Корбину за полгода. Хотя если почитать как ругают Стрим прихожу к мысли, что мне просто повезло. Хотелось бы чтоб и в Корбине мне тоже уже начало везти :tease:

Поделиться сообщением

Chongarskiy 8. Setevoi kabel' ne podkluchen po vsemy domy, teh podderjka kormit zavrakami s pyatnici :D

Поделиться сообщением

Chongarskiy 8. Setevoi kabel' ne podkluchen po vsemy domy, teh podderjka kormit zavrakami s pyatnici :)

Украли оборудование с дома.

Варшавка д74 к2 уже второй месяц инет тащит с модемной скоростью все время. ВПН подключается стабильно, но инет идет сериями чуть ли не секунд по 30 черепашьего инета, а потом пропадает на несколько минут. НУ что за бред?

Заявку заводите, скорей всего дело в кабеле.

Поделиться сообщением

Уважаемые абоненты Корбины района Нагорный.

В связи с праздниками доступа в тех.помещения не будет до 10 января.

Поэтому если у вас или у ваших знакомых есть проблема с Интернетом, то заявку надо успеть завести на этой недели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас