Tavarisch Goodwin

Перепись абонентов Корбины в Адмиралтейском районе

Рекомендованные сообщения

1 ая красноармейская 16

раньше твоёТВ , отстой редкостный.

толко в моём доме проблемма , пришлось тянуть провод самому , в соседнюю парадную.

якобы в заявке написанно что мой дом недостроен... 2ой год достраивают )))) такие шутники.

Поделиться сообщением

Опять инета нету 23:37 Oct 29 Modem hungup :(

недоволен работой вашего сервиса по следующим причинам:

1. Не дозвониться до тех поддержки: по 30 минут я лично не собираюсь столько ждать связи с оператором - это очень дорого, а потом 2 часа доказывать, что обрыв связи произошел по вашей вине.

2. Обрывы связи по вашей вине почти каждый день.

3. Скрутка оборванного кабеля! - мой кабель уже 4 раза ваши "монтажники" скручивали - хотя это нарушение технологий, должны были перетягивать кабель целиком

4. Нет информирования по снижению стоимости отдельных тарифов (был подключен к тарифу 36mbit за 1300р, тогда как за эту же сумму появился тариф 54mbit, и появился тариф 30 mbit за 650р)если бы не увидел случайно на каком то левом форуме так бы и платил 1300 за 36 mbit. Или у вас считают что информировать клиента нужно только когда баланс счета заканчивается?

5. Про VPN соединение я вообще молчу - тут и так все понятно

6. Названивают операторши проводящие опрос по подключению Internet TV. раза 3 за месяц - это помойму очень часто

7. Нет проффесионализма в работе: Монтажники приходят подключать без элементарного инструмента: перфоратор, стремянка. Неаккуратно протягивают кабель - рвут оплётку. Кидают незакрепленный кабель по коммунальной квартире и уходят.

Пользовался вашими услугами с 2008 года и ничего не поменялось,В общем это вам сходило с рук пока не было особой конкуренции - сейчас она появилась.

Поделиться сообщением

8я Красноармейская 21

5 лет на Твоем ТВ:) Был...))

Изменено пользователем Petroff86

Поделиться сообщением

3-ья красноармейская д.12

был на авангарде, твой интернет от твое тв, сидел на старой корбине некоторое время.

Поделиться сообщением

Малодетскосельский 32, до этого не пользовался ничьими услугами, с биллайном с января этого года, пока ни разу не усомнился что сделал правильный выбор, очень всем доволен. скорость впечатляет. тут никакому Твое ТВ и рядом не стояло, все отлично работает. конечно во многих вопросах руки должны еще быть а не пенять все на провайдера!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас