Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaanibal

:angry: что с интернетом

Рекомендованные сообщения

Возможно и позже. Главный инженер района говорит, что у него нету новой машины и дачи. Возможно доступ закроют на долго, тогда будет пытаться через префектуру пробиться.

У кого, будет или есть, возможность дастать ключи от чердака и у вас висит заявка на ремонт, звоним в корбину(лучше утром) и мы в этот же день будем у вас.

Умеешь приободрить, взять болгарку и вперед, а вообще ключи можно было и в тихую сделать, пока у главного инженера была еще хорошая машина.

А можно узнать фамилий этого человека, они у нас должны отчитуваться, да и вообще строна должна знать своих героев.....

Поделиться сообщением

Умеешь приободрить, взять болгарку и вперед, а вообще ключи можно было и в тихую сделать, пока у главного инженера была еще хорошая машина.

А можно узнать фамилий этого человека, они у нас должны отчитуваться, да и вообще строна должна знать своих героев.....

У нас на районе 221 дома + по 2-5 подъезда в каждом, от всех домов ключи обойдутся нам в круглую сумму-)

Если доступ закроют навсегда, то скажу и адрес и телефоны -)

Поделиться сообщением

Ну если не лазить мож и комп тогда не включать.

Ну сразу в крайности. :blink:

Включать можно, но Корбина не несёт ответственности за Ваши ошибки.

Если компьютер назвать уже существующим именем, то при каждой перезагрузке будет ошибка-предупреждение выскакивать, но это не вина провайдера.

При подключении приходят и настраивают, чтоб работало, а что потом понастраивают никто не знает.

Тут было дело когда маска и шлюз поменялись и у ручников тоже ничего не работало:

> Piti (21:30:19 23/03/2007)

> Корбина ДНС сменила-сидел весь день без впн, пока на форуме не прочитал

>

>

> Piti (21:30:21 23/03/2007)

> ппц ваще

>

>

> А.К. (21:31:16 23/03/2007)

> автомат надо ставить) или корбина клиент)

Поделиться сообщением

У нас на районе 221 дома + по 2-5 подъезда в каждом, от всех домов ключи обойдутся нам в круглую сумму-)

Если доступ закроют навсегда, то скажу и адрес и телефоны -)

Спасибо всем кт принимал участие в моей починке, отдельная благодарность специалистам из старнет за предаставленный доступ в чердачное помещение....

Поделиться сообщением

Спасибо всем кт принимал участие в моей починке, отдельная благодарность специалистам из старнет за предаставленный доступ в чердачное помещение....

Специально они не предоставляли, просто получилось, что мы их встретили, когда они шли туда -)

А заявку вы так и не закрыли.

Поделиться сообщением

Специально они не предоставляли, просто получилось, что мы их встретили, когда они шли туда -)

А заявку вы так и не закрыли.

Заявку я не закрывал по причите того что с DHCP у меня проблемы так и не закончались, один раз я смог получить адрес и больше несудьба..... думал подержу заявку починят, а нет не тут то было всучили статический ip и отправели в дальнее плаванье.....

ЗАЯВКУ Я ЗАКРЫЛ!!!!

Поделиться сообщением

Заявку я не закрывал по причите того что с DHCP у меня проблемы так и не закончались, один раз я смог получить адрес и больше несудьба..... думал подержу заявку починят, а нет не тут то было всучили статический ip и отправели в дальнее плаванье.....

ЗАЯВКУ Я ЗАКРЫЛ!!!!

Ну заявка на техника вам бы никак не помогла -)

Завтра заставлю инженеров посмотреть из-за чего у вас dhcp не работает. По возможности завтра вечером проверьте dhcp и отпишитесь тут, буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Ну заявка на техника вам бы никак не помогла -)

Завтра заставлю инженеров посмотреть из-за чего у вас dhcp не работает. По возможности завтра вечером проверьте dhcp и отпишитесь тут, буду очень признателен.

Как хорошо когда есть кому на сетивиков надовить, мне только статику а вам и динамику сделали, все работает большое спасиб.....

Поделиться сообщением

718 ошибку выдает. Ни vpn, ни l2tp не пашет.

О, еще и 691, а потом и 741 начал выдавать - локальный комп не поддерживает шифрование данных... что-то в этом духе. Навело на мысль, убрал галку "шифрование данных" в настройках vpn подключения и все прошло. Странно, раньше стояла и никаких проблем не было.

Поделиться сообщением

718 ошибку выдает. Ни vpn, ни l2tp не пашет.

О, еще и 691, а потом и 741 начал выдавать - локальный комп не поддерживает шифрование данных... что-то в этом духе. Навело на мысль, убрал галку "шифрование данных" в настройках vpn подключения и все прошло. Странно, раньше стояла и никаких проблем не было.

Очень странно http://help.corbina.ru/internet/install/winxp/vpn/

Думаю Вы сами там перемудрили с настройками.

l2tp это тоже vpn

Поделиться сообщением

Очень странно http://help.corbina.ru/internet/install/winxp/vpn/

Думаю Вы сами там перемудрили с настройками.

l2tp это тоже vpn

Да я как винду поставил, а это было давно, так туда и не залезал вообще и все работало прекрасно, точно помню, что галку не ставил. Хотя, есть тут у меня умельцы, которые могли там пошастать и фигни напороть ;) . Все хорошо, что хорошо кончается, работает и ладно :huh: .

Поделиться сообщением

Симферопольский 9А, второй день без инета. Кто ни будь в курсе???

Спасибо.

Поделиться сообщением

Симферопольский 9А, второй день без инета. Кто ни будь в курсе???

Спасибо.

Ваш председатель ,как всегда, не дает ключи от подвала, прошлый раз только спустя 3 недели, я смог туда попасть под предлогом ремонта тепло-счетчика.

Есть у меня задумка, как поднять дом без доступа, но получится или нет узнаете завтра -)

Поделиться сообщением

Сегодня с утра инет тупит страшно, форум по 5 мин открывает, в инете пошпилить вообще нереально. Впн пинговал - 40-50, с частыми потерями пакетов. И л2тп также фигово работает.

Поделиться сообщением

Что там с Симферопольским 9а? Когда все починят?

Поделиться сообщением

Сегодня с утра инет тупит страшно, форум по 5 мин открывает, в инете пошпилить вообще нереально. Впн пинговал - 40-50, с частыми потерями пакетов. И л2тп также фигово работает.

Это всеобщий глюк был, сейчас вроде исправили.

Что там с Симферопольским 9а? Когда все починят?

Уже починили.

Поделиться сообщением

Симферопольский 9а ..Да 2 часа поработало и опять аццкие лаги- то сеть не пашет , то инет отрубается , а щас вообще ничего не работает (пишу с акадо - слава богу 2 прова подключены)

Поделиться сообщением

Симферопольский 9а ..Да 2 часа поработало и опять аццкие лаги- то сеть не пашет , то инет отрубается , а щас вообще ничего не работает (пишу с акадо - слава богу 2 прова подключены)

Ну лаги, это уже в ТП, мое дело дом поднять.

Поделиться сообщением

Это всеобщий глюк был, сейчас вроде исправили.

Да, все в порядке.

Поделиться сообщением

Не знаю, как у остальных, а у меня ситуация повторяется. Сегодня аналогичные проблемы присутствуют.

Поделиться сообщением

Не знаю, как у остальных, а у меня ситуация повторяется. Сегодня аналогичные проблемы присутствуют.

Звоните в ТП, лучше всего, когда потери идут.

Все можете не звонить. Проблему решают.

Поделиться сообщением

Moxnatiy

Ялтинская, 2, нет интернета, не пингуется шлюз 10.184.16.1, хотя кое-какие компы из сегмента вроде как видны.

Поделиться сообщением

сеть глючит и инет отрубается, Мохнатый найди виновных и накажи по законам военного времени :rolleyes:

Поделиться сообщением

А у меня IP не давался с вечера 17 числа по 11:35 18 числа.

Просьба такая же пожалуйста, казните виноватых.

Поделиться сообщением

Ялтинская 6, уже вторые сутки нет интернета. Шлюз 10.184.16.1 не пингуется...

Ялтинская 6, уже вторые сутки нет интернета. Шлюз 10.184.16.1 не пингуется...

Поделиться сообщением

Упало более 108 домов, техники до 3-х ночи бегали поднимали и сегодня, уже ели ноги передвигая, подняли, все кроме 4-х.

Виновные повешенны -)

Поделиться сообщением

:blink: Симферопольский 9А второй день инета нету :D

Мохнатый найди виновных и расстреляй какашек !!!

Поделиться сообщением

ПОДТВЕРЖДАЮ: С ИНЕТОМ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

НО ПИСАТЬ В КОРБИНУ ПРО ВСЯКИЕ КОМПЕНСАЦИИ - ЕРУНДА ПОЛНАЯ. ТАК ЧТО НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ.

Поделиться сообщением

у меня падал впн сегодня несколько раз, щас вроде нормально

Поделиться сообщением