Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FukuBuku

Нет звука в наушниках.(на ноутбуке)

Рекомендованные сообщения

Ноут наушники находит ,а звука нет и при этом встроеные колонки молчат.Встроеные колонки работают нормально. Ноутбук acer TravelMate 2483 драйвера Realtek версии 5.10.00.5273. драйвера переустонавливал никаких результатов это не дало.Скажите в чём проблема пожалуйсто.

Поделиться сообщением

FukuBuku, наушники точно рабочие? Значит разъём на ноуте.

Поделиться сообщением

Наушники рабочие проверял.Один раз когда я вошол в ждуший режим звук появился,но после перезагрузки опяь звука неслышно и звук уже не включается когда входиш и выходиш из ждушего режима-получается разьём рабочий.Наверно придётся виндовс переустонавливать((.

Поделиться сообщением

Проблема решена, теперь чтобы наушники работали надо закрываь нутбук и он автоматически входит в ждуший режим, а потом звук уже звучит .Странно както всё устроено :angry:

Поделиться сообщением

FukuBuku, тогда БИОС перешей, в нём скорее всего глюк.

Поделиться сообщением

БИОС перешил не помогло и звук уже включается когда закрываешь ноутбук только через минут 20+ , начинаю думать переустоновить виндовс.

Поделиться сообщением

Проблема решена, теперь чтобы наушники работали надо закрываь нутбук и он автоматически входит в ждуший режим, а потом звук уже звучит .Странно както всё устроено :angry:

У меня такая же проблема. Попробовал Ваше решение ради интереса. Кто бы мог подумать, мне помогло =) . Спустя столько лет )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.