Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaanibal

:angry: что с интернетом

Рекомендованные сообщения

спасибо

я сижу на vpn , проверил zaycev.net vkontakte.ru rambler.ru google.ru потерь ноль

Поделиться сообщением

Че с инетом? 3 день выкидывает каждые 10-15 минут только по ночам нормально работает

Поделиться сообщением

Че с инетом? 3 день выкидывает каждые 10-15 минут только по ночам нормально работает

У меня сейчас все нормально. Советую подключится через l2tp, имхо лучше работает

Поделиться сообщением

Тема умерла?

Вторую неделю обрывы связи, пинг вечером играть невозможно

Поделиться сообщением

Тема умерла?

Вторую неделю обрывы связи, пинг вечером играть невозможно

пинги нормальные, потерь много. Попробуйте часа 2 в ТП позвонить, может быть дозвонитесь.

Говорят, работы какие-то, но глобальной заявки нет.

Поделиться сообщением

у меня такая же фигная, каждый уже почти месяц, каждый день звоню в абон. службу. мне говорят что ведутся работы скоро все уладиться, иногда да к локальной сети не подключает, пишет неопознонная сеть.

Поделиться сообщением

иногда да к локальной сети не подключает, пишет неопознонная сеть

у меня тоже такое было

можно прописать все настройки локалки вручную. и всё сразу заработает)

Поделиться сообщением

Не знаю какие там работы проводились и чего улучшали, но последний месяц вечером к нету подходить страшно.

Вот так выглядит мой выход в европу :

mx01frankfurtgldnnet.png

Поделиться сообщением

вот уже несколько часов как отрубился интернет. улица ялтинская дом 2.

когда починят?

Поделиться сообщением

Возникла проблема с питанием на узловом доме. Пытаемся получить доступ, если удастся - починим сегодня, если нет - завтра в 9 утра

Поделиться сообщением

Возникла проблема с питанием на узловом доме. Пытаемся получить доступ, если удастся - починим сегодня, если нет - завтра в 9 утра

А номер проблемы не подскажите, а то КЦ звонки сбрасывает.

Поделиться сообщением

если удастся - починим сегодня, если нет - завтра в 9 утра

Хоть я и не с Ялтинской, проблема по видимому одна. Полчаса назад звонил, спрашивал, когда починят, хотя бы приблизительные сроки. Ваш "специалист" даже на это не смог ответить.

Поделиться сообщением

Проблема была на всем районе Нагорный. По моим данным починили - у вас работает сейчас?

Поделиться сообщением

Проблема была на всем районе Нагорный. По моим данным починили - у вас работает сейчас?

Была? Уже часов 6 нет инета до сих пор. Варшавское ш. 66

Поделиться сообщением

Что то vpn падает каждые 5 минут :) надеюсь завтра все будет ок )

Что то vpn падает каждые 5 минут :) надеюсь завтра все будет ок )

Что то vpn падает каждые 5 минут :)

Поделиться сообщением

поздравьте меня слез я с этого билайна ,перешел на onlime , не интернет а просто конфетка ,работает стабильно , через роутер без потерь , тариф 20 за 500р, в торренте качаю 2.3 мб\с , вообщем рад по уши!

поздравьте меня слез я с этого билайна ,перешел на onlime , не интернет а просто конфетка ,работает стабильно , через роутер без потерь , тариф 20 за 500р, в торренте качаю 2.3 мб\с , вообщем рад по уши!

Поделиться сообщением

Да, везёт... А я не могу. У меня IPTV приставка куплена. Не выбрасывать же такую помойку...

Поделиться сообщением

а кто тебе мешает второй кабель в квартиру провести? И платить тока за тв

Поделиться сообщением

а кто тебе мешает второй кабель в квартиру провести? И платить тока за тв

Пчелине мешает! Если брать такой тариф, то это дорого будет стоить. Они начнут драть бабос за аренду линии... Как-то так... + ко всему у меня комбинированный тариф 10Мбит инета + телек и всё это за 699руб.

Поделиться сообщением

В последнее 2 дня интернет стал работать медленнее.. скорость скачивания в торрент и т.д. в принципе не меняется, а вот в контакте допустим или в других сайтах где есть видео или музыка, всё долго грузит...буферизация видео стала медленной, так же музыки и фото...

в чем проблема?

стоит роутер и ноутбук с wifi

часто бывает так, открываю видео, буферизация идёт быстро и потом резко замедляется

Поделиться сообщением

сегодня 06.06 вообще отключения целый день..по минут 20-30 нет доступа в интернет...

куда катиться этот провайдер

Поделиться сообщением

сегодня 06.06 вообще отключения целый день..по минут 20-30 нет доступа в интернет...

Что сказала ТП?

Как Вы подключены к сети?

У меня не было таких проблем. Были потери пакетом 5-7% на инет. Ну и IPTV вечером сыпалось.

Поделиться сообщением

Что сказала ТП?

Как Вы подключены к сети?

У меня не было таких проблем. Были потери пакетом 5-7% на инет. Ну и IPTV вечером сыпалось.

к тп не обращался

подключен через роутер, сижу по вафле, сама скорость скачивания вроде не падает, проверял в этот момент торрентом 1.2-1.8 мб\c

Поделиться сообщением

Что за роутер? Если скорость не падает, значит, с сетью, вероятнее всего всё норм. Попробуйте на оборудовании DNS сервера ручками прописать. Если у Вас ZyXEL, то для них такие тупки - это нормально. Они часто DNS теряют.

Сейчас в сети какие-то траблы. Номер глобальной заявки 117948740. Предлагают пока посидеть на по PPTP протоколу (vpn.corbina.net)

Поделиться сообщением

еще с половины дня вроде начались жуткие тормоза, скорость предельно маленькая (51 кб\с щас качал с айфолдера, а там обычно я на максимуме качаю)

тариф связь на полную 30 мегабит\с

подключен через роутер trendnet brp432 (брал в офисе билайн)

Поделиться сообщением

еще с половины дня вроде начались жуткие тормоза, скорость предельно маленькая (51 кб\с щас качал с айфолдера, а там обычно я на максимуме качаю)

тариф связь на полную 30 мегабит\с

подключен через роутер trendnet brp432 (брал в офисе билайн)

Такая же проблема, только район Нагатинский Затон. Судя по всему какие то неполадки.

Поделиться сообщением