Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaanibal

:angry: что с интернетом

Рекомендованные сообщения

Девчушь, не знаешь, не понимаешь -- молчи. А то не хорошо выходит.

во первых аренда оборудования бесплатно !!! возврату оно подлежит только после разрыва договора!!!

во вторых у меня там знакомые работают и мне будут сделаны большие поблажки !!!

в третьих как в 3 месяца 1 раз оплачивать говорить те не буду но можно это факт !!! причем не класть больше 750 р. !!!

скорость скачки 400 кб

в четвертых у меня телик есть и класть мне на ваши каналы одно гавно!!!

я с инета за 50 мин фильм качать буду весом в 1400 а на корбине в сети тупо 50 минут только ждать!!!

тобишь тебе узнавать и узнавать а я на деле знаю!!!

п.с. Вовик работает в стриме 3 года!!! удачи!

Вовик это я!!!

и пишу от своей девушки у которой сам корбину ставил просто ради любопытства и все руки не доходят исправить эту ошибку

СТРЕМ ЭТО КРУТО!!!

Поделиться сообщением

во первых аренда оборудования бесплатно !!! возврату оно подлежит только после разрыва договора!!!

в третьих как в 3 месяца 1 раз оплачивать говорить те не буду но можно это факт !!! причем не класть больше 750 р. !!!

скорость скачки 400 мегабит

я с инета за 50 мин фильм качать буду весом в 1400 а на корбине в сети тупо 50 минут только ждать!!!

Вовик это я!!!

и пишу от своей девушки у которой сам корбину ставил просто ради любопытства и все руки не доходят исправить эту ошибку

СТРЕМ ЭТО КРУТО!!!

400 Мбит\с по ADSL -- не реально. Ладно пусть 400Мбит\с. Теперь покажи мне это в тарифных планах на стрём стрём Я что-то не нахожу, 6Мбит нахожу, а 400 не вижу, может ты мне покажешь где 400Мбит\с нашла. Я подключусь тогда. Да, и на 400Мбит\с ты фильм будешь качать меньше минуты.

Поделиться сообщением

Народ привет, а куда делся знак FTP на его месте игровой портал

Поделиться сообщением

dron, Вовик, вы еще тут подеритесь виртуально... <_<

Вовик, переключай свою девушку быстрей на Стрим, и хорош флудить.

Поделиться сообщением

скорость скачки 400 кб

Вовик это я!!!

СТРЕМ ЭТО КРУТО!!!

Я вот что не понимаю на кой куй нам это впаривать?

Русский язык не знаем вообще, ставьте знаки препинания.

Кто-то качает фильм 50 минут, а кто пользуется ФТП и ДЦ++ и рубает до посинения.

Я рад, что ты Вовик.

Мой друг хотел подрубится к Стриму, подрубился, и что вы думаете?? Он вернул его через 2 дня.

А теперь по теме.

Товарищ Мохнатый когда будет нормальная работа инета? а то взрывы надоели, ни поиграть, ни порнуху посмотреть.

Поделиться сообщением

Товарищ Мохнатый когда будет нормальная работа инета? а то взрывы надоели, ни поиграть, ни порнуху посмотреть.

Порнуху посмотреть можно, а вот поиграть...

У меня вроде инет не падает, но под вечер лагать начинает, страницы долго отображаться начинают.

Поделиться сообщением

Я вот что не понимаю на кой куй нам это впаривать?

Русский язык не знаем вообще, ставьте знаки препинания.

Кто-то качает фильм 50 минут, а кто пользуется ФТП и ДЦ++ и рубает до посинения.

Я рад, что ты Вовик.

Мой друг хотел подрубится к Стриму, подрубился, и что вы думаете?? Он вернул его через 2 дня.

А теперь по теме.

В нашем районе проблемы только с Балаклавкой и Варшавками 102,104,106,108. Остальное пока

стабильно. Глюки идут дальше по магистрале и на сервере корбины.

Порнуху посмотреть можно, а вот поиграть...

У меня вроде инет не падает, но под вечер лагать начинает, страницы долго отображаться начинают.

У меня дома тоже самое, район Чертаново-Южное.

Поделиться сообщением

Стрим - инет для бедных и домохозяек.

Ха, теперь новый пров их собирать будет. Мегаанлим от МГТС за 97 р)))

Девчушь, не знаешь, не понимаешь -- молчи. А то не хорошо выходит.

Да лан, чё взять с женщины. 400Мбит, *** :)

Народ привет, а куда делся знак FTP на его месте игровой портал

http://search.corbina.net/

Поделиться сообщением

Ха, теперь новый пров их собирать будет. Мегаанлим от МГТС за 97 р)))

http://search.corbina.net/

Да, инет дешевле телефонии. Вот это круто!

Значок -- всё. Кранты ему. Мол выложено много было не лецензионных продуктов и фильмов, которые запрещены для показа в РФ, и его закрыли. Вот кто -- не знаю, но не по собственному желанию -- это точно.

Так что придётся пользоваться ДЦ++. Эту лавочку врядли прикроют :angry:.

Поделиться сообщением

Да, инет дешевле телефонии. Вот это круто!

Значок -- всё. Кранты ему. Мол выложено много было не лецензионных продуктов и фильмов, которые запрещены для показа в РФ, и его закрыли. Вот кто -- не знаю, но не по собственному желанию -- это точно.

Так что придётся пользоваться ДЦ++. Эту лавочку врядли прикроют ;).

Беспредельщики :):);)

Поделиться сообщением

Ялтинская, 2, опять проблемы, такие же, как и в прошлый раз, только потери пинга еще больше, до 90%. Бл...н, как все это уже достало...

Поделиться сообщением

Напишите когда прекратятся отключения интернета. За ноябрь месяц сбился со счету сколько раз небыло интернета, Варшавка 108. ?!?!?!

Поделиться сообщением

ВСЕ КТО НЕДОВОЛЕН ОБСТАНОВКОЙ В СЕТИ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ ТУТ

Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком

ИЛИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ТУТ Тормоза сети в нагорном..

ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ НАПОСТИМ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ!

Поделиться сообщением

А в ответ тишина. А эти темы сотрудники Корбины смотрят? Если ясности и стабильности соединений не появится, уйду к конкурентам. При каждом отключении интернета, я теряю деньги (не абонентную плату)

Поделиться сообщением

Весь район лежит и 3 района соседних.

А когда примерно восстановят? :lol:

Поделиться сообщением

А в ответ тишина. А эти темы сотрудники Корбины смотрят? Если ясности и стабильности соединений не появится, уйду к конкурентам. При каждом отключении интернета, я теряю деньги (не абонентную плату)

Это ваше право.

ВСЕ КТО НЕДОВОЛЕН ОБСТАНОВКОЙ В СЕТИ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ ТУТ

Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком

ИЛИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ТУТ Тормоза сети в нагорном..

ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ НАПОСТИМ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ!

Можно вопрос?

Кто обратит внимание?

Все кто должен знать уже знают о проблеме.

А когда примерно восстановят? ;)

Сегодня где то в 10 починили и в 15 опять все упало. Теперь я даже и не знаю когда.

Поделиться сообщением

Чё то жёстко косячить любимая Корбина начала

Поделиться сообщением

Сегодня где то в 10 починили и в 15 опять все упало. Теперь я даже и не знаю когда.

Такое ощущение, что утром по временной схеме через радиоканал подключили, чтобы организации не выступали. Скорость была модемная, постоянные рассоединения. А где-то с половины пятого все пришло в норму

Поделиться сообщением

Работает ура! Спасибо тем кто наладил =)

Поделиться сообщением

Корбина обьединяеться с билайн вот и глючит

Поделиться сообщением

Корбина обьединяеться с билайн вот и глючит

Нет. С Пчелине никто не объединяется. Если ты про номера мобильных, то это всё просто: Корбина ещё давным-давно выкупила у пчелине часть номеров. А счаз по ним подключает аббонентов.

Поделиться сообщением

Варшавка 108

Вчера 29/11 снова обрубили интернет, по телефону сказали что востановят только сегодня после 21-00.

Ситуация последних месяцев бесит.

СОТРУДНИКИ КОРБИНА ТЕЛЕКОМ ОТВЕТТИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, И КОГДА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ БУДЕТ СТАБИЛЬНЫМ.

Поделиться сообщением

Варшавка 108

Вчера 29/11 снова обрубили интернет, по телефону сказали что востановят только сегодня после 21-00.

Ситуация последних месяцев бесит.

СОТРУДНИКИ КОРБИНА ТЕЛЕКОМ ОТВЕТТИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, И КОГДА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ БУДЕТ СТАБИЛЬНЫМ.

Варшавка 108 и 106 не работают по причине повреждения опты строительным краном.

Мало того, что они нашу повредили, так они еще и вырвали опту еще одного провайдера и эта опта разворотила часть крыши, поэтому доступа на чердаки в Балаклавском дезе не будет, ни у кого пока этот провайдер не починит крышу.

Поделиться сообщением

Говорят что починят только 07 декабря. Про ремонт крыши в тех. поддержке не говорят........, говорят что просто нет доступа к оборудованию :angry:

Поделиться сообщением

Варшавка д74 к2 уже второй месяц инет тащит с модемной скоростью все время. ВПН подключается стабильно, но инет идет сериями чуть ли не секунд по 30 черепашьего инета, а потом пропадает на несколько минут. НУ что за бред?

Поделиться сообщением

Говорят что починят только 07 декабря. Про ремонт крыши в тех. поддержке не говорят........, говорят что просто нет доступа к оборудованию :)

А они и не знают про крышу, у них написано нет доступа к оборудованию вот они и читают.

Проблема этих домов уже до Малиса дошла, так, что, я думаю, скоро починим.

Поделиться сообщением

ммм да.... ))) То у корбины попингуй какой-то сеть грузит и она не пашет... То с роурерами\хабами траблы.. не помню что там наговорили.... Ну а теперь на бис ! Пьяный Вася на тракторе порвал сетку да не одну и снес пол чердака.... жду что будет дальше....

Поделиться сообщением

ммм да.... ))) То у корбины попингуй какой-то сеть грузит и она не пашет... То с роурерами\хабами траблы.. не помню что там наговорили.... Ну а теперь на бис ! Пьяный Вася на тракторе порвал сетку да не одну и снес пол чердака.... жду что будет дальше....

Если вы думаете, что, я что-то придумываю, чтобы скрыть истинные проблемы, то вы глубоко ошибаетесь. Мне абсолютно все равно, сколько человек отключатся, сколько подключатся. Здесь я пишу, чтобы клиенты знали почему у них не работает Интернет, причем только по собственной инициативе.

Поделиться сообщением