Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Поиск кандидатур на должность модератора подфорума Дорогомилово

Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что из этого района подключились к Корбине и посещают подфорум "Дорогомилово" довольно приличное кол-во человек, ищется модератор из числа жителей района.

Требования, чтобы стать модератором в этом разделе:

1. Проживание в районе Дорогомилово и использование провайдера Корбина.

2. Хороший рейтинг предупреждений (пользователям, у которых сейчас более 20% предупреждений, скорее всего не пройдут модераторский ценз)

3. Количество ответов на форуме от 100 сообщений и выше.

И главное: если хотите здесь стать модератором, напишите критерии, почему выбрать нужно именно вашу кандидатуру.

ВСЕ посты не по теме скрываются и караются.

Поделиться сообщением

В связи с тем, что из этого района подключились к Корбине и посещают подфорум "Дорогомилово" довольно приличное кол-во человек, ищется модератор из числа жителей района.

Требования, чтобы стать модератором в этом разделе:

1. Проживание в районе Дорогомилово и использование провайдера Корбина.

2. Хороший рейтинг предупреждений (пользователям, у которых сейчас более 20% предупреждений, скорее всего не пройдут модераторский ценз)

И главное: если хотите здесь стать модератором, напишите критерии, почему выбрать нужно именно вашу кандидатуру.

ВСЕ посты не по теме скрываются и караются.

Итак, начнем выборную компанию по утверждению собственного модератора для района Дорогомилово, г. Москвы

По поступившим просьбам выдвигаю свою кандидатуру и прилагаю развернутое CV кандидата, а также предполагаемые планы по развития подфорума Дорогомилово.

Nickname: Avatarych2 (к сожалению, пришлось в свое время взять префикс «2» из- за того, что мой базовый ник был зарегистрирован, а восстановить пароль не получилось)

Согласно Правилам форума «Корбина» базовыми критериями дял кандидатуры модератора заявлены:

1. Проживание в районе Дорогомилово и использование провайдера Корбина:

Я соответствую данным критериям, в районе Дорогомилово проживаю с 1989 года, учился в школе 1232 (та, что около Брежневского дома по Кутузовскому проспекту). После окончания школы в 1995 году поступил в МГУ. Сейчас мне 29 лет, работаю юристом.

Рейтинг хороший, если не считать тех 10 %, которые мне недавно прилепил товарищ Тям. Ну да надеюсь, это временно, и считаю нормальным явлением в избирательной компании по выбору нового модератора)

Соответствие данному критерию также присутствует в полном объеме. По состоянию на дату заявки у меня 252 сообщения.

Помимо формальных критериев хотелось бы дополнительно рассказать о себе. Как я уже говорил, мне 29 лет, в настоящий момент работаю руководителем юридической службы одной российской компании.

Активно пользуюсь Интернетом, текущим провайдером является компания Корбина- Телеком. Интернет в основном использую для получения информации (новости), закачки и раздачи торрентов и он- лайн игр)

Имею большой опыт админской и модераторской работы. Думаю, тут много людей, которые помнят мою тяжелую руку по модерированию форума «Островок» на сервере товарища Хота.

В дс++ (раньше в РДМ, а теперь и в Корбине) я бываю под Никами [drg1]Newbie и его производные, стандартная шара около 4 терабайт)

В качестве модератора планирую две базовые вещи:

• Собственно развитие подфорума, поиск и прикрепление интересных тем, чистка флуда, наполнение контентом;

• Пропаганда и реклама форума в дс++ при общении с другими пользователями Дорогомилово;

Также прошу еще 2-3 достойных кандидатов выдвинуть свои кандидатуры для соблюдения условий голосования.

С уважением,

Дмитрий

edit 17:51: убрана фраза про голосование. Прошу ВЫДВИГАТЬ свои кандидатуры

С уважением,

Дмитрий

Поделиться сообщением

1. Проживание в районе Дорогомилово и использование провайдера Корбина.Резервный пр-зд, пользователь с весны этого года

2. Хороший рейтинг предупреждений (пользователям, у которых сейчас более 20% предупреждений, скорее всего не пройдут модераторский ценз) предупреждений нет

3. Количество ответов на форуме от 100 сообщений и выше. есть

сложный вопрос. не говорю, что именно я должен быть модером, решать жителям нашего района. Я уважаю и умею слушать мнение каждого человека, даже если считаю его в корне неверным. Вроде бы уравновешенный человек :) люблю позитив, учусь в Университете Связи. Хотел бы попробовать себя в качестве модератора. Не люблю мат и людей, которые оскорбляют других, хоть даже и не в открытую.

Поделиться сообщением

Сбор кандидатур окончен.

Официальное коммюнике от администрации ждите в теме Модератор.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.