Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaanibal

:angry: что с интернетом

Рекомендованные сообщения

Дц уже месяц не пашет , удалил , теперь скачать не могу, только у меня такие проблемы ?

Поделиться сообщением

По ходу дела да. У мя дц работает.

Поделиться сообщением

А ты что-нибуть настраивал , может какое то новшество , а я не знаю ?

Поделиться сообщением

Ничего не настраивал. Всё как и было. Попробуй роуты перепрописать

Поделиться сообщением

Спасибо ,а не мог бы ты выложить DC++ corbina и авто-роутов, а то я не могу скачать, зарание спасибо

Поделиться сообщением

Как меня все это задолбало.... С 21 числа на Болотниковскойнет сигнала д.3 . Уже голова пухнет .. всю неделю инет каждый день пропадал на 3-4 часа... а еще ИП ТВ рекламируют. ДА КТО ПОКУПАТЬ БУДЕТ ЕСЛИ ПАДАЕТ ВСЕ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ!!!!!!

Поделиться сообщением

Как меня все это задолбало.... С 21 числа на Болотниковскойнет сигнала д.3 . Уже голова пухнет .. всю неделю инет каждый день пропадал на 3-4 часа... а еще ИП ТВ рекламируют. ДА КТО ПОКУПАТЬ БУДЕТ ЕСЛИ ПАДАЕТ ВСЕ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ!!!!!!

Ну да, а заявку оставить мысль в голову не приходила.

На данный момент лежат всего 2 дома, Нахимовский 1к2 и 3, кто-то перерезат опту.

Поделиться сообщением

спешл фо Aspid :

клиент strong DC++ http://dc.corbina.net/StrongDC_for_Corbina.exe

Автоматическая настройка роутинга http://homenet.corbina.net/files/AutoRouter.exe

Вот это, ёмаё, для кого собиралось? Шпоргалка!

РазиэЉ.

Поделиться сообщением

Все было. Когда терпение лопнуло позвонил еще раз. Девушка ответила. Бла-бла-бла вы юзаете роутер- да . тогда откл. его и провод в комп . (настроили все) сетка-сигнал как светофор он-офф-он-офф ... она там покопалась все заработало.. прошло 2-3 мин (трубку не ложил) сетка в офф и таже световорная сага.. бла-бла-бла ща все будет говорит ... выньте вставьте кабель... 2 мин ип опред. сетка есть + инет .. я- так я кабель могу в роутер вставить обратно ? - она нет он сгорел... - хм..... ок .. бб спасибо . - рада помоч .. кабель обратно в роутер вайфай он и все фурычит... ВОПРОС: А могут ли техники специально с инетом заморачиваться так чтоб народ не юзал роутеры ??

Поделиться сообщением

Все было. Когда терпение лопнуло позвонил еще раз. Девушка ответила. Бла-бла-бла вы юзаете роутер- да . тогда откл. его и провод в комп . (настроили все) сетка-сигнал как светофор он-офф-он-офф ... она там покопалась все заработало.. прошло 2-3 мин (трубку не ложил) сетка в офф и таже световорная сага.. бла-бла-бла ща все будет говорит ... выньте вставьте кабель... 2 мин ип опред. сетка есть + инет .. я- так я кабель могу в роутер вставить обратно ? - она нет он сгорел... - хм..... ок .. бб спасибо . - рада помоч .. кабель обратно в роутер вайфай он и все фурычит... ВОПРОС: А могут ли техники специально с инетом заморачиваться так чтоб народ не юзал роутеры ??

Нет.

Роутер, это тот же компьютер, сигнал получают одинаковый.

Оставьте свой номер договора, я посмотрю что у вас в заявке написано.

Поделиться сообщением

Нагатинская наб. д.12, к.3. 1000-2000 кб/с, а где же 5000 кб/с.

Верните мне 4400 кб/с хотябы.

Поделиться сообщением

Нагатинская наб. д.12, к.3. 1000-2000 кб/с, а где же 5000 кб/с.

Верните мне 4400 кб/с хотябы.

Нагатинский затон не мой район, ксажелению, помочь ничем не могу. Звоните в ПТ пусть заводят заявку.

Поделиться сообщением

Ялтинская 14 переодически рвется vpn соединение , раньше не наблюдалось. С чем это может быть связано ??? <_<

Поделиться сообщением

Ялтинская 14 переодически рвется vpn соединение , раньше не наблюдалось. С чем это может быть связано ??? :)

Если рвется только ВПН, а локалка работает, то это глюки сервера Корбины. Если рвется и локалка тоже, то заявку на нас.

Поделиться сообщением

Нагатинский затон не мой район, ксажелению, помочь ничем не могу. Звоните в ПТ пусть заводят заявку.

Нагатинская набережная,д.12.к.3 это Нагатино-Садовники..

Поделиться сообщением

Нагатинская набережная,д.12.к.3 это Нагатино-Садовники..

Ну мне если честно пофиг-)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Потери, разрывы, медленная скорость - это все следствия работ которые проводятся по всей Москве.

После окончания этих работ, начнутся другие, которые должны будут повысить скорость в нашем районе, но во время проведения будут сопровождаться дисконнектами.

Мне не хочется вас огорчать, но все это закончится только к началу ноября.

Могу лишь советовать вам набраться терпения и ждать, когда все успокоиться.

Техники постараются сделать все, чтобы в ноябре Нагорный вошел в свое старое русло.

С уважением, старший техник Нагорного района.

Уважаевый техник, а скажите что вы делаете а местными дезами, что вас перестают пускать к вашему оборудованию на чердак...... вот уже неделю сижу без интернета, по причине поврежедния кабеля якобы на чердаке..... а техники якобы немогут попасть на чердак, разве это не абсурд - попасть порвать можно, а попасть починить нельзя......

Поделиться сообщением

Уважаевый техник, а скажите что вы делаете а местными дезами, что вас перестают пускать к вашему оборудованию на чердак...... вот уже неделю сижу без интернета, по причине поврежедния кабеля якобы на чердаке..... а техники якобы немогут попасть на чердак, разве это не абсурд - попасть порвать можно, а попасть починить нельзя......

Сказать, почему не пускают, я не могу, т.к. сам точно не знаю.

Если кабель поврежден на чердаке то, это уж точно не наши, нас туда 2 недели не пускают.

Порвать мог кто угодно, начиная от конкурентов, заканчивая сантехниками.

Поделиться сообщением

года два назад у меня тоже не работал интернет,и делали его тож не меньше 2 недель,причина не пускали на чердак(((

ЗЫ может конкуренты платят деньги что бы вас не пускать на чердак)шутка

Поделиться сообщением

Сказать, почему не пускают, я не могу, т.к. сам точно не знаю.

Если кабель поврежден на чердаке то, это уж точно не наши, нас туда 2 недели не пускают.

Порвать мог кто угодно, начиная от конкурентов, заканчивая сантехниками.

Это бред, при установке оборудования на чердак, должен быть заключен договор между корбиной и ДЕЗом после этого как я понимаю доступ должен буть всегда свободен.......

Поделиться сообщением

Это бред, при установке оборудования на чердак, должен быть заключен договор между корбиной и ДЕЗом после этого как я понимаю доступ должен буть всегда свободен.......

Этот договор давно подписан, но его может приостанавливать в любой момент главный инженер района.

Он же, может сделать, чтобы Корбины небыло на районе.

Поделиться сообщением

Черноморский бкльвар 7-2. "Сетевой кабель не подключен" (ранее было "сетевое подключение не найдено или отсутствует) , в ТП 3-й день кормят "завтраками" . Когда наступит корбиновское "завтра" ?

Поделиться сообщением

Уже как неделю комп не получает айпишник и пишет, что соединение ограниченно, если прописать ip, маску и шлюз в ручную, все работает. Это вообще нормально?

Поделиться сообщением

Черноморский бкльвар 7-2. "Сетевой кабель не подключен" (ранее было "сетевое подключение не найдено или отсутствует) , в ТП 3-й день кормят "завтраками" . Когда наступит корбиновское "завтра" ?

Уже наступило. Проверяйте.

Уже как неделю комп не получает айпишник и пишет, что соединение ограниченно, если прописать ip, маску и шлюз в ручную, все работает. Это вообще нормально?

Адрес или номер договора.

Это может быть глюком сетевой карты, либо глюком нашего оборудования.

У меня дома такое было из-за вируса.

Поделиться сообщением

Уже наступило. Проверяйте.

Оперативно :rolleyes: . Спасиба!

Поделиться сообщением

Это может быть глюком сетевой карты, либо глюком нашего оборудования.

У меня на ноуте такое было: после того как вручную прописал перестало на автомате всё получаться. Не надо просто лазать туда было ;)

Поделиться сообщением

Адрес или номер договора. Это может быть глюком сетевой карты, либо глюком нашего борудования.

У меня дома такое было из-за вируса.

Поставил старую сетевуху, все заработало. :)

У меня на ноуте такое было: после того как вручную прописал перестало на автомате всё получаться. Не надо просто лазать туда было
.

У меня и под линухом ip не цепляло, просто вся проблема была в сетевухе. Ну если не лазить мож и комп тогда не включать.

Поделиться сообщением

Этот договор давно подписан, но его может приостанавливать в любой момент главный инженер района.

Он же, может сделать, чтобы Корбины небыло на районе.

а у меня возможный срок ремонта 9.04.2008, это при том что инет не пашет с 03.03.2008

Поделиться сообщением

а у меня возможный срок ремонта 9.04.2008, это при том что инет не пашет с 03.03.2008

Возможно и позже. Главный инженер района говорит, что у него нету новой машины и дачи. Возможно доступ закроют на долго, тогда будет пытаться через префектуру пробиться.

У кого, будет или есть, возможность дастать ключи от чердака и у вас висит заявка на ремонт, звоним в корбину(лучше утром) и мы в этот же день будем у вас.

Поделиться сообщением