Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaanibal

:angry: что с интернетом

Рекомендованные сообщения

Если вы думаете, что, я что-то придумываю, чтобы скрыть истинные проблемы, то вы глубоко ошибаетесь. Мне абсолютно все равно, сколько человек отключатся, сколько подключатся. Здесь я пишу, чтобы клиенты знали почему у них не работает Интернет, причем только по собственной инициативе.

Не горячись, это нужная многим информация. :D

Поделиться сообщением

07.12.07 vpn поднимается и на этом все. ничего не открывается.

ping до vpn.corbina.net -превышен интервал. и такая хрень с 12 часов. ну нехочу я звонить в техподдержку лишняя трата времени и нервов, может само рассосется... :)

Поделиться сообщением

07.12.07 vpn поднимается и на этом все. ничего не открывается.

ping до vpn.corbina.net -превышен интервал. и такая хрень с 12 часов. ну нехочу я звонить в техподдержку лишняя трата времени и нервов, может само рассосется... :lol2:

Если ВПН поднимается то скорей всего вирус. Проблем в районе вроде нету.

Поделиться сообщением

Если ВПН поднимается то скорей всего вирус. Проблем в районе вроде нету.

не не вирус, а мои кривые руки...перепрошил BIOS ASUS P5K и каким то образом PCIE стал 111 Мгц ну и сетевой адаптер стал глючить...пока разобрался...вообщем извини Мохнатый за беспокойство и большое :lol2: спасибо за оперативность.

Поделиться сообщением

У меня такая проблема: где-то раз в 40-50 минут сеть с инетом тормозятся жутко, гамать невозможно просто, пинги до серверов под 1000 и выше... В самый ответственный момент - лаги, иногда выкидывает с серверов вообще. Уже были такие проблемы, звонил в ТП, покапались - вроде помогло. А сейчас такая же проблема возникла.

P.S. Система с нуля(формат), сканил антивирами - ничего не нашли...

Поделиться сообщением

У меня такая проблема: где-то раз в 40-50 минут сеть с инетом тормозятся жутко, гамать невозможно просто, пинги до серверов под 1000 и выше... В самый ответственный момент - лаги, иногда выкидывает с серверов вообще. Уже были такие проблемы, звонил в ТП, покапались - вроде помогло. А сейчас такая же проблема возникла.

P.S. Система с нуля(формат), сканил антивирами - ничего не нашли...

Адрес или номер договора напишите.

Если это вдруг Чонгарский 1к3, то завтра я туда схожу что-то там не то.

Поделиться сообщением

варшавка д. 87

из локальных ресурсов работает только форум.

сейчас инет тоже пропал

Поделиться сообщением

у мя тож было дело не работал, а если работал то медленно и не долго.. ща всё норм.. не работает, но эт винда уже глю4ит)))

почитал баш.орг :

xxx: знаешь почему нет не работал?

zzz: неа, по4?

xxx: Админы отключали пользователей от нета и делали ставки кто первый позвонит :D))

что то напомнило))))

Поделиться сообщением

варшавка д. 87

из локальных ресурсов работает только форум.

сейчас инет тоже пропал

Если работает форум, то дело скорей всего в вашей ОС.

Если нет, то звоните в ТП. У нас никаких работ на вашем доме не было.

Поделиться сообщением

Уважаемые абоненты Корбины района Нагорный.

В связи с праздниками доступа в тех.помещения не будет до 10 января.

Поэтому если у вас или у ваших знакомых есть проблема с Интернетом, то заявку надо успеть завести на этой недели.

Поделиться сообщением

Если работает форум, то дело скорей всего в вашей ОС.

Если нет, то звоните в ТП. У нас никаких работ на вашем доме не было.

в тп звонили они тоже ничего толкового не сказали: *очень странно* и *такого неможет быть*

с ос проблем нет так как пробовали заходить с разных компов(с настольного и ноута) на обоих работает тока форум, собственно по этому и пишу :D хотелось чтоб хотяб сервер статистики открывался, ато блин неудобно, даж незнаеш скока $ на счету ;)

зы с инетом все норм и без дисконектов и скорость

Поделиться сообщением

в тп звонили они тоже ничего толкового не сказали: *очень странно* и *такого неможет быть*

с ос проблем нет так как пробовали заходить с разных компов(с настольного и ноута) на обоих работает тока форум, собственно по этому и пишу :) хотелось чтоб хотяб сервер статистики открывался, ато блин неудобно, даж незнаеш скока $ на счету :)

зы с инетом все норм и без дисконектов и скорость

Хочется сказать *такого неможет быть*, но за меня уже сказали-).

Если у вас на 2-х компьютерах одинаковое ПО, то вполне может быть глюк вашей ОС.

Честно, я впервый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Поспрашивайте в вашем доме может у кого еще тоже самое.

Поделиться сообщением

Хочется сказать *такого неможет быть*, но за меня уже сказали-).

Если у вас на 2-х компьютерах одинаковое ПО, то вполне может быть глюк вашей ОС.

Честно, я впервый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Поспрашивайте в вашем доме может у кого еще тоже самое.

в том то и дело что разное :D а так я хз у каво у нас в доме еще корбина(в подъезде одни пенсионеры, мб они конечно и подключены но у меня бооолллььшие сомнения)

ладно, пофигу, инет работает и ладно, но всетаки мистика какая-то ;)

Поделиться сообщением

Ялтинская, д. 2 не работает весь день интернет. Пинги до vpn.corbina.net ужасные. :lol:

Заработало, но все равно жду комментариев

Поделиться сообщением

Ялтинская, д. 2 не работает весь день интернет. Пинги до vpn.corbina.net ужасные. ;)

Заработало, но все равно жду комментариев

Понятие не имею почему не работало. С домом все впорядке было.

Поделиться сообщением

:) хммм..... заработало

Оборудование поменяли 6 числа.

Вот интересно почему только у вас не работало -)

Поделиться сообщением

Всем привет, сегодня пытался скачать фильм с мегафильма, а он мне очередь определил - 7 ч. 30м. За 2 ч. ожидания продвинулся на 25 минут.

м. Варшавское. кто нибудь с таким сталкивался??? :corbina:

Поделиться сообщением

Инет пропадает и возникает с интервалом в 5-6 мин... с 23 числа.. на болотниковской задолбало

Поделиться сообщением

Болотниковская только на нашем районе более 20 домов. Поэтому, на Болотниковской мне не о чем не говорит.

Поделиться сообщением

Минут 40 назад начал часто выпадать инет, а уже минут через 30 вообще наглухо рухнул. И до сих пор нет :lol: .

Только сейчас заработал :lol: ..

Поделиться сообщением

Черноморский бульвар 7-2. С неделю назад стал часто падать инет. При повторном коннекте 619 ошибка. Интервал падения разный. Бывает, что раз в час падает, а бывает и раз часа в 3-4.

Поделиться сообщением

Черноморский бульвар 7-2. С неделю назад стал часто падать инет. При повторном коннекте 619 ошибка. Интервал падения разный. Бывает, что раз в час падает, а бывает и раз часа в 3-4.

Это либо проблема сервера Корбины или вашим аккаунтом кто-то пользуется. На вашем доме работ давно не проводилось.

Звоните в ТП может и вправду кто-то украл ваш аккаунт.

Поделиться сообщением

Артековская д.3 корп.2 второй день "отсутсвует подключение ..." пробовал и с деск топа и с нубука.

Заработало. Чудеса какието.

Поделиться сообщением

Ялтинская, 2, сегодня около 16-00 отвалился инет и локалка, шлюз 10.184.16.1 не пингуется, DHCP не работает, tcpdump в корбиновской локалке показывает кучу пакетов NBT с адресами источника 169.254.x.y.

Налицо проблема во всем сегменте, или части его. Просьба обратить внимание и разобраться.

Поделиться сообщением

Ялтинская, 2, сегодня около 16-00 отвалился инет и локалка, шлюз 10.184.16.1 не пингуется, DHCP не работает, tcpdump в корбиновской локалке показывает кучу пакетов NBT с адресами источника 169.254.x.y.

Налицо проблема во всем сегменте, или части его. Просьба обратить внимание и разобраться.

Проблема с оптикой, завтра приедет аварийка.

Поделиться сообщением

Moxnatiy, спасибо за информацию, будем ждать и надеяться :)

Поделиться сообщением

Проблема с оптикой, завтра приедет аварийка.

Ну как, что известно, какие перспективы?

Поделиться сообщением

Moxnatiy скажи пожалуйста как специалист, если товарищь будет менять своего провайдера на корбину ему в квартиру протянут новый кабель или на чердаке переключат ?

Поделиться сообщением

Ну как, что известно, какие перспективы?

Уже работает

Moxnatiy скажи пожалуйста как специалист, если товарищь будет менять своего провайдера на корбину ему в квартиру протянут новый кабель или на чердаке переключат ?

Раньше бы переподключили, сейчас обязаны тянуть новый.

Переподключить могут если забит стояк и то с вашего разрешения.

Поделиться сообщением