Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaanibal

:angry: что с интернетом

Рекомендованные сообщения

Чего с инетом-то стал так плохо работать маленькая скорость скачки, медленное открытие страниц, у меня раньше через модем по тел быстрея открывались периодически отключается.Обьясните у всех так и долго будет такое твориться, если да. и куда смотрит администрация :dirol::bang::P:dirol::bang:

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Потери, разрывы, медленная скорость - это все следствия работ которые проводятся по всей Москве.

После окончания этих работ, начнутся другие, которые должны будут повысить скорость в нашем районе, но во время проведения будут сопровождаться дисконнектами.

Мне не хочется вас огорчать, но все это закончится только к началу ноября.

Могу лишь советовать вам набраться терпения и ждать, когда все успокоиться.

Техники постараются сделать все, чтобы в ноябре Нагорный вошел в свое старое русло.

С уважением, старший техник Нагорного района.

Поделиться сообщением

хренасе... то пожар, то работы по всей москве.... умереть не встать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Потери, разрывы, медленная скорость - это все следствия работ которые проводятся по всей Москве.

После окончания этих работ, начнутся другие, которые должны будут повысить скорость в нашем районе, но во время проведения будут сопровождаться дисконнектами.

Техники постараются сделать все, чтобы в ноябре Нагорный вошел в свое старое русло.

С уважением старший техник Нагорного района.

Т.е., можно как минимум на месяц уходить на минимальный тариф и начинать на всякий случай подыскивать другого провайдера, поскольку слабо верится, что заявленные сроки восстановления (ноябрь) будут соблюдены. :(

Поделиться сообщением

У вас в 173 пока только пожар на узле создает разные неудобства.

Т.е., можно как минимум на месяц уходить на минимальный тариф и начинать на всякий случай подыскивать другого провайдера, поскольку слабо верится, что заявленные сроки восстановления (ноябрь) будут соблюдены. :blink:

Это уже полностью ваш выбор.

Как только в Нагорном закончится сегментации (а мы постораемся чтобы к ноябрю она закончилась) он станет относительно стабильным.

----------------------------------------

Нагорный, Балаклавский проспект 4к7 , 4к5 , 4к1 , 4к2 , 4к3 , 4к4 , 4к6

Нагорный, Варшавское шоссе 108 , 102 , 104 , 106

Нагорный, Черноморский бульвар 5к1 , 5к2 , 5к3 , 5к4 , 5к5 , 5к6

Не работают из-за пожара на одном из этих домов, сгорела вся магистральная опта. Работает милиция, ключи не дадут до понедельника.

Поделиться сообщением

Уважаемый техник ! Будьте так любезны номер Вашего телефона в лс.

Поделиться сообщением

кашмар ... было все норм и тут началось .....

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Спасибо что ответили будим ждать.

Поделиться сообщением

Я уже 2 года в Корбине и их проблемы я воспринимаю с юмором, просто надоело биться головой об стенку или ждать ответа оператора неколько часов. Зато она удабривает меня тарифами, а чем больше скорость, тем лучше. Жду ноября, хотя и щас инет и сеть классно работают. :lol:

Поделиться сообщением

Уважаемый техник ! Будьте так любезны номер Вашего телефона в лс.

Можно поинтересоваться, а зачем вам мой номер телефона?

Поделиться сообщением

Можно поинтересоваться, а зачем вам мой номер телефона?

Да чтобы не звонить в "замечательную техподдержку"...оплату гарантирую... :mega_shok:

Поделиться сообщением

Проверяйте, инженеры клянутся, что все исправили.

Это касается только 173 подсети.

Поделиться сообщением

Я уже 2 года в Корбине и их проблемы я воспринимаю с юмором, просто надоело биться головой об стенку или ждать ответа оператора неколько часов. Зато она удабривает меня тарифами, а чем больше скорость, тем лучше. Жду ноября, хотя и щас инет и сеть классно работают. B)

Я тоже уже больше двух лет в Корбине. Подключался на тариф 24 бакса за, если не изменяет память, 256 кбит. Сейчас за 26 баксов скорость сети едва дотягивает до 600 кбит, а в часы пик и того меньше. Если это можно назвать прогрессом за два года, то я замолкаю. Проблема у Корбины зывается очень просто - IPTV (вот бог послал на нашу голову!), и сеть просто трещит по швам, банально не справляясь с перегрузками. Надеяться на то, что Корбина откажется от IPTV в пользу стабильного инета бессмысленно (сколько пару было выпущено в рекламу, еще бы, Корбина первая ввела в эксплуатацию IPTV второго поколения!!!), а модернизация займет не один месяц. Так называемая сегментация - это что мертвому горчичник.

Извините, накипело. Все вышесазанное - ИМХО.

З.Ы. Сегмент 10.184

Поделиться сообщением

Я тоже уже больше двух лет в Корбине. Подключался на тариф 24 бакса за, если не изменяет память, 256 кбит. Сейчас за 26 баксов скорость сети едва дотягивает до 600 кбит, а в часы пик и того меньше. Если это можно назвать прогрессом за два года, то я замолкаю. Проблема у Корбины зывается очень просто - IPTV (вот бог послал на нашу голову!), и сеть просто трещит по швам, банально не справляясь с перегрузками. Надеяться на то, что Корбина откажется от IPTV в пользу стабильного инета бессмысленно (сколько пару было выпущено в рекламу, еще бы, Корбина первая ввела в эксплуатацию IPTV второго поколения!!!), а модернизация займет не один месяц. Так называемая сегментация - это что мертвому горчичник.

З.Ы. Сегмент 10.184

и то верно :angry::DB)

Поделиться сообщением

З.Ы. Сегмент 10.184

Конкретно в нашем районе оборудование справляется с нагрузкой, проблемы дальше на магистрали.

Модернизация будет сразу после сегментации, но она скажется на абонентах только 20 минутным отсутствием интернета.

IPTV это зло, согласен.

Абонентов проживающим в доме Варшавкое ш. 88, очень прошу, не злитесь на нас, мы не понимаем, почему ваш дом уже 7 раз за этот месяц, виснет.

Оборудование меняли, перенастраивали и завтра опять менять будем. Ну не знаем мы, почему это происходит.

Если есть, какая-либо информации по этому дому, очень прошу отписаться. Может частые перебои электричества, например.

Поделиться сообщением

Если есть, какая-либо информации по этому дому, очень прошу отписаться. Может частые перебои электричества, например.

Мой друг живёт в этом доме и у него иногда бывают перебои электричества, сейчас у него не работает инет и сеть. И ещё у него вырубался инет, когда начинался дождь, может из-за этого?

Поделиться сообщением

Мой друг живёт в этом доме и у него иногда бывают перебои электричества, сейчас у него не работает инет и сеть. И ещё у него вырубался инет, когда начинался дождь, может из-за этого?

Вполне возможно, что где-то на чердаке коротит электрику. Завтра когда будем менять оборудование, проверить где оно запитано.

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что где-то на чердаке коротит электрику. Завтра когда будем менять оборудование, проверить где оно запитано.

Да, я живу в этом доме. Инет и сеть последние недели 2 отключается часто. :)

Инет и сеть вырубалась когда начинался сильный дождь, когда дождь затихал сеть и инет появлялись, но не сразу. Бывало, что и электричество в доме вырубалось, но это было довно. :)

Сёня инет был, но были часто дисконекты, а в 17 00 где-то инет и сеть пропали вовсе. Щас сети и инета нету.

Щас в инете сижу в мобилы. Завтра надеюсь инет буит и чем быстрее тем лутше, а то мне надо делать уроки в институт. :D

Поделиться сообщением

Господа... Как обьяснить отсутствие сети... Причём инет работает нормально :-( Прям засада какаято... Нужно проги для жены подёргать, а сеть мёртвая и не шевелицца... Может чё подскажете?

Поделиться сообщением

Господа... Как обьяснить отсутствие сети... Причём инет работает нормально :-( Прям засада какаято... Нужно проги для жены подёргать, а сеть мёртвая и не шевелицца... Может чё подскажете?

Если локалка не работает, а интернет работает. То надо подержать Впн-сессию не выключая 1-2 часа, если не помогло, то звонить в ТехПоддержку, т.к. это ошибочная блокировка из-за сегментации.

На крайний случай если Тп будут тупить, то оставить мне номер договора или адрес.

--------------------------------------------------

Варшавка 88 заработала, будем надеятся что надолго.

Поделиться сообщением

Варшавка 88 заработала, будем надеятся что надолго.

Да, спасибо.

А в чём проблема была?

Поделиться сообщением

У меня на той неделе 3 раза отрубалась сеть(подключение ограничено или отсутствует) после 21:00 примерно, днём я включал комп, сеть работала, я звонил и спрашивал в чём дело? мне объяснили, что ведутся работы какие-то.

Сейчас инет стал значительно быстрее, лагать всё стало меньше, так что эти работы пошли на пользу :)

Поделиться сообщением

Да, спасибо.

А в чём проблема была?

Свитчи висели-(.

Поставили новые, электрику проверили, будем надеятся, что не будут больше виснуть.

Поделиться сообщением

У меня не работала сеть с интернетом где-то дня 3. Починили на днях - на сеть не жалуюсь, а вот инет хромает: пинг до VPN'а от 40 до 80 скачет, с постоянными и довольно частыми "превышен интервал запроса" :huh: . Работать и что-либо делать в инете сейчас просто невозможно. Интернет сейчас очень нужен - учеба и все дела... Надеюсь это скоро исправят.

Поделиться сообщением

И я надеюсь-)

А если серьезно, все, что вы назвали (кроме 3-х дневного перерыва) мы исправить не можем. Это происходит по всей Москве.

Поделиться сообщением

Господа, Товарищи и т.д. кто такой Moxnatiy? Не оставляйте ему ни номеров договоров, ни какой либо другой конфидициальной информации!

У меня проблемы с инетом, пропадают пакеты и большой пинг. В тех.поддержке говорят, что проблема в пользователе который флудит в сети (вирус или кул-хацкер).

Поделиться сообщением

Хы-)

Кто такой Мохнатый я подписал в начале топика-)

У меня итак есть вся информация по всем клиентам-)

Ну, а кто не верит может писать мне фамилию и имя, или номер любой заявки на ремонт-)

П.с. Не верьте всему что говорят в ТП :)

Поделиться сообщением

Сударь, я вопрос задавал не Вам.

В Ваших словах закралось противоречие, Вы советуете не верить ТП, в то же время представляетесь сотрудником последней. Где правда?

Кстати инет у меня нормализировался. Исчезли колизии, прекратились рементные работы или пожарные вмешались?

Поделиться сообщением

Сударь, я вопрос задавал не Вам.

В Ваших словах закралось противоречие, Вы советуете не верить ТП, в то же время представляетесь сотрудником последней. Где правда?

Кстати инет у меня нормализировался. Исчезли колизии, прекратились рементные работы или пожарные вмешались?

Не вижу здесь противоречий Александр Александрович.

Что такое флуд, советую почитать либо на форуме, либо в любой другой литературе по сетям и если человек в ТП, знает только 1 вид флуда, это говорит о его не компетенции.

Объясню для всех, район не может быть зафлужен пользователями, год назад – да, сейчас всех автоматически заблокирует свитчи.

Что-то подсказывает мне, что вы с 173 подсети. Ремонтных работ там и не было, а были криво настроенные accl :)

Поделиться сообщением

Хм, заглядываем в профиль и читаем старые посты?

Мне совсем не интересно читать про сети и виды флуда. Не уверен, что корбина разорится на настолько интеллектуальные свитчи. Сеть построена на дешевых «планетах», хотя, может быть, ситуация изменилась.

Расшифруйте, что по вашему значит accl?

зы по-прежнему считаю, что вы мошенник.

Поделиться сообщением