Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cdvz

Авто

Рекомендованные сообщения

DALI, КПП береги - в Эксплорерах автомат слабый (если у тебя конечно автомат, а не механика).

Поделиться сообщением

ты не поверишь!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) именно это счас у меня и погибло........))))))))))))))))) в общем думаю как мне быть. ищу мастера который бы смог посмотреть ее до того как в сервис отгоню.

Поделиться сообщением

как мне сказали в сервисе, ( консультировался по телефону ) возможно насос накрылся. стоимость примерно 50т.р. опаньки))))))))))))))))

Поделиться сообщением

как мне сказали в сервисе, ( консультировался по телефону ) возможно насос накрылся. стоимость примерно 50т.р. опаньки))))))))))))))))

очуметь...

Поделиться сообщением

и это притом что заказ из за бугорья исправной коробки стоит 45))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

и это притом что заказ из за бугорья исправной коробки стоит 45))))))))))))))))))))

наши сервисманы вообще удивляют. мало того, что делают как в гаражах, так еще и цены ломят такие. и гарантий никаких.

Поделиться сообщением

DALI, бред какой то. За 50к можно б/у коробас взять. Один знакомый мне вообще советовал в случае покупки Explorer, сразу брать к нему запасную АКПП ))) Т.к. ломучие автоматы - на всех поколения Explorer, чего, кстати, у Jeep не наблюдается.

Поделиться сообщением

в общем про коробки на фордах наманые, просто не все рассчитаны на природную задницу ( типа там ралли и т.д.) а по стоимости меня это и удивило, коробка из-за бугра 45 а ремонт 50,и это минимум)))))))))))))))) возможно говорят и больше))))))))))))))))))))))))))) нашел тут один сервис, на днях отгоню и узнаю что они скажут,возможно закажу другую

Поделиться сообщением

DALI, почитай, авось сэкономишь немного - http://vse-4x4.ru/index.php?topic=54979.0

Поделиться сообщением

спасибо огромное!

Поделиться сообщением

в общем кому интересно, тут много адресов тех кто занимается ремонтом акпп. http://www.at-parts.ru/at_services.htm

потом как починюсь отпишусь сколько стоило и где делал

Поделиться сообщением

вопрос к тем кто знает, дорого будет растаможить двигатель и коробку из латвии? и какой геморой ждет. двигатель не номерной.

Поделиться сообщением

Фига се, купил машинку))))

Поделиться сообщением

и не говори! пока держусь)))))))))))))))))))))))))) но боюсь скоро не выдержу :D

Поделиться сообщением

Перекресток Салова и Белградской.

Утром на перекресте со стороны Белградской собирается пробочка небольшая на светофоре (поворот налево с Белградской на Салова\Благодатную) ясное дело, в 3 полосы, двойная сплошная, все как положено все тихонечко ждут свою очередь на поворот. НО:

Каждый будний день, изо дня в день черный седан с003ск (с003кк возможно не помню точно, все хочу сфотографировать) пересекает двойную сплошную и едет довольно приличный отрезок метров в 50-100 по полосе встречного движения и либо поворачивает на красный свет, либо встает на поворот перед ожидающими на светофоре машинами.

Это происходит каждый будний день в интервале с 8.00-08.12. Едет на приличной скорости. Его объезжают (!!!!) едущие ему на встречу с поворота машины, общественный транспорт (троллейбусы).

на машине нет ни спец сигналов, ни спец номеров.

Поворот направо с Салова на Белградскую - стрелочка зеленая горит всегда, поворот возможен всегда, понятное дело, что только с крайнего правого ряда, но иногда и со 2 ряда поворачивают. и я все жду когда он встретится с таким же нарушителем поворачивающим по дуге со 2 ряда. и не дай бог в этот момент оказаться рядом.

Лично мне плевать что произойдет с этим водителем, может он фаталист-придурок, но могут пострадать ни в чем неповинные водители, кто ни сном ни духом не знаю что поворачивая налево с крайней левой полосы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть в зеркало заднего вида, а не несется ли он по встречке.

Интересно какая ксива дает право вот так нагло ездить где хочется и как хочется?

Поделиться сообщением