Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kentuky

Полеты вне тела

Рекомендованные сообщения

а что молчать то, я думаю по другому, скрывать то нечего, все написано до нас,

Но не каждому дано прочитать

мне попадались такие люди, может я кому нибудь пригожусь, ведь и происходит обмен знаниями между людьми.

Только есть возможность получить не те знания (искаженные). Которые уже "профильтрованны", и рассказаны так, как они понимается рассказчиком, может он их расскажет так как считает нужным, а вы собственно, их поймёте так как вам пакажется нужным.

мое мнение что мы то как раз и должны помогать друг другу в этой жизни и не про деньги разговор,

Вот она главная ошибка всех считающих себя путешественниками "астрального плана", какое нафиг мнение, это первое от чего надо избавляться, все говорят "моё мнение" или "имхо", а что оно значит? как оно может быть твоим, если я токоеже встречу у другого человекаа? Посмотрите хотябы на сообщения СтарКа, в которых нет ни слова о мнении.

про направения, ирасширения сознания, нашим болотцем мир не заканчиваеться, а деньги каждый сам заработате кому сколько нужно.

Ооо... какие слова "Расширение Сознания", только вот вы сами знаете какого сознания? откуда оно? как его искать? и т.д.

"Нашим болотцем" естествено мир не канчается, только для начала не мешало разобраться в этом самом "болотце", узнать что да как.

И в конце то концов, почему все говорят про путешествия именно в "астральном теле", откуда вы знаете что она "астральное". Для справки у человека шесть тонких тел (кому интересно могу перечислить) и одно физическое, может вы находились совсем не в том о котором говорите?

По поводу снов, для начала надо научиться отличать сны от переживания, под переживанием может пониматься то что ранее происходило с человеком и в дальнейшем произведено в голове как сон. Следует научиться сознательно находиться во сне т.е. держать всё под контролем, ну скажем: "Сниться вам как вот вот на вас наедет машина, конечно человнк просыпается, а надо попробовать сделать так чтоб машина остановилась".

Поделиться сообщением

"Сниться вам как вот вот на вас наедет машина, конечно человнк просыпается, а надо попробовать сделать так чтоб машина остановилась".

Если ты сознательно находишься в сновидении, то сделать так, чтобы она остановилась - не проблема. Проблема как раз в том, чтобы осознать себя во сне, понять что это сон. Можно почитать Кастанеду "Искусство сновидения". Дельные советы там даются. Вот только у меня пока получалось только осознать во сне, что это сон, а не сознательно входить в него уже осознающим себя спящим. Безотказно действует способ, основанный на инстинктах - например в реальности каждый час щипать себя за руку - через МАЛЫЙ промежуток времени ты это проделаешь уже во сне и поймешь что это сон.

Вот только этого мало. Надо еще постараться удержать это состояние, что редко надолго удается (

Поделиться сообщением

Кому не дано тот не прочитает, хоть носом тыкай его.

"Нашим болотцем" естествено мир не канчается, только для начала не мешало разобраться в этом самом "болотце", узнать что да как.

А вы машину чините не разбирая ее ? Или так, стоите смотрите на капот, и представляете себе что разбираете ? <_<

КТО МУЧАЕТЬСЯ ВОПРОСАМИ О ЗЕМНОМ - ОТВЕТА О НЕБЕСНОМ НЕ ПОЛУЧИТ на самом деле тонкий мир стремиться на встречу с нами, мы часть его, мы оттуда, но плоть командует сознанием,

Физическое здоровье тем не менее тоже важно, если негативные ощущения в теле то никакого небесного не светит.

Вот только этого мало. Надо еще постараться удержать это состояние, что редко надолго удается (

Лучше удерживайте состояние безмыслия как можно дольше. Это то, что называется неделанием.

Поделиться сообщением

ValeRossi Всё правильно.

AEST

вы машину чините не разбирая ее ? Или так, стоите смотрите на капот, и представляете себе что разбираете ?
То что я и говорю, надо разобраться в этом самом "болотце" для вас пусть будет "машина", не побоятся испачкать руки, практика великое дело.

Поделиться сообщением

у меня сны очень яркие, сюжетные, часто запоминаю, как живу другой жизнью, хоть фильмы снимай по моим снам. но КАК их понять? это же все символы, если брать того же Фрейда, то вот так просто сны не разберешь. тут нужен анализ, причем у профи.Не все так просто.

очень Интересно вы все рассказываете, ну а можете что-то конеркетное рассказать про те миры, про смысл этого мира для нас, а дает ли возможность астрал летать скажем к тому кого рядом нет. ну то есть на земле, но не рядом, скажем наблюдать за какими-то людьми вне тела, но в реальном времени, внушать мысли?

Потом можно ли оттуда черпать скажем творческую энергию, чтобы воплотить ее здесь?Что за существа "живут" там? и кто именно помогает в магии? что это за силы?

вот как раз и подтверждение моих слов, вы (как и многие) не соединены со своей душой, раз живете другой жизнью во снах, значит идете не по пути который вам предназначен, если вы его не пройдете будет душевная тоска до конца жизни, вот что страшно, поэтому люди начинают пить и т.д. на самом деле это все серьезно. поначалу действительно, идет зашифровано, пользуються сонниками, это поначалу, по мере духовного развития, информация будет идти напрямую, незачем шифроваться, шифр нужен только для того чтобы человек - думал! именно, не как робот исполнял все что оттуда скажут, а включал соо и воображалку. я не читал фрейда, чем он кончил всем известно, это его проблемы, ко снам я отношусь очень серьезно, проверено годами, никогда не подводили, рассказывают все: сколько я проживу, как и скем, потомучто предупрежден значит вооружен. никто от вас информацию не скрывает, надо уметь спрашивать. про те миры рассказать могу не многое, тут ситуация то какая я же говорю это все доступно всем, надо уметь спрашивать, я не гуру потустороннего мира, сам прошу и мне показывают, поэтому я и создал тему в надежде на обмен интеренсой информацией, таких людей на самом деле очень много, и сейчас уже становиться странным если ты ничего не видишь, ничего не слышишь, никуда не летаешь, если не идти в ногу с эволюцией, можно и погибнуть, но не будем о грустном. ситуация какая, показывают многое, но весь казус в том, что по возвращении в тело или по пробуждении ото сна, не можешь представить себе увиденное, наш мозг не в состоянии выдумать ничего нового, то что он видит на земле, он запоминает, и ассоциирует, поэтому много белиберды во снах поначалу, по мере расширения кругозора, познания мира, мозгу легче осваивать и передавать информацию. я помню во сне была такая экскурсия, нас привели в полусферическое помещение с раздвигающимся потолком, была небольшая группа людей, ведать таких же как и я любопытствующих, и поставили посередине, начал медленно раздвигаться потолок, мы увидели звездное небо, ёмаё, там нет свободного места! везде сплошь инопланетные корабли, всяких размеров и форм, и большие еле двигающиеся и маленькие, особенно запомнились какието объекты ввиде треугольников и сзади типа вертикальных черточек, уж очень они сильно носились туда сюда, красатища не описуемая, вообще в тонком мире насыщенные краски, на земле такие не встречаються, очень все ярко. по поводу за кем нибудь наблюдать, что можно сказать, можно, все можно, но не нужно, хорошего мало, будут сплошные разочарования, почему? потому что мы все приходим на землю, что выстадаться, набраться опыта, по возможности улучшиться, т.е. ангелов тут нет. я как то приходил к другу в гости, в момент выхода из тела, то что я увидел мне не понравилось, потому что все наши негативные мысли оседают на нас самих же, на тонком плане он был толстый, у него были какието наросты длинные, и весь был в лярвах (лярвы это существа тонкого мира питающиеся табачным дымом) подходить все желание пропало, хотя на яву достаточно веселый приятный человек. так что и вот так может быть. много знать про людей это себе же хуже. про чужих то ладно, а когда про близких? поначалу вроде говоришь, начинают обижаться, поэтому лучше не надо.

а вы думаете это всех интересует? в одной книге написано: почему отказались от чудес? потомучто эффект сиюминутный, собралась толпа зевак посмотрели на чудо, повосторгались, попросили чего нибудь для себя и разошлись, никто не спросит, а как это и через что нужно пройти, чтобы делать также. про эту тему хоть на площади труби, все пойдут только со своими болячками - вылечи! про свое мнение я писал именно как про свое мнение и свои ощущения, у всех разные, опротестовать можно почти все, вот чтото свое привести в пример это уже сложнее. это про библию написано что ее можно только цитировать, и никакой отсебятины, во всем остальном допускаеться, в конце концов а соображалка на плечах для чего? что бы отсеивать то что тебе не подходит.

Физическое здоровье тем не менее тоже важно, если негативные ощущения в теле то никакого небесного не светит.

честно говоря не совсем понял про что вы хотели сказать, но предположу, что наша пословица: в здоровом теле здоровый дух, звучит как раз таки наоборот: здоровый дух оздоровит все тело, если светлая и чистая душа не пристанет ни одна зараза, болеющие люди должны пройти через страдания и очиститься. страдать человек будет до тех пор пока не задаст себе вопрос и не поймет чтото из за чего он страдает, сначала нужно устранить причину и выправиться следствие. У буддистов попросили охарактиризовать одним словом смысл нашей жизни, ответ был - страдание! отсюда и поговорки богатые тоже плачут и тому подобные, как только у человека все становиться хорошо в плане материальном, начинаються болезни свои и родных, потому что нет счастья на земле, не для этого мы здесь, в достатке и роскоши - это смерть для духа. духу нужны перетурбации и перемены, благословенны живущие в эпоху перемен, т.е. мы с вами.

Поделиться сообщением

честно говоря не совсем понял про что вы хотели сказать, но предположу, что наша пословица: в здоровом теле здоровый дух, звучит как раз таки наоборот: здоровый дух оздоровит все тело,

Люди действуют через тело. И у нас есть возможность рассуждать только ставя за точку отсчета тело. Ибо говорим мы на форуме при помощи слов а не молчим друг другу в лицо :(

страдать человек будет до тех пор пока не задаст себе вопрос и не поймет чтото из за чего он страдает, сначала нужно устранить причину и выправиться следствие. У буддистов попросили охарактиризовать одним словом смысл нашей жизни, ответ был - страдание! отсюда и поговорки богатые тоже плачут и тому подобные, как только у человека все становиться хорошо в плане материальном, начинаються болезни свои и родных, потому что нет счастья на земле, не для этого мы здесь, в достатке и роскоши - это смерть для духа. духу нужны перетурбации и перемены, благословенны живущие в эпоху перемен, т.е. мы с вами.

Духу не нужны нифига перетурбации, просто если есть желания, значит будет и то, чем надо за них заплатить. Вот и будет дух носиться так до тех пор, пока не придет понимание, что желание и расплата - просто две стороны одной медали.

Поделиться сообщением

Люди действуют через тело. И у нас есть возможность рассуждать только ставя за точку отсчета тело. Ибо говорим мы на форуме при помощи слов а не молчим друг другу в лицо :lol:

Духу не нужны нифига перетурбации, просто если есть желания, значит будет и то, чем надо за них заплатить. Вот и будет дух носиться так до тех пор, пока не придет понимание, что желание и расплата - просто две стороны одной медали.

ну вот как раз таки на форуме мы и молчим глядя друг, другу в монитор, тело наверное все таки не стоит брать за единицу отсчета, потомучто между людьми постоянно происходит общение и без помощи тела, как это сейчас называют флюиды, почему с одними людьми молча сидеть хорошо, а с другими не очень? если взять с самого начала построение цепочки до появления слова, то все таки первой появляеться мысль. мы сначала думаем, что хотим сказать, как сказать а потом говорим, ведь так? а мысль принадлежит сразу обоим мирам и тонкому и физическому, приходит оттуда и воплощаеться здесь. 2) духу то как раз и нужны всякие испытания, все и всё идет по спирали эволюции, иначе как объяснить, что не все одинаковые? значит кто то больше прожил и раньше понял, это телу склонному к ожирению ничего не нужно, когда выходишь из тела абсолютное равнодушие ко своему телу, это как очередной пиджак, а вот тело охватывает панический ужас при мысли о кончине, вечером у меня частенько такие мысли возникают, зачем все это нужно? кто придумал эти перевоплощения? все равно умирать и т.д. - это яркий пример паники телесного ужаса, кстати надо учиться различать телесные мысли и душевные, кто боиться то? явно не дух. в процессе жизни через прохождение различных ситуаций, и через общение с разными людьми в том числе и с плохими, как раз и узнаешь про состояние своего духа - струсишь или нет? поначалу никто не совершенен, а потом вырабатываеться стойкость духа к разного рода соблазнам в том числе, когда куча ошибок совершаеться? по молодости, а почему? потомучто страсти тербанят в разные стороны.

Поделиться сообщением

ну вот как раз таки на форуме мы и молчим глядя друг, другу в монитор, тело наверное все таки не стоит брать за единицу отсчета, потомучто между людьми постоянно происходит общение и без помощи тела, как это сейчас называют флюиды, почему с одними людьми молча сидеть хорошо, а с другими не очень?

Я просто ответил на вашу реплику насчет физического здоровья. Мол имей просто здоровый дух и все будет ок. Ну дык в чем проблема, выберите себе здоровый дух. Ан нет, так не получится. Оздоравливать дух надо в том числе заставляя физическое тело работать. Жесткий цигун или хатха йога в этом плане очень полезны.

2) духу то как раз и нужны всякие испытания, все и всё идет по спирали эволюции, иначе как объяснить, что не все одинаковые? значит кто то больше прожил и раньше понял, это телу склонному к ожирению ничего не нужно, когда выходишь из тела абсолютное равнодушие ко своему телу, это как очередной пиджак, а вот тело охватывает панический ужас при мысли о кончине, вечером у меня частенько такие мысли возникают, зачем все это нужно?

Я думаю - это ловушка, думать что ктото прожил больше, ктото меньше. Это тут люди рождаются и умирают и время с памятью кажутся такой до боли понятной штукой. А на самом деле это просто один из возможных вариантов в вечности.

все равно умирать и т.д. - это яркий пример паники телесного ужаса, кстати надо учиться различать телесные мысли и душевные, кто боиться то? явно не дух.

Мир един и дух - тело - это примерно как модуляция высокочастотными радиоволнами звуковых волн. Также и высокочастотная душа подстроена под низкочестатное, но имеющее очень большую инерцию тело и они находятся в резонансе именно на частоте тела. И легенды, повествующие о том, как маги и йоги древности, в конце своего пути здесь, растворялись в пространстве, возможно говорят о том, что они просто увеличивали частоту тела до частоты души и происходило полное единение. При этом они естественно брали отсюда очень большую энергию.

Поделиться сообщением

болеющие люди должны пройти через страдания и очиститься. страдать человек будет до тех пор пока не задаст себе вопрос и не поймет чтото из за чего он страдает, сначала нужно устранить причину и выправиться следствие. У буддистов попросили охарактиризовать одним словом смысл нашей жизни, ответ был - страдание! отсюда и поговорки богатые тоже плачут и тому подобные, как только у человека все становиться хорошо в плане материальном, начинаються болезни свои и родных, потому что нет счастья на земле, не для этого мы здесь, в достатке и роскоши - это смерть для духа. духу нужны перетурбации и перемены, благословенны живущие в эпоху перемен, т.е. мы с вами

ну вот это уже какая-то христианская идеология!

опять возвращаюсь к тому же..ЧЕМУ верить, тк сколько учений-столкьо и мнений, в других учениях наоборот говориться о том, что все в этом мире дано ДЛЯ человека! для ЕГо СЧАСТЬЯ и исполения желаний..просто надо научиться видеть и брать то, что тебе нужно! я тоже раньше думала от дурости, что от страданий душа очищается..-вот и страдаю..а щас все больше прихожу к мысли( не беспочвенно), что ты есть то, что думает твоя голова, то есть твои мысли, зачем же себя программироваь на страдания! Что мол все в этот мир пришли за ними????

кстати говоря даже Иисус говорил(если уж речь о христианстве зашла), что живите сегодняшним днем, НЕ НАДО беспокоиться ни о чем! все что вам надо -дано будет вам..посмотрите на траву, она не борется, она ПОЛУЧАЕТ свет, воду тепло и все , что нужно для жизни..-думаю в этом есть рациоанльное зерно!

Поделиться сообщением

ну вот это уже какая-то христианская идеология!

опять возвращаюсь к тому же..ЧЕМУ верить, тк сколько учений-столкьо и мнений, в других учениях наоборот говориться о том, что все в этом мире дано ДЛЯ человека! для ЕГо СЧАСТЬЯ и исполения желаний..просто надо научиться видеть и брать то, что тебе нужно! я тоже раньше думала от дурости, что от страданий душа очищается..-вот и страдаю..а щас все больше прихожу к мысли( не беспочвенно), что ты есть то, что думает твоя голова, то есть твои мысли, зачем же себя программироваь на страдания! Что мол все в этот мир пришли за ними????

кстати говоря даже Иисус говорил(если уж речь о христианстве зашла), что живите сегодняшним днем, НЕ НАДО беспокоиться ни о чем! все что вам надо -дано будет вам..посмотрите на траву, она не борется, она ПОЛУЧАЕТ свет, воду тепло и все , что нужно для жизни..-думаю в этом есть рациоанльное зерно!

ну давайте порассуждаем, я не прочитал все учения и религии мира, это сделал рама кришна например, и он сделал вывод о том что все религии учат одному и томуже, с небольшими отклонениями, доверимся его выводам, кто против, тот может повторить подвиг просвещенного и изучить все доступные учения, для примера возьмем агни йогу, там тоже описываеться процесс духовного развития, вывод примерно следующий: по химическому воздействию, на организм, оказываеться, радость и страдание оказывают одинаковое воздействие, но постоянная радость ведет к праздности, а праздность это грех, в библии отдыху отводиться один день, один день на молитвы, и пять дней на труд. опять же и уныние грех. радость должна быть, но радость в душе. наш мир - мир иллюзий, мы ведь вообще не знаем ни куда мы идем, ни за чем, чем мы заниматься в жизни должны, как слепые котята, а почему, потомучто не присутствует в нас духовная составляющая, мы смотрим на мир только материальными глазами, прорицательница ванга как будущее предсказывала, она видела духовным зрением, она сразу была в двух мирах, и тому есть чисто физическое объяснение, у нее был не окастеневший череп, как у младенца у нее не зарос "родничок", информация к ней поступала без задержек, в одной книге было описано, как одному монаху открыли "третий глаз" путем просверливания маленького отверстия во лбу, потом канальчик зарос кожей, но кожа не припятствует прохождению энергий и информации, для тех кто про это не читал, звучит наверно дико, но что поделаешь. Иисус действительно говорил, не стройте воздушных замков, но имелось ввиду отдайте все свои проблемы на разрешение богу, и верьте в их разрешение, а кто так сделал? про птицу было сказано, она не сеет не жнет, а корм каждый день имеет, да но сравнение отчасти, человек это не птица, имелось ввиду что пищи на земле достаточно, для пропитания, а у человека другие планы на жизнь, у птицы свои. хочу сделать новую тему о сноведениях, там тоже есть что рассказать, приведу один сон он и к этой теме относиться, сны все яркие, запоминающиеся, некоторые помню несколько лет, вот один был недавно: сниться мне какая то местность, как на земле, и вдруг все пространство завебрировало, абсолютно всё, такой трубный глас с кем то разговаривал, слышу а понять не могу, что говорят и кому, такое ощущение, что господь скем то разговаривал. что вы думаете, утром звонит мне сестра, она у нас тоже человек не совсем обычный, это отдельная тема, и говорит: во сне мне голос с неба сказал, передать тебе, ЧТО ТЫ ЗАБЫЛ ЧТО ЕМУ ОБЕЩАЛ! между нами в тот момент было несколько тысяч километров. меня охватил, легкий страх, вот где казус то, каждая душа перед воплощением на землю берет на себя определенные обязательства, и не выполнение их ничем хорошим наверное не закончиться. вот что самое главное в жизни - разобраться для чего мы здесь, и выполнить обещанное задание. этот сон я думаю шикарное подтверждение. во всяком случае для меня. я думаю можно было бы кому - нибудь сослаться на шизофрению, но у разных людей на расстоянии? причем, не раз находил подтверждение, я разговаривал с некоторыми ясновидящими, довольно сильными и не за деньги, за деньги я бы никогда не пошел. так вот женщины сразу рассказывали, что у меня было, для подтверждения что не врут, что сейчас и что будет, рассказывали чётко, все по правде, без всяких трансов, медитаций и т.д. но сами то они, обладая такими способностями, оставались обычными людьми, на предсказаниях могли бы заработать кучу денег, нет, мне место определил господь, здесь я и должна быть, таков был ответ. последняя ясновидящая была здесь в москве, работает нянечкой в детсаде, правда один бизнесмен все таки ей подарил новую иномарку, в знак благодарности, чем то она его выручила. у всех у нас какое то поручение в жизни и мы должны его выполнить, не просто так всё.

Поделиться сообщением

То мог быть кто угодно, не думаю что сам господь чего то от вас будет просить. К тому же хорошенько напомнить вам для него будет не проблемы. А вы, чуть что, сразу господь. Пообещали просто кому то что-то, и забыли :lol:

Поделиться сообщением

Ну тут и рецензии, читать замучаешься.

Но вот про то что во сне осознать, что ето сон....

иг=нтерестно...обычно, я осознаю что это сон, только когда уже просыпаюсь...

Поделиться сообщением

ну давайте порассуждаем, я не прочитал все учения и религии мира, это сделал рама кришна например, и он сделал вывод о том что все религии учат одному и томуже, с небольшими отклонениями,

да, эта мысль не нова, знаю об этом, да и не углублясь как рама кришна можно сделать хотя бы поверхностные выводы, что есть очень схожие черты по сути во всех мировых религиях и учениях.

что это просто ветви одного целого, как крона дуба скажем, просто термины и интерпретации разные, а учителя приходившие на Землю все из одного места.

последняя ясновидящая была здесь в москве, работает нянечкой в детсаде, правда один бизнесмен все таки ей подарил новую иномарку, в знак благодарности, чем то она его выручила. у всех у нас какое то поручение в жизни и мы должны его выполнить, не просто так всё.

а что за ясновидящая такая?? откду Вы их берете?? днем с огнем не сыщишь! я очень давно ищу человека, который смог бы мне помочь, но натыкаюсь только на шаралатанов, в Москве их пруд пруди..ну уж без денег-то точно никто нынче ничего не делает, и у всех на это железная уже теория есть, мол плотник получает за свою работу деньги, а чем мы хуже..ну и там оч много они обычно говорят. А по делу как потом выясняется , даже заплатив, ничего сказать не могут и сделать тоже..(

Поделиться сообщением

Дамы и господа, я понимаю, что тема интересная, но прежде чем ответить в нее посмотрите лишний раз название "Полеты вне тела, Кому удавалось сознательно выходить из тела?". И не оффтопте.

Поделиться сообщением

Я где, то чтитал, что йогам, которые жили очень давно, по преданиям удавалось так делать.

Причем, они и не только полеты вне тела осуществляли, но и в теле...

Поделиться сообщением

Мне кажется что выход более вероятен когда сознание уходит на второй план. А опыт у мну конечно есть, но я думаю это мне привиделось и не было на самом деле.

Поделиться сообщением

Прекратите оффтоп. С обсуждение случаев "невероятного" сюда: Потусторонее и сверхъестественное

А эта тема для обсуждения "полетов вне тела"...

Поделиться сообщением

А что, я вне топа говорил?

Процитируй, в след раз буду повнимательней.=)

Поделиться сообщением

модератор стер большой пост, уважаемый модератор, вы в самом деле считаете, что я пишу от нехрен делать и люблю давить на клавиши, вы ошибаетесь, намерения у меня были самые серьезные, пообщаться с людьми, не с вами, мне уже не 20 и не 30 лет, накоплен значительный опыт, уже можно и есть чем делиться, что вы лезете к людям? здесь, что ругаються матом, оскорбляют кого нибудь? страдает репутация корбины? что вам от нас нужно, закройте тему к чертовой матери, и сами идите туда же, нашли пацана чтоли переписывать по 10 раз, открывайте побольше тем типа "алкоголь" в разделе философские беседы, откройте тему наркотики, оружие, проституция, чё там вам ведать это все значительно ближе, напишите пожалуйста мне на емаил свою фамилию, и должность, попробую с вашими действиями разобраться через начальство, из за таких как вы все и рушиться, а не создаеться, не умаляйте того чего не понимаете, что такое оффтоп, вы не в россии живете?, не навидите страну которая вас кормит и защищает? писать больше не буду, спасибо, вам это зачтеться.

Поделиться сообщением

бухой гном, вы вообще здесь при чем?

Kentuky, может Вы еще раз внимательно прочитаете мой пост? Или пройдете по ссылке, которую я здесь Вам предоставил? Вдруг ваше сообщение обнаружится в подходящей для нее теме? Тема затронутая здесь гораздо шире, чем просто вопрос о выходе из тела, следовательно и обсуждайте ее себе на здоровье, а оффтопить не следует.

Поделиться сообщением

У меня получалось два раза. Ненадолго, но сознательно. Не из сна, а техникой прямого выхода. Пока не знаю, считать ли это тем, что происходит в голове, или "иным миром". В энергетическое и информационное поле земли\астрал\фазу верю, но немогу сказать, что, то, где я был, было оно.

Поделиться сообщением

У меня тоже что-то было. Правда, я не очень уверен, что это именно полёт вне тела.

Первый раз случилось, когда я еще был довольно маленьким. Вдруг неожиданно проснулся ночью, и явно чувствовал, что что-то меня сильно-сильно вверх тянет и я одновременно засыпаю, несмотря на то, что обладал желанием немедленно встать с кровати. А если случайно нить сознания ускользала(т.e я зсыпал)- появлялись какие-то вибрирования, и я опять за эту нить хватался.

Я бы встал, да вот понял - двигаться-то я не могу, да и вымолвить хоть словечко - тоже. Ну я тогда еще сильнее попытался встать - все ничего, тело вообще не слушалось, даже как-то не по себе стало. Прошло еще минуты три, и я, наконец, все-таки смог встать с кровати.

Я об этом быстро забыл. Потом, когда уже чуть старше был. Вдруг вспомнил пред сном об этом случае. Ну я ложусь спать -все как обычно. Вдруг минут через пятнадцать что-то щелкнуло, и вроде как полетел куда-то на белый свет вверх-вверх, все было очень реально. Дальше я уже очнулся у себя в комнате, паря над собственной кроватью. Руки светились немного синим свечением, потом от одного лишь желания они удлинились метра на два и начали расплываться...(ну и зрелище B)). Парил я словно пушинка, даже веса не чувствовал, продолжал оставаться над кроватью.

Я, конечно, даже и не очень понял, как такое может быть? Я точно тогда не спал (т.е своё состояние прекрасно осознавал), поскольку во всем себе отчёты отдавал. А сознание, вроде как такое уж очень чистое было, не знаю как это описать...Без всяких лишних мыслей, но наиполнейшая осознанность также присутствовала.

По повoду комнаты - все было настолько реалистично(сказать реалистично-ничего не сказать...), что даже не было отличий от реального мира (это я почти сразу приметил), "голову" мне удалось развернуть силой мысли, чтобы посмотреть в другой конец комнаты -для проверки, есть ли там кто-либо (ну мало-ли :lol:).

Да и все ощущения уж очень сложно словами описать, это если только пережить самому.

Потом еще постоянно меня пыталось выкинуть, несмотря на моё четкое желание - НЕТ, так что приходилось всегда останавливать это дело.

SHere-KHan, если хочешь - расскажи, мне было бы интересно.

Поделиться сообщением

Раньше к астралу относился никак. Нельзя сказать что его нету, но и доказать его я не мог. Потом наткнулся в сети на техники выхода, попробовал. Просто лёг на кровать, расслабился, дождался вибраций, ухватился за это ощущение, стал "углубляться" (не буду описывать технику, их лего найти, тем более, что почти каждому надо разрабатывать свою личную для успехов). Появилось ощущение что пространство принимает необыкновенную глубину, и обьём. Потом наконец увидел комнату где я, в странном освещении. Мог перемещаться как хотел, было без каких либо эмоций, кроме как "ух-ты, получилось.".

Нашёл зеркало в квартире, поигрался с формами тела, как хотел. Только вот всё это было очень сложно, прямо таки утягивало назад, могу сказать. Дальше всё начало совсем расплываться, и удрежаться не смог. Второй раз был ещё короче, успел, разве-что, с трудом подняться над кроватью, меня резко, с силой тащило назад. Больше опыты не разу не увенчались успехом.

Поделиться сообщением

Прям мистика какая то!!!

Ну ребят я даже не знаю верить или нет.

С Ravol попробуй на камеру заснять.

Поделиться сообщением

В смысле на камеру? Лично у меня, в это время я нахожусь вне тела, вижу его со стороны. По моему, даже если это и правда не у тебя в голове всё, то ты или "невидим", так как это уже другой план материи, и изменять из него чтото нельзя. Есть много "планов", Эфирный, астральный, ментальный... Какието сильно связаны с физическим миром, какието существуют чуть ли не отдельно от него. Те что с ним сильно связаны, можно использовать так, чтобы изменять через них мир (передвигать вещи, как полтергейсты), правда это умеют не многие. Но и рамки сильно ограниченны (возможности). Оттуда можно наблюдать за людьми, много чего. Только вот встаёт вопрос, в голове ли это у тебя происходит, как сон, или это и правда "астрал"...

Вообще, есть много разных учений. Лучше это почитать самим.

К сожалению, я и не догадался экспериментировать с этим. А теперь, уже не выходит. На пример можно положить книгу открытой на случайной странице, не смотря какой. А "Там", посмотреть какая это страница, и сверить, позже.

Так что я не понял как это можно снять на камеру, камера если и за снимет что-то, то только как ты лежишь на кровати.

Есть форум, полностью посвящённый этой теме. Там делятся опытом, техниками, болтают. Ссылку постить не буду, ввиду того, что это посчитают рекламой. Для стороннего человека это вообще кажется бредом и пустой болтовнёй, как и мне, месяц назад. После того как у меня вышло, я даже и незнаю что по этому поводу думать. Много мыслей, а доказать или опровергнуть ничего не могу...

Поделиться сообщением

Выходил и не раз и осознанно и нет.И видел себя лежащим и иногда не видел. К выходам привык. Проверяю.Если вышел-то рука проходит через стекло окна,тогда сам выхожу через закрытое окно.Или прохожу через стену,например из комнаты на кухню. насчет трансформаций.Было однажды,но в осознанном сновидении. Изменял в зеркале лицо и структуру тела. В этом же сновидении пожелал искупаться на Кубе.Растворил стену комнаты и очутился мна пляже.Искупался всласть,вернулся и зарастил стену.Были выходы и поинтереснее.О некоторых писал,повторяться не хочу.

Поделиться сообщением

Это интересно, но чтобы по экспериментировать, по развлекаться, надо выходить, а не рассуждать, просто строить теории я и сам горазд, но практики больше нет, никак не получается. Могу описать самую лёгкую технику. Когда только проснулся, не двигаться, абсолютно, и пока тело ещё не отошло ото сна, ловить "вибрации" (те кто ощущал, знают), и сосредоточится на них, углубится (как и во всех техниках), и там уже по ситуации. Самая лёгкая, потомучто тело расслабленно, остался тот сонный "паралич", который организм использует чтобы во сне не скакать и не кататься, поэтому выходиться очень легко. Потомучто для выхода как-раз и нужно, ввести тело в такое пред сонное состояние, но не терять осознанность.

Поделиться сообщением

Был выход осознанный года 4 назад... тогда читал книги Лобсанга Рампы...повисел немного над телом и полетал в комнате...потом пытался снова выходить, не получалось...потом забросил

Сейчас снова хочу занятся, но посерьёзней

Поделиться сообщением

интересная тема. читала много по этому поводу и общалась с астральщиками. у самой получилось случайно.неосознанно. вот как было: засыпаю как-будто, потом открываю глаза и понимаю , что ни фига не сплю, вижу как по коридору прошла мама, начинаю чуять паралич, пошевелиться нет никакой возможности, потом наваливается жуткий страх, тягучий такой, беспричинный, но очень тяжелый, хочется вроде скорее проснуться. чую, что боюсь вроде как того, что в комнате что-то есть, само пространство какое-то чужое, как-будто темнота обволакивает, она живая..или кто-то смотрит, но источник "смотрения" не могу определить, сама темнота чтоли наблюдает(ну я описыаю свои специфические ощущения), и от этого сраха жутко хочу проснуться.чую, что затягивает куда-то, и все это сопровождается тем, что я вижу, что я сплю в своей комнате, вижу кто вощел в комнату, потом снова проваливаюсь и хочу дотянуться до выключателя, чтобы "проснуться",но не выходит-паралич, и еще все мое нутро кричит беззвучно, чтобы меня разбудили,ору что есть мочи! хотя четкое ощущение, что не сплю, как в другом измерении нахожусь что ли..хз..

это не астрал конечно, но кажется вытянуть куда-то хотели, еще заметила такую закономерность, что все это происходило , когда я засыпала ДО 12 ночи, и не ложась нормально спать(то есть там разобрать постель и тд), просто лежала вырубалась случайно. еще в это время я активно занималась магией , оккультизмом, эзотерикой. Может крыша и поехала ))сенситивность развилась.

было еще и другое, но то , больше похоже на Ос или что-то в этом духе, побывала на шабаще ведьм типа, душу мою хотели купить, те же ощущения страха , но только там сюжет был, вроде все же как сон. Правда там обещали вернуться, тк я не отказала им жестко, сказала, что подумаю....

так страшно, что я прям боялась вапще глаза уже закрывать.И спать до 12 вот такой неподготовленной ко сну.

а вапще хочется все , чтобы контролируемо было, но страшно.

и все-таки четкое ощущение было, что не сон это. я могу отличить сон , они у меня всегда яркие, сюжетные...а тогда просто жесть была, пару ночей подряд..

еще был случай давно, тогда не увлекалсь никакой магией , ничем таким.

Лежим спим с экс МЧ, глубокая ночь, открываю глаза, вижу рядом с кроватью стоит вроде как тень, черная густая, наводит страх, но она стоит и просто смотрит, но не хорошо как-то от смотрения этого, причем опять не видно ни глаз , ниче такого, просто ощущения, счто наблюдают за тобой пристально, и опять же был жуткий паралич. хочу разбудить Мч, но не могу пошевелиться. понимаю. что не сплю вроде, опять инутри кричу, но ничего не выходит. дальше уже не помню, тогда не придала особого значения, потом уже прочла, что может это астральщики разые посещаюьт, бродят по мирам там, не знаю вопщем.

а еще есть такая фишка, ее многие ощущали думаю.

Когда только начинаешь засыпать, падаешь куда--то....потом БАХ! и вздрагиваешь резко, неприятное ощущение-значит , что фантом ваш в тело вернулся..Ну так знающие говорят.

хммм... надо же - бывает же такое... читал я все это - словно это я - писал про себя.

Ты прям моя копия получается(в смысле снов), судя по рассказам. Мне даже добавить или возразить нечего.

Однако могу сказать одно. Несмотря на то, что (как я вижу) у нас идентично всё. Я не верю во всякие астралы и т д . Я расцениваю это как сильную усталость мозга. И (или) его долгий перегруз информацией. Сама ты конечно можешь этого и не чувствовать, однако - все это оттуда.

Сделаю смелое предположение, что настоящих ужастиков ты еще не видела.

Все эти ведьмы и стоящие силуэты вызывающие панических страх - это фигня. Фигня потому - что самое интересное еще не началось. Если продолжишь сильно нагружать себя информацией и еще меньше спать - увидишь нечто, после чего вероятно подумаешь, что причина тому ... ммм... даже незнаю что можешь подумать. Домовые, дьявол и т д.

А лечиться это все довольно просто. Просто меньше информационной нагрузки и больше сна.

А вот интересные сны - это очень шикарно - не каждый может похвастаться такими.

Имеются в виду длинные и очень реальные сны. Мне они почему то снятся только днем.

Такие сны запоминаешь надолго. Можно действительно фильмы снимать или рассказы писать интересные.

Насчет таких снов - у меня свое обьяснение. Когда мозги хорошо отдохнули, они начинают "работать" во время сна. Насчет особой реальности снов - тут обьяснение довольно простое, как ни смешно, они снятся в основном придирчивым людям. В том плане, что любят все такое .... эммм... более совершенное. Соответственно их подсознание на основе собственных же жизненных позиций и желаний выдает картинки с максимальной реальностью. То есть в итоге человек видит сон(картинку) в том качестве, которое он хочет увидеть. Третия часть - это маштабность происходящей картины и локаций действия во сне. Тут уже все зависит от фантазии и интерсов. Чем больше человек фантазер и больше интересов - тем обычно обширнее локации. Начиная от больших территорий зданий и заканчивая целыми городами аж на других планетах. Ну и конечно же это выглядит круче чем в фильме, ведь тут вы в главной роли и все слишком реально =)

------------------------------------------------------------------------------------------------

Насчет основной темы - я всетаки не верю в полеты в не тела.

Все это всеголишь иллюзии, вызванные подсознанием(или мозгом - как больше нравится).

Мне иногда ТАКИЕ вещи чудились, что... будь я любителем экстрасенсорики(и т д) - сразу бы поверил в действительность того, что причудилось. Не - я не наркоман и не ширяюсь, но когда очень сильно устаешь и перенапрягаешся - тут то и начинается якобы потусторонний бардак. =)

Больше отдыхайте и уйдут от вас домовые с чертиками и будете вы терминаторами и сталоне. =))

Поделиться сообщением

Все это всеголишь иллюзии, вызванные подсознанием(или мозгом - как больше нравится).

Даже если так, то:

1. Влияние на физиологию собственного организма.

2. Встречи с желанными, но недоступными или труднодоступными людьми(моделирование).

3. Встречи с известными людьми всех времён, живыми и мёртвыми(моделирование).

4. Встречи с умершими, в том числе и родственниками для облегчения их потери(моделирование).

5. Дистанционное воздействие на людей, положительное и отрицательное(получение информации или только теория).

6. Дополнительная реабилитация любых инвалидов.

7. Дополнительная тренировка для большинства спортсменов.

8. Замена компьютера не только как средства развлечения, но и как средства вычислений(моделирование и подсознание).

9. Моделирование различных ситуаций во всех существующих областях.

10. Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки(подсознание).

11. Раскрытие в себе необычных способностей.

12. Подробные воспоминания любых событий жизни с самого рождения, вплоть до мельчайших деталей(подсознание).

13. Получение информации о жизни, о себе, об окружающем и окружающих(подсознание).

14. Получение сексуальных наслаждений.

15. Помощь в соблюдении жёстких диет, за счёт возможности в фазе неограниченного питания.

16. Посещение любых мест во всей вселенной(моделирование).

17. Получение удовольствия.

18. Развлечение.

19. Реализация мечтаний, желаний, как тайных, так и нет.

20. Самолечение.

21. Сложные вычисления и решения разнообразных задач(подсознание).

22. Совершенствование психики: избавление от комплексов, всех фобий, неуверенности в себе и т.д..

23. Творческое моделирование любой направленности: создание музыкальных, скульптурных, архитектурных, художественных произведений и т.д..

www.AING.ru

Не - я не наркоман и не ширяюсь

Правильно, это и не нужно :)

А вот интересные сны - это очень шикарно - не каждый может похвастаться такими.

Имеются в виду длинные и очень реальные сны. Мне они почему то снятся только днем.

Осознанное сновидение - еще шикарнее, верно? :)

Поделиться сообщением