Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cdvz

Авто

Рекомендованные сообщения

да... жестоко. ну, что воспитывали, то и имеем. жаль что таких [beep] нельзя брать за ноги и бить головой об батарею..... Крыша не рихтуется по определению..... замена. как не печально

бан на день за мат. повторно - на 3 дня.

Поделиться сообщением

Кузев, что могу сказать... прими мои соболезнования...

не в ВС, случаем, побегали?

а вообще от такой ерунды выход 1 - каска. дорого, согласен. но помогает.

по жизни же этих уродов отловить и на ипподром недостроенный в начале будап-ой их!

Поделиться сообщением

morflot, по дворам? а вы на заднем приводе по дворам зимой поездите - не спасут и шипы((( попу носит!

Поделиться сообщением

morflot, по дворам? а вы на заднем приводе по дворам зимой поездите - не спасут и шипы((( попу носит!

ну это если гашетку в полу держать, и то неумеренно...а так...дрифт есть прикольая штука ! ;)

)

Поделиться сообщением

а вы помедленнее по дворам катайтесь во-первых "попу носить" не будет,во-вторых риска "задеть" чужой автомобиль,да и вобще во дворах аккуратней надо ездить вдруг дети или еще что...

Всем хай!

Хочу поделиться информацией об инциденте, который произошел вчера с моей машиной - ВАЗ 2107.

Выхожу я днем из дома к машине и не узнаю - по заднему багажнику и крыше попрыгал какой-то тинейджер-ублюдок (других слов я не нахожу) в своих грязных ботинках. Причем сделал он это за час-два до моего выхода из дома (часов в 12 дня). Ремонт обойдется (по оценкам кузовщиков) в 30-35 тыс. руб. Я в шоке! А кто это видел - тем более...

PS

Свидетелей нет, менты разводят руками, кузовщики потирают руки...

Кому интересно: post-18503-1193143291_thumb.jpg

Ох и разводят вас эти кузовщики...если еще не сделали могу дать телефон знакомого кузовщика...нормальный спец. и цены человеческие,если договорится с ним о ремонте ночью тогда без сервисной наценки ему заплатите...вобщем если интересует пишите в личку.

Поделиться сообщением

А как сказать энтим жывотным на поливальных машинах--что с утречка ещё холодно и на Дунайском виадуке всё продувается и в 06.30 всё енто превращается в маленький такой лёд....Позавчера чуть не улетел....

Куда бы цидулю накатать чтоб перестали поливать?

Поделиться сообщением

Интересно а на дорогах когда пешеходов уважать будут. Выходя из трамвая, остановка которого посреди проезжей части, меня чуть не снесла какаято аптюнингованная девятка. хорошо обратно в трамвай заталкали, так бы ногами вперёд в амбулаторку. трамвай то был забит напрочь, стоит открыться дверям, сразу вываливаешься, что собственно я и сделал...

Поделиться сообщением

Интересно а на дорогах когда пешеходов уважать будут. Выходя из трамвая, остановка которого посреди проезжей части, меня чуть не снесла какаято аптюнингованная девятка. хорошо обратно в трамвай заталкали, так бы ногами вперёд в амбулаторку. трамвай то был забит напрочь, стоит открыться дверям, сразу вываливаешься, что собственно я и сделал...

Приобрети машину и забудь. Про уважение. :flowers:

Поделиться сообщением

Передний привод рулит! :)

А если серьезно любой привод может крутануть при неаккуратной езде. Мне на шипах во дворе ездить удобнее, т.к. зимой лед, снег, сугробы и убирают через раз. :)

Поделиться сообщением

Народ, правда, что закрыли съезд с кольцевой на Софийскую, если да то надолго ли?

Поделиться сообщением

Народ, правда, что закрыли съезд с кольцевой на Софийскую, если да то надолго ли?

точно закрыли. насколько - не знаю...

Поделиться сообщением

Приобрети машину и забудь. Про уважение. :blink:

Однако, тебя видать кто то не зауважал... Обидно :) Хорошая автомабилька была.

Поделиться сообщением

точно закрыли. насколько - не знаю...

А вроде обещали до конца года сделать заезд с Софийской на кольцо (в сторону севера). Закрытие случайно не с этим связано?

Поделиться сообщением

А вроде обещали до конца года сделать заезд с Софийской на кольцо (в сторону севера). Закрытие случайно не с этим связано?

логично... но с другой стороны - съезд не связан с заездом напрямую.

хотя... было пару случаев, когда отлавливали людей, туда ЗАЕЗЖАВШИХ. по встречке. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не понимаю что случилось... Вот уже примерно неделю нет пробки на перекрестке Белы Куна и Софийской в районе 17.30-18.00 часов. Как так? Куда все подевались? Обычно толпа стоит по Софийской со стороны Салова в сторону Славы... и пытаются повернуть налево на Цимбалина, чем и создают пробку...

Поделиться сообщением

Nestor(Real), нет вы меня не поняли. Не кататься даже. А хотябы просто тронуться стоя на снегу. Чуть не пересчитала все попы соседних машин. Не забуду долго...

Поделиться сообщением

Nestor(Real), нет вы меня не поняли. Не кататься даже. А хотябы просто тронуться стоя на снегу. Чуть не пересчитала все попы соседних машин. Не забуду долго...

Педалько сцепления спасет.. ;)

Поделиться сообщением

Ну что и поболтать то неочем,была нормальная тема,так неугодила кое кому.

Вот вам ссылка про водителей и гаи http://estena.ru/2007/11/14/voditel_uchit_gaishnikov.html

Поделиться сообщением

А вот не спасла она мну(((

Поделиться сообщением

бред. сложно было что-ли состаить протокол? дел-то на минуту...

статья 250... покажите мне эту статью! такой просто нет.

а по поводу понятых - правильно. должны быть.

Поделиться сообщением

В новостях пообещали, что в воскресение (25) откроют развязку КАД-Пулковское шоссе.

Поделиться сообщением

ну-ну... в какую сторону - не уточнили? потому как там далеко не все готово...

Поделиться сообщением

вроде как грозятся к новому году открыть проезд до таллинского по КАД?

Поделиться сообщением

зайдите на сайт Питера да посмотрите... :angry:

Поделиться сообщением

статья 250... покажите мне эту статью! такой просто нет.

Так это вроде действие происходит на Украине (судя по говору), может у них она есть

А у нас, интересно на посту ГБДД такое возможно :P

Поделиться сообщением

продаю по запчастям vw golf2 1.8 '88 (двигатель RH), стучите в асю 105355399 или на мобильный +79500104830

Поделиться сообщением

А я пока в основном покупаю. Запчасти. Для подвески. Началось на 31 тысяче...

http://www.1nax.ru/index.php?p=2922&mo...p;pb=1#more2922

Очумелые ручки, одно слово. Качественно, дорого и одурительно!!

Поделиться сообщением

походу шляпа :) дерево не есть гуд ! походу тока панели из дерева...

Поделиться сообщением

А оно не должно ездить!)))

Поделиться сообщением

Утянул кучку фоток с инета "Автоэкзотика 2007". Расшарено у мя в DC под одноименным названием.

Поделиться сообщением